Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:15

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Владислав

Владислав
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:01

Дети растут, и теперь каждому требуется своя комната, да и нам с женой свободная территория не помешает. Решили купить квартиру на стадии строительства. Получается дешевле, чем после сдачи госкомиссии, плюс выбор этажей и секций больше. Есть из чего выбирать. Мы остановились на трешке 73, 9 квадратов. Так как комнаты нужны всем, то проход между кухней и столовой заделаем, и будет три комнаты и кухня 9,28 квадратов.  В этой квартире огромный коридор, 11,5 квадратных метров, можно на великах гонять по нему))) Два санузла, балкончик на кухне. В подъезде на первом этаже предусмотрено помещение для консьержа и специальное место для колясок. Территория вокруг домов комплекса обещает быть правильной. Без машин и парковок во дворах. В проекте комплекса предусмотрены две наземные парковки на 500 мест каждая. Будут свой детский сад, школа и поликлинника. Хотя и сейчас в пешей доступности есть уже работающие школы. Вокруг комплекса уже сейчас много магазинов, но будет свой супермаркет. Если рассматривать детально все преимущества Новокрасково, то их наберется, как минимум  на три подобных предложения)))



#3 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:21

Новокрасково выбрал, потому что родители живут недалеко. Потом изучил проект, понял что для детей будет комфортно и безопасно. Кроме того, что бабушка с дедушкой присмотрят, так еще и сама территория предполагает безопасную среду. Во первых закрытая территории, дворы без машин, школа на территории, от нашего корпуса через два дома. Трешку купил в 4 корпусе, если раньше озадачился этим вопросом, то уже принимал бы квартиру в первом или втором, они построены и выдают ключи. По ценам, разница между квартирами больше семьсот тысяч. В строящемся естественно дешевле, вот я этим и воспользовался. Трешка почти 90 квадратов стоила мне чуть меньше 5500 тыс. Планировка очень даже симпатичная, большие комнаты, большая кухня, прихожая 9 квадратов – не будем толкаться на входе)). Естественно да санузла. В некоторых комнатах по два окна, мне это особенно понравилось. Теперь буду ждать, когда построят, но застройщик все во время пока делает.



#4 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2018 - 01:16

Где-то читала, что в ЖК Новокрасково по 10 квартир на этаже. Это не так. Вернее, так так везде, не во всех секциях. Например, у нас в первой секции всего 4 квартиры на этаже. В восьмой секции действительно 10 квартир, но там и квартиры стоят дешевле. Хочешь, чтобы было меньше соседей - плати за комфорт. В наше время это нормальная практика. А то некоторые ляпнут из серии "слышал звон", а люди потом представляют себе муравейники. У нас ЖК нестандартный, разной высотности и все секции отличаются друг от друга.



#5 саша

саша
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:51

планировки не айс санузел маленький . посмотрите вживую.





#6 Hoo Su

Hoo Su

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:57

планировки не айс санузел маленький . посмотрите вживую.

А как в живую посмотреть? Не подскажите? 



#7 larinni

larinni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:14

Есть смотреть в живую, то через агенство. Но я думаю, что вы уже все сделали. Как-то раньше не видела этот форум. Вообще по ценам в этом ЖК хорошо, для нас это стало решающим моментом. Предложений сейчас много, надо было найти свое, что точно будет по душе. Все срослось - что кредит, что первый взнос (спасибо родителям). Осталось только дождаться, когда наш корпус сдадут.



#8 tavenerveni

tavenerveni
  • Гости

Отправлено 29 Март 2019 - 22:20

много что смотрели, тут как-то по цене сошлось все + действительно хорошая планировка, можно в 2-ке всей семьей поместиться. ппро отделку долго спорили, в итоге решили, что она нужна и выбрали "классику"



#9 Ярцева

Ярцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:49

Про отделку всегда все индивидуально и кто чего ждет. В плане цен я согласна, у Новокрасоков конкурентов мало, особенно в этой части. Мне нравится, что можно сразу заезжать и жить. Плюсом мы еще 3% скидку получить умудрились.



#10 Трубинины

Трубинины

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:59

Скидки и спец. предложения вообще тема благодатная, тут довольно гибко все и помогут найти подходящий вариант. Мы в другом ЖК сначала чуть было квартиру не взяли в ипотеку, но там очень жестко и строго все, тут как-то менеджеры такие приветливые, что действительно расслабляешься от того, что тебе помогают. И действительно все по делу, цены реальные называли сразу.





#11 Луиза

Луиза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:29

А что-то еще вообще осталось? На сайт зашла - ключи уже всем выданы, дома достроены.. шустрО.



#12 Ханна

Ханна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 13:56

А что-то еще вообще осталось? На сайт зашла - ключи уже всем выданы, дома достроены.. шустрО.

Думаю, что да, не все квартиры еще заселены. И не думаю, что прямо под 0 все раскуплено. Вам в отдел продаж обратиться надо, сориентируют что да как, и на что можно еще посмотреть и глаз положить.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных