Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Отделка НИЖЕ всяких похвал

Информация о ЖК «Головино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Коптево Нарвская ул., д. 1а, корп. 1-4
ЖК «Головино» эконом-класса возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а. Комплекс состоит из четырех корпусов: одного 24-этажного (серии П44Т-1/25Н1) и трех 17-этажных (серии П44Т) корпусов.
ЖК «Головино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Wrangler

Wrangler

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:33

Съездил я давече посмотрел двушку в этом Ведисовском райке, ну что сказать, все мои эмоции уместились в названии темы))
А теперь по порядку:
- Розетки (огромные и страшные, у моей бабушки в деревне лучше стояли) к тому же уже вываливаются из стен.
- Ни одна дверь не закрывается нормально, все наперекосяк, некоторые уже поцарапаны, также не работают некоторые замки в санузлах
- Проверил напор воды очень слабый, иногда горячяя вода вообще перестает течь, такое ощущение, что мы на сороковом этаже, не меньше.
- Потолки ужасные, здравствуйте времена советской оттепели.
- Ламинат положен тоже хреново, с щелями и перекосами.
- Окна сами то по себе вроде нормальные, но вверх не приоткрываются, вместо этого вкрученный в окно саморез с крючком, вроде мелочь, но как-то опять же по-деревенски выглядит.
- Батареи страшные как вторая мировая) какие то маленькие, но с огромными кожухами, вид идиотический, под замену сразу же.
- Лифт работает, но плохо, не отлажен наверное еще, но пару раз я было испугался, думал застряну.
- Отделка МОПов неплохая, материалы хоть и недорогие но сделано симпатично, вход оборудован подъемником для инвалидных колясок, во дворе газончик, все аккуратно и чистенько.
Итогом могу сказать, что самой большой бедой того что я увидел является даже не низное качество материалов, а качество работы. Оно очень низкое! Раньше наши дома строили алкоголики и сидельцы, теперь их строят такие же "красавчики" из стран ближнего зарубежья. Обидно, могло быть в разы лучше, кабы руки росли из нужных мест.

#2 Степан

Степан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:11

Знаете, у нас дизайнерская, Английский стиль, мы честно говоря были настроены всё переделывать, были приятно удивлены относительно хорошим качеством ремонта, единственное с балкона планка на остеклении которая отвалилась, и штукатурка почти вся осыпалась. Узо полетело, мы своего электрика пригласили, он посмотрел, сказал что поскупился застройщик, а нам за его скупость дважды платить. Но там не дорого получается.
Вопрос с провайдером заботит, помимо ГорКома есть что-нибудь, или пока только он?
Ну и из положительного - в подъездах подъёмники под инвалидные коляски, симпатичная отделка подъездов, и дворик с газонами мило смотрятся.

#3 Larsen

Larsen
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:34

Съездил я давече посмотрел двушку в этом Ведисовском райке, ну что сказать, все мои эмоции уместились в названии темы))
А теперь по порядку:
- Розетки (огромные и страшные, у моей бабушки в деревне лучше стояли) к тому же уже вываливаются из стен.
- Ни одна дверь не закрывается нормально, все наперекосяк, некоторые уже поцарапаны, также не работают некоторые замки в санузлах
- Проверил напор воды очень слабый, иногда горячяя вода вообще перестает течь, такое ощущение, что мы на сороковом этаже, не меньше.
- Потолки ужасные, здравствуйте времена советской оттепели.
- Ламинат положен тоже хреново, с щелями и перекосами.
- Окна сами то по себе вроде нормальные, но вверх не приоткрываются, вместо этого вкрученный в окно саморез с крючком, вроде мелочь, но как-то опять же по-деревенски выглядит.
- Батареи страшные как вторая мировая) какие то маленькие, но с огромными кожухами, вид идиотический, под замену сразу же.
- Лифт работает, но плохо, не отлажен наверное еще, но пару раз я было испугался, думал застряну.
- Отделка МОПов неплохая, материалы хоть и недорогие но сделано симпатично, вход оборудован подъемником для инвалидных колясок, во дворе газончик, все аккуратно и чистенько.
Итогом могу сказать, что самой большой бедой того что я увидел является даже не низное качество материалов, а качество работы. Оно очень низкое! Раньше наши дома строили алкоголики и сидельцы, теперь их строят такие же "красавчики" из стран ближнего зарубежья. Обидно, могло быть в разы лучше, кабы руки росли из нужных мест.

Про напор воды могу сказать, что как вариант фильтры засорились, вода ведь пока еще оЧЧень не чистая, мягко говоря идет. Все новое, пока еще все отладится, время для этого нужно.
А в остальном.., ну что сказать.. да я честно говоря вообще не понимаю для чего брать квартиру с отделкой, ведь денег это стоит немалых, а за те же самые деньги можно и свою отделку сделать, и пусть она будет не "дизайнерской", но зато уж точно качественной. И материалы какие хошь и рабочие свои, подконтрольные, выполняющие любой каприз, за наши деньги.
Вот честно, не понимаю я этого...

#4 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:15

Мы взяли с отделкой, непальский стиль, хотя наш менеджер советовала взять французский или английский, они кстати пользуются наибольшим спросом, но в английском мне не понравилась плитка, а во французском цвет ламината.
У соседей через этаж, они тоже с отделкой купили, много недочётов, да и как-то криворуко всё сделано.
Нам наверное повезло, попалась более умелая бригада. Я была приятно удивлена, так как начиталась отзывов о безобразном качестве, настроила себя на худшее.
Но если будем когда-нибудь ещё покупать квартиру, я уже не соглашусь брать с отделкой, лучше, когда сами. Спокойнее.

#5 Civic

Civic
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:31

Про напор воды могу сказать, что как вариант фильтры засорились, вода ведь пока еще оЧЧень не чистая, мягко говоря идет. Все новое, пока еще все отладится, время для этого нужно.
А в остальном.., ну что сказать.. да я честно говоря вообще не понимаю для чего брать квартиру с отделкой, ведь денег это стоит немалых, а за те же самые деньги можно и свою отделку сделать, и пусть она будет не "дизайнерской", но зато уж точно качественной. И материалы какие хошь и рабочие свои, подконтрольные, выполняющие любой каприз, за наши деньги.
Вот честно, не понимаю я этого...

О каких фильтрах идет речь, о сеточке внутри крана? если об этом, то не думаю, что это сильно повлияло бы на ситуацию. При засорении этих сеточек обычно просто струя воды криво течет и разбрызгиваться может, а чтобы уж напор не шел, так это уж как засорить то нужно, носок в кран засунуть? Еще как вариант, давление холодной и горячей воды скачет, может мешать напором друг другу, надо редукторы поставить, хотя наверное смесители вообще лучше сразу поменять, они такие хреновые стоят..
Если уж хотите заморочиться по полной, то можно попросить Ведис комфорт замерить у вас напор, и если будет выявлен недостаточный уровень, то смело можете составлять претензию.



#6 Ярослав

Ярослав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 18:21

О каких фильтрах идет речь, о сеточке внутри крана? если об этом, то не думаю, что это сильно повлияло бы на ситуацию. При засорении этих сеточек обычно просто струя воды криво течет и разбрызгиваться может, а чтобы уж напор не шел, так это уж как засорить то нужно, носок в кран засунуть? Еще как вариант, давление холодной и горячей воды скачет, может мешать напором друг другу, надо редукторы поставить, хотя наверное смесители вообще лучше сразу поменять, они такие хреновые стоят..
Если уж хотите заморочиться по полной, то можно попросить Ведис комфорт замерить у вас напор, и если будет выявлен недостаточный уровень, то смело можете составлять претензию.


Размещенное изображение

Речь идёт о фильтрах грубой очистки воды, которые в стояке. Если фильтр засорён, напор воды значительно слабее. Вызовите мастера, пусть посмотрит и заменит. В принципе, можно и самому посмотреть, почистить, но если не знаете как, лучше мастера позвать.

#7 Wrangler

Wrangler

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:32

Размещенное изображение

Речь идёт о фильтрах грубой очистки воды, которые в стояке. Если фильтр засорён, напор воды значительно слабее. Вызовите мастера, пусть посмотрит и заменит. В принципе, можно и самому посмотреть, почистить, но если не знаете как, лучше мастера позвать.


Да, точно! Эти фильтры сегодня поменяли, сразу напор стал лучше. Мне мастер потом показал старые фильтры, мать моя, там стружка была металлическая. После этого пить воду из под обычного крана точно больше не буду.

Элла, Вы первый человек, от кого я слышу, что он доволен качеством отделки. Вы с мебелью заказывали?

#8 Руслана

Руслана
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:01

В муниципальном варианте есть плита, в других вариантах ее нет. Естественно, цветовое решение делает свое дело. По материалам- на мой взгляд они одинаковые, ну может есть незначительные отличия, только одни смотрятся более симпатично и стильно, а другое мене симпатично и попроще. В любом из вариантом жить можно, сначала розетки заменить, потом обои, я например через 3-4 года планирую делать ремонт, а пока просто не вижу смысла делать что-то основательное, капитальное, так как дом даст усадку.

#9 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 17:23

Кто знает, есть ли в этом ЖК в продаже квартиры без отделки? Присматриваюсь к нему, но квартиру с такой паршивой отделкой брать не хочу. Лучше куплю квартиру дешевле, но без отделки. А потом уже сам все сделаю, своими руками.



#10 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:18

Тоже осталась крайне разочарована отделкой, уж за такие деньги она могла бы быть и получше. В общем, все буду переделывать, а может даже и продам квартиру. Ситуация со школами и детсадами меня тоже удручает. Скорей бы уж достроили. А то я уже замучилась ребенка в соседские отвозить.





#11 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:22

Кто знает, есть ли в этом ЖК в продаже квартиры без отделки? Присматриваюсь к нему, но квартиру с такой паршивой отделкой брать не хочу. Лучше куплю квартиру дешевле, но без отделки. А потом уже сам все сделаю, своими руками.

Правильное решение. Если хочешь, чтобы все было на высшем уровне, то лучше сделать самостоятельно, так как сами застройщики ремонт обычно делают на быструю руку и всегда очень много недостатков. И лучше сделать с нуля, чем потом переделывать. 



#12 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:46

Непонятно тогда для чего вообще отделка нужна, платить за неё, а потом переделывать, устранять недочёты за свои кровные и через неск.лет ещё и ремонт заново делать. Деньги на ветер



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:02

Так отказывайтесь от отделки, подобное можно сделать практически в любом новострое Москвы... Правда, это хорошо задним умом рассуждать, когда понятно, что застройщик, мягко говоря, сделал ее некачественно.



#14 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:03

Правильное решение. Если хочешь, чтобы все было на высшем уровне, то лучше сделать самостоятельно, так как сами застройщики ремонт обычно делают на быструю руку и всегда очень много недостатков. И лучше сделать с нуля, чем потом переделывать. 

Точно, чем все крушить и обдирать коту под хвост, лучше начинать с начала. Я так рассуждаю, что при проблемах с финансами многое можно и своими руками подогнать, и к концу стать настоящим профессионалам по ремонтам. 



#15 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:37

Так отказывайтесь от отделки, подобное можно сделать практически в любом новострое Москвы... Правда, это хорошо задним умом рассуждать, когда понятно, что застройщик, мягко говоря, сделал ее некачественно.

Так а можно ли здесь отказаться вообще от этой отделки? Я что-то слышал, что как раз таки нельзя, и в этом весь вопрос. Зря они так делают, лучше бы давали выбор - с отделкой покупать квартиру, или без нее.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных