Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже квартиры в ЖК «Новокрасково»


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Август 2016 - 10:31

02 августа 2016 года застройщик «Тройка РЭД» начал продажи в новом   ЖК «Новокрасково», который строится в 18 км от МКАД по Рязанскому шоссе рядом с железнодорожной станцией «Коренево».

 

В жилом квартале будут построены 3412 квартир в шести монолитно-кирпичных корпусах  высотой от 7 до 17 этажей. Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 19 до 92 кв. метров.Стоимость квартир на старте продаж начинается от 1,3 млн рублей. 

 

В комплексе запланировано строительство двухуровневого паркинга на 1000 машино-мест, 900 машино-мест предусмотрены на открытых стоянках.



#2 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 19 Август 2017 - 00:27

Решили купить квартиру, расширяемся, так как ждём прибавления в семействе. Сейчас есть где жить, поэтому рассматривали строящиеся комплексы, в них квартиры дешевле, чем в готовых домах. Причем на примете были не отдельные дома, а жилые комплексы с полной инфраструктурой. Порекомендовали присмотреться к комплексу Новокрасково. Сразу понравилась концепция закрытых дворов, то есть относительно безопасно. Потом на территории комплекса предусмотрены детские площадки, спортивные площадки, уличные тренажеры для разных возрастов. Пешеходные и велодорожки, для детей и мам с колясками очень актуально. Но самое главное преимущество, на наш взгляд, это школа прямо на территории комплекса и детский сад и поликлиника. Про магазины и аптеки тоже не забыли, первые этажи отведены под коммерческие помещения. Если застройщик доведет все до конца, получится отлично.



#3 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 17 Март 2018 - 20:36

Мы купили квартиру в Новокрасково не раздумывая. После всего что посмотрели -это самый лучший вариант. Покупая здесь квартиру мы приобретаем детский сад, школу, поликлинику на территории комплекса. Закрытые дворы без машин. Много спортивных площадок и сооружений. Велосипедные дорожки, тротуары. Когда лично смотрели, очень понравились прозрачные подъезды. С улицы видно что там делается. Есть колясочные, не надо тащить велосипеды на 7 этаж и искать им место на лоджии. Отлично что лоджии застеклённый под один стиль, во первых не надо тратиться, во вторых не нарушается общий вид фасада. Прикольная фишка - короба под кондеи, тоже придают фасадам аккуратный европейский вид. Планировки квартир достаточно типичные, но во всех кухни большие и светлые, размером с комнату. Санузлы раздельные. В некоторых двушках есть даже гостевой туалет. Очень все круто задумано, и отлично реализуется, дома сдаются вовремя, первый и второй корпуса уже готовы. Наш третий на подходе.



#4 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2018 - 22:39

Где-то прочитал, что в Новокрасково активно идут продажи, так как хорошее сочетание цены, месторасположения и качества. Конечно, хорошее. Где еще застройщик проектирует вместе с домами детский сад, общеобразовательную школу и детскую амбулаторию? А в жилом комплексе Новокрасково это есть. Отличная концепция строительства «двор без машин» реализована за счет закрытых для въезда автотранспорта дворов. Только детские игровые площадки и зоны для отдыха, ни каких машин на газонах и тротуарах. Нужно – заехал, выгрузил, уехал. Для автомобилистов предусмотрена крытая парковка на 1000 машиномест, и много открытых стоянок. Любители спорта удовлетворены будут по полной программе: велодорожки, беговые дорожки, площадки для волейбола и теннисный корт. Уличные спортивные снаряды. Облагородят соседний водоем, сделают там набережную со скамеечками и фонарями. А если учесть, что застройщик постоянно устраивает акции и скидки, то на покупке можно сэкономит до 400 тыс. Такой вариант, мне кажется всем должен понравится.



#5 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2018 - 23:53

Лично нам будущая квартира очень понравилась - последний этаж и вид в сторону воды. Очень шикарно смотрится. Сегодня всей семьей ездили еще раз смотреть. Детям тоже понравилось. Самое главное в этом жк - грамотная планировка территории и банальная эстетика во всем. Те же подъезды и входы в секции - много света, большие окна, широкие коридоры. Менеджер что-то про то, что нормы инсоляции в этом комплексе выполнены с большим запасом. Есть тут и недостатки - дороги относительно рядом, но у нас окна не в сторону дорог. На семейном совете решили, что этот вариант заметно лучше других. Плюсом - перспектива этого района: не просто несколько домов, а строительство отдельного микрорайона с школой, детсадом, торговым центром и крытой парковкой.





#6 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:51

Мы решили приобрести квартиру с уже чистовой отделкой в четвертом корпусе этого ЖК, сейчас на стадии оформления. Сами - коренные красковчане. Приезжаем сюда почти каждые выходные, чтобы просто немного побродить и привыкнуть к будущему месту проживания. Уже все в предвкушении, ждем собственного новоселья.



#7 Ратиковы

Ратиковы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 16:50

На стадии котлована покупать квартиру было страшно, столько историй, что ух! Выбирали уже из того, что достраивается. Часть города моя - родная, хотела именно тут жить, края знакомые, метро Выхино не пугает. Вообще фиолетовая ветка для меня полна воспоминаний. По ЖК подкупила цена в первую очередь + на месте в офисе продаж консультируют толково по поводу кредитов и рассрочек по платежам. В принципе сайт у них информативный + веб камеры, все можно посмотреть, прочитать и разузнать. 



#8 lobbbi

lobbbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 16:26

Добро пожаловать в клуб ЖК Новокрасково! Никогда не думал, что буду на форумах ЖК сидеть, но ведь интересно что живет, у какого какие впечатления. У нас двушка, ипотека, молодая семья с ребенком. Есть где погулять с коляской и свить гнездышко свое. Тоже на этапе котлована выбирали, красиво получилось.



#9 Smolov

Smolov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 11:25

Не спорю. Котлован это всегда риск, но и возможность купить жилье подешевле. В нашем случае все получилось хорошо, без разочарований.



#10 olenka.orlova

olenka.orlova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 15:37

Вопрос еще куда окна выходят.. у нас на дорогу, сначала расстроилась, но вроде проблем нет. Думаю, у кого окна на водоем, там вообще красота, особенно по утрам и вечера. Но пока скажу честно - жить тут мне нравится. Не прогадали все-таки.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных