Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Алексеево»

Информация о ЖК «Алексеево»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Алексеевский 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1,2
Жилой комплекс «Алексеево» (застройщик «Ведис Груп») находится по адресу ул. 3-я Мытищинская, 3. Это панельная новостройка эконом-класса, включающая в себя два жилых дома высотой 17 этажей каждый, серии П-44Т.
ЖК «Алексеево» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:40

В Алексеевском районе столицы по адресу ул. 3-я Мытищинская, д. 3 располагается Жилой Комплекс «Алексеево», состоящий из двух 17-этажных панельных домов серии П-44Т. Отличительной чертой объекта являются высокие тепло- и звукоизолирующие свойства (трехслойные стены и специальные стеклопакеты), продуманная инфраструктура и удобная транспортная развязка.
Коротко новостройку от «Ведис Групп» - ЖК «Алексеево» можно охарактеризовать так: качественная квартира в престижном районе столицы по хорошей цене.
«Алексеево» – жилой комплекс, спроектированный как самостоятельная жилая зона и полностью обеспечивающая комфортное проживание. Нижние этажи обоих домов предназначаются для предприятий сферы торговли и обслуживания населения (мини-маркет, салон красоты, аптека и другие объекты коммерческого и социального назначения). На территории комплекса, оборудованы спортивные и детские игровые площадки, а также зоны отдыха с газонами и цветниками. Для жителей ЖК «Алексеево» предусмотрена подземная парковка, а также наземные автомобильные стоянки для гостевого транспорта.
Сам район, где расположен ЖК «Алексеево», представляет собой уголок столицы с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть собственные детские сады, общеобразовательные школы, филиалы крупных банков, несколько развлекательных и торговых комплексов, места для активного отдыха и занятий спортом. Неподалеку от района, в котором располагается новостройка функционируют Всероссийский государственный институт кинематографии, Финансовая академия при Правительстве РФ и Московский государственный социальный университет.
ЖК «Алексеево» состоит из 765 квартир с внутренней отделкой или без нее. 1, 2, 3, 5-комнатное жилье с эркерами и застекленными лоджиями имеет площадь от 38 до 120,5 кв. м. Все квартиры новостройки «Алексеево», имеют тщательно продуманную планировку с увеличенной площадью кухонь. Картину дополняют пластиковые оконные блоки с усовершенствованной конструкцией, особая система горячего водоснабжения и регулируемые отопительные приборы.
Новостройка отличается прекрасной транспортной доступностью. Можно сказать, что «Алексеево» - жилой комплекс, расположенный очень удобно и для автовладельцев, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Он граничит с Проспектом Мира – крупнейшей автомагистралью города. Также жители комплекса будут пользоваться преимуществами удобного выезда на третье транспортное кольцо, новых дорожных развязок в районе ВДНХ и прямого доступа к Садовому кольцу. Непосредственная близость к новостройке станции метро «Алексеевская» (несколько минут пешком), позволяет легко добраться до этого места и на общественном транспорте.
Застройщиком ЖК «Алексеево» является инвестиционно-строительная компания «Ведис Групп». К известным недавним объектам этой организации относятся такие жилые комплексы, как ЖК «Марфино» (два микрорайона – 51-й и 52-й), ЖК «Нахимово» и жилой комплекс «Юрлово».

Проект
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Фото
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:41

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:14

Учитывая, что все закончено и есть фотографии, то места для отдыха тоже заметны. Кроме того, красивые асфальтированные дорожки для прогулок заметны. Дома красивые. Очень привлекательное место.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:42

Объект полностью сдан, насколько я понимаю. Домики аккуратные с виду, и район комфортный. Не знаю, кому как, но мне все здесь понравилось. Везде чистенько, есть цветочные клумбы, аккуратные дорожки. Красота да и только.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:09

Да, красиво смотрится, даже территория облагорожена, можно сказать, что это - образцовый ЖК... Но оговорюсь - это на первый взгляд, как там обстоит на самом деле знают только жильцы.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 12:04

Мой знакомый там купил квартиру и уверяет, что как на фото, так же и в реальной жизни все отлично. Даже больше, в реальности на много лучше 



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:14

Ну так внешне то видно, что красиво, только планировка не очень хорошая и качество отделки тоже. Многим приходится все переделывать. Не слышали об этом?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных