Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация по итогам общего собрания по 3-й Мытищинской ул., д. 3, корп. 1

Информация о ЖК «Алексеево»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Алексеевский 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1,2
Жилой комплекс «Алексеево» (застройщик «Ведис Груп») находится по адресу ул. 3-я Мытищинская, 3. Это панельная новостройка эконом-класса, включающая в себя два жилых дома высотой 17 этажей каждый, серии П-44Т.
ЖК «Алексеево» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Татьяна74

Татьяна74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:56

Уважаемые собственники!


По инициативе собственника помещения (квартиры) № 130 в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп.1 - Сетюкова И. А. 17 сентября 2012 г. во дворе дома по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2 около подъезда № 7 было организовано проведение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 в форме совместного присутствия собственников помещений указанного дома со следующей повесткой дня:

1. Избрание счетной комиссии.

2. О выборе способа управления многоквартирным домом: управление управляющей организацией.

3. О выборе управляющей организации многоквартирным домом.

4. Установление размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома в соответствии с тарифами и ставками, установленными Правительством г. Москвы на 2012 год.

5. Об утверждении условий договора управления многоквартирным домом.

6. О заключении договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией на утвержденных условиях сроком на 1 (один) год с автоматической пролонгацией на тех же условиях.

7. Об определении способа уведомления собственников о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

8. Об определении порядка уведомления собственников о принятых общим собранием решениях.

9. Об определении места хранения протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

10. Об утверждении дополнительной услуги для собственников жилых и нежилых помещений – организация функционирования патруля территории и КПП и ее цены.

11. Об утверждении дополнительной услуги для жилых помещений – организация функционирования консьержа (дежурного) подъезда и ее цены.

12. Об утверждении дополнительной услуги «Услуги единой автоматизированной диспетчерской службы (ЕАДС)» и установлении размера платы за нее.

13. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в Многоквартирном доме.

14. О наделении управляющей организации ЗАО «Ведис Комфорт» полномочиями от имени собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в Многоквартирном доме, в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в интересах собственников помещений Многоквартирного дома и о порядке поступления платы по договорам за использование общего имущества.

15. Об установлении размера платы вознаграждения за услуги управляющей организации ЗАО «Ведис Комфорт» по заключению и сопровождению договоров на право пользования общим имуществом в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1, заключенных с третьими лицами.

16. Об определении цели расходования средств, поступивших по договорам от третьих лиц в виде платы за пользование общим имуществом в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1, либо его части.

17. О формировании земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 для оформления его в общую долевую собственность собственников помещений в доме.


На дату проведения общего собрания в доме имеются 270 собственников, которым принадлежат на праве собственности 14 989,4 кв. м. всех жилых и нежилых помещений в доме, которые составляют 100% голосов.
В регистрации участников общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 в форме совместного присутствия приняли участие собственники в количестве 4 человека, владеющих 169,3 кв. м. помещений в доме, которые составили 1,13 % голосов от общего числа голосов собственников.
Присутствующие собственники своими голосами представили 1,13 % от всех голосов собственников в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1, что подтвердило отсутствие необходимого для проведения данного общего собрания Кворума.
В соответствии с ч. 3 ст. 45 Жилищного кодекса РФ данное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 в форме совместного присутствия признано не состоявшимся.
В соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в заочной форме путем оформления решений собственников в письменной форме. О датах проведения заочного голосования вы будете уведомлены в установленном порядке дополнительно.

Инициатор общего собрания - собственник кв. № 130 Сетюков И.А.

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:09

Интересно, для чего инициировать собрание- если судя по всему не уведомили собственников? Или здесь есть какая то подоплека? У Вас УК до сих пор Дубинин руководит (руками водит)?

#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:12

Мне кажется это делается для того, чтобы жители задавали свои вопросы, которые их больше всего интересуют. А вопросов как знаем может быть очень много. Проблемы всегда есть



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:45

Мне кажется это делается для того, чтобы жители задавали свои вопросы, которые их больше всего интересуют. А вопросов как знаем может быть очень много. Проблемы всегда есть

Вопросы всегда задаются в полном объеме, но другое дело, выполняется ли все, как надо, и находятся ли ответы на проблемные вопросы? Тут были некоторые проблемы с УК, надеюсь, что она начнет работать немного эффективней, чтобы оправдать те средства, которые ей платят жильцы.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:11

Нет, думаю, немного не так: если хотят действительно обсудить вопрос, всех оповещают, причем стараются это сделать заранее, с запасом. А в таком вот формате проводят, если хотят формально придать вид законности каким-то своим решениям - мол, собрание одобрило.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 12:02

Если нет хорошего организатора, то так и будет. А когда появится тот, кто будет этим заниматься основательно, тогда будет на много лучше. 



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:15

Вы правы, но учитывая, что тут уже много жильцов, организатор точно найдется. Это в интересах всех, тем более, что ЖК очень большой и красивый. 



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:55

Да, но Вы ведь не хотите стать организатором? Вот и я не хочу. Все норовят эту мороку спихнуть на кого-то, хотя вроде бы и за...



#9 Tanov

Tanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваСаратов

Отправлено 13 Май 2017 - 09:50

Уж очень хлопотное это дело - организатор.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных