Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Паркинг в нагрузку

Информация о ЖК «Мосфильмовский»
4-комнатные от 75 000 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМонАрх ГК
АдресМосква, ЗАО, Раменки ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 2-4, 6,7
Жилой комплекс «Мосфильмовский», расположенный на одноименной улице в районе Раменки, состоит из восьми монолитных многоквартирных корпусов, возведенных на территории площадью 13 га. В семи зданиях запроектировано по несколько секций высотой от 15 до 21 этажа.
ЖК «Мосфильмовский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Bosh

Bosh

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 00:01

При обсуждении приобретения квартиры вдруг выяснилось, что в нагрузку к квартире прилагается машиноместо по цене от 1 300 000 рублей. Естественно, за дополнительную плату. Это действительно такое требование застройщика? В Богородском при таком же тандеме, таких условий никто покупателям не ставил. Что за новшество?

#2 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:38

При обсуждении приобретения квартиры вдруг выяснилось, что в нагрузку к квартире прилагается машиноместо по цене от 1 300 000 рублей. Естественно, за дополнительную плату. Это действительно такое требование застройщика? В Богородском при таком же тандеме, таких условий никто покупателям не ставил. Что за новшество?

А мне наоборот нравится это условие застройщика. Считаю его правильным, в конце концов дом не эконом класса, и те кто в нём квартиру покупает, и на м/м необходимую сумму найдёт. Как вспомню тротуары машинами заставленные, так в дрожь бросает. У нас по крайней мере такого безобразия не будет. Да и цена на м/м не самая высокая по городу.

#3 Виктор_и_Я

Виктор_и_Я
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:55

При обсуждении приобретения квартиры вдруг выяснилось, что в нагрузку к квартире прилагается машиноместо по цене от 1 300 000 рублей. Естественно, за дополнительную плату. Это действительно такое требование застройщика? В Богородском при таком же тандеме, таких условий никто покупателям не ставил. Что за новшество?

Глупость какая то! А если в семье вообще нет машины? то как, зачем им нужно машиноместо, если нечего туда ставить?))
И вообще, что за условия такие, я понимаю, если бы давали бесплатно машиноместо в нагрузку к квартире (такое, кстати, тоже сейчас встречается), а тут получается, что навязывают в обязательном порядке такую дорогостоящую покупку, да еще и такую специфическую, которая далеко не всем и каждому нужна может быть.
Вы ничего не путаете?

#4 Леонид

Леонид

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:42

Глупость какая то! А если в семье вообще нет машины? то как, зачем им нужно машиноместо, если нечего туда ставить?))
И вообще, что за условия такие, я понимаю, если бы давали бесплатно машиноместо в нагрузку к квартире (такое, кстати, тоже сейчас встречается), а тут получается, что навязывают в обязательном порядке такую дорогостоящую покупку, да еще и такую специфическую, которая далеко не всем и каждому нужна может быть.
Вы ничего не путаете?


Бывают акции, когда при 100% оплаты квартиры в подарок либо отделку дизайнерскую, либо машиноместо, но это довольно редко бывает. Требование (условие) застройщика немного планы мои попортило, потому что никак в них не входила покупка машиноместа.
С одной стороны мне понятно это требование, продавать комплектом и голову не греть, вон в Богородском квартиры все раскупили, а машиномест ещё много, а с другой стороны как-то не правильно это. Они теряют покупателей, которым эти машиноместа не нужны, ведь таких как я, как вы, нас много.

#5 Ася

Ася
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 00:06

Глупость какая то! А если в семье вообще нет машины? то как, зачем им нужно машиноместо, если нечего туда ставить?))
И вообще, что за условия такие, я понимаю, если бы давали бесплатно машиноместо в нагрузку к квартире (такое, кстати, тоже сейчас встречается), а тут получается, что навязывают в обязательном порядке такую дорогостоящую покупку, да еще и такую специфическую, которая далеко не всем и каждому нужна может быть.
Вы ничего не путаете?


Я тоже считаю, что это или ошибка или спекуляция банальная. Мне нужна квартира, мне не нужно машиноместо, может я категорически против машины? И что мне с машиноместом делать? картошку там хранить? Такие условия со стороны застройщика -они вообще законны?
Слабо пока представляю ситуацию: прихожу к ним, с суммой на покупку квартиры, мне предлагают купить и машиноместо в придачу, я отказывают, и мне - до свидания, мы отказываемся вам продавать квартиру? так что ли?



#6 Maverick

Maverick

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:33

При обсуждении приобретения квартиры вдруг выяснилось, что в нагрузку к квартире прилагается машиноместо по цене от 1 300 000 рублей. Естественно, за дополнительную плату. Это действительно такое требование застройщика? В Богородском при таком же тандеме, таких условий никто покупателям не ставил. Что за новшество?

Где это написано, ткните мне пальцем?
Просмотрел весь НДВшный и весь Мосфильмовский сайты, нигде ни слова об этом не сказано. Написано лишь, что при одновременной покупке двух машиномест на одну квартиру, стоимость каждого составит 1.200.000 вместо 1.300.000, и больше ничего нет, даже отдаленно напоминающего на принуждение покупать паркинг вдогонку к квартире.
Вы ничего не перепутали?, такого не может быть в принципе.

#7 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:52

Где это написано, ткните мне пальцем?
Просмотрел весь НДВшный и весь Мосфильмовский сайты, нигде ни слова об этом не сказано. Написано лишь, что при одновременной покупке двух машиномест на одну квартиру, стоимость каждого составит 1.200.000 вместо 1.300.000, и больше ничего нет, даже отдаленно напоминающего на принуждение покупать паркинг вдогонку к квартире.
Вы ничего не перепутали?, такого не может быть в принципе.


А вы звонить им не пробовали? А уж после того как сами лично это услышите, можно и написать как вы сильно возмущены. Хотя я ещё раз готова повторить, что считаю их решение правильным. Дом бизнесс класса и м/м идут как обязательное приложение. Видно Застройщик уверен, что даже при таком условии у него все квартиры раскупят. Цена вполне приемлемая. Я в интернете смотрела, в Митино где-то новостройки панельные по такому же ценнику идут, а то и дороже. Митино, новостройка , панелька, а тут Раменки, монолит, тоже новостройка. Кстати сроки сдачи почти такие же как и тут

#8 Криоген

Криоген
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:33

Интересно, а отдельно машиноместа они не продают, без квартиры? Вообще многие кто покупает квартиры в элитных жк, не спешат расстаться ещё и с суммой в 1 500 000 (примерно) рублей. так как ещё и ремонт предстоит делать, да и есть надежда что и так всё обойдётся, тем более территория жк как правило и огорожена и охраняема. И смысл тратить деньги на машиноместо? Поверьте мне, так рассуждают и делают многие. Не буду говорить правильно это или нет, но это имеет мест быть.
Мне кажется,что такой принцип продаж неправомерен.

#9 Алекс

Алекс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:19

Также считаю, что эта мера правильная. Да, многих покупателей она отпугнёт или отвадит, однако отсутствие стихийной парковки во дворе наверное важнее. Естественно экономическую выгоду застройщика лучше вообще не затрагивать, так как она очевидна
с уваж.

#10 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:48

Я тоже считаю, что это или ошибка или спекуляция банальная. Мне нужна квартира, мне не нужно машиноместо, может я категорически против машины? И что мне с машиноместом делать? картошку там хранить? Такие условия со стороны застройщика -они вообще законны?
Слабо пока представляю ситуацию: прихожу к ним, с суммой на покупку квартиры, мне предлагают купить и машиноместо в придачу, я отказывают, и мне - до свидания, мы отказываемся вам продавать квартиру? так что ли?

Господа, если у кого возникает сомнение в правильности включения м/м в договор покупки квартиры тогда перейдите дорогу (Мичуринский) и пройдитесь по "шикарному" Шуваловскому двору: люди платили 1-3 млн. зелени, а теперь каждый вечер нарезают круги по дворам, что бы приткнуть свой Лексус где-нибудь на газончике... :)



#11 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:02

Господа, если у кого возникает сомнение в правильности включения м/м в договор покупки квартиры тогда перейдите дорогу (Мичуринский) и пройдитесь по "шикарному" Шуваловскому двору: люди платили 1-3 млн. зелени, а теперь каждый вечер нарезают круги по дворам, что бы приткнуть свой Лексус где-нибудь на газончике... :)

А я считаю - это навязывание платных услуг, чистой воды. Просто покупателей надо предупреждать, что ситуация с парковкой (если есть машина) будет не из легких. А там уже каждый пускай сам вершит свою судьбу, круги по району наворачивать на своем Лексусе или спокойно ставить на свое место.
Так то Вы правильные вещи говорите, я даже не спорю, если обязать всех так делать, так и порядку на дорогах куда больше будет, НО! - попахивает от этой идеи навязыванием, не особо законным, не особо правильным, и представляю как людей раздражающим..

#12 Smart Olga

Smart Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:21

Тут две правды, первая - это застройщик действует во благо, избавляя свой объект от стихийных парковок и создавая благоприятную и комфортную среду обитания для своих жителей.
И вторая - застройщик, как правильно тут уже заметили, не оставляя своим покупателям права выбора, навязывает в обязательном порядке дорогостоящие услуги, которыми, возможно, далеко не каждый бы и воспользовался.
Где истина? - она как всегда где то посередине)) Возможно, не будь эти доп. услуги слишком дорогими, или не будь это преподнесено так явно, ситуация могла бы выглядеть совсем по иному. А в данном случае покупатель видит, что он отдавая приличную сумму за элитку обязан еще заплатить и внушительную сумму за машиноместо.
Не знаю, может быть я в силу своей женской хитрости скажу что то не то, но гораздо лицеприятней выглядело бы это если бы цена машиноместа была включена в общую стоимость жилья целиком или частично, оставив для доп. оплаты незначительную сумму. Люди приняли бы и поняли это гораздо спокойней, думаю вообще никаких вопросов бы не возникало. Но это уже анти респект маркетинговой службе застройщика)

#13 Helen

Helen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:52

Господа, если у кого возникает сомнение в правильности включения м/м в договор покупки квартиры тогда перейдите дорогу (Мичуринский) и пройдитесь по "шикарному" Шуваловскому двору: люди платили 1-3 млн. зелени, а теперь каждый вечер нарезают круги по дворам, что бы приткнуть свой Лексус где-нибудь на газончике... :)

Правильно то оно может и правильно, а вот сделано косо.. Цена 134 за квадрат - это не маленькая цена, докрутили бы до 140, но паркинг шел бы приятным бесплатным бонусом, народ ведь у нас падкий на халяву.

#14 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:26

Тут две правды, первая - это застройщик действует во благо, избавляя свой объект от стихийных парковок и создавая благоприятную и комфортную среду обитания для своих жителей.
И вторая - застройщик, как правильно тут уже заметили, не оставляя своим покупателям права выбора, навязывает в обязательном порядке дорогостоящие услуги, которыми, возможно, далеко не каждый бы и воспользовался.
Где истина? - она как всегда где то посередине)) Возможно, не будь эти доп. услуги слишком дорогими, или не будь это преподнесено так явно, ситуация могла бы выглядеть совсем по иному. А в данном случае покупатель видит, что он отдавая приличную сумму за элитку обязан еще заплатить и внушительную сумму за машиноместо.
Не знаю, может быть я в силу своей женской хитрости скажу что то не то, но гораздо лицеприятней выглядело бы это если бы цена машиноместа была включена в общую стоимость жилья целиком или частично, оставив для доп. оплаты незначительную сумму. Люди приняли бы и поняли это гораздо спокойней, думаю вообще никаких вопросов бы не возникало. Но это уже анти респект маркетинговой службе застройщика)


Вот в том-то и дело, могли похитрить, не сочли нужным," не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". И такой подход коробит. Хотя их условие не лишено практичности.

#15 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:35

Господа, если у кого возникает сомнение в правильности включения м/м в договор покупки квартиры тогда перейдите дорогу (Мичуринский) и пройдитесь по "шикарному" Шуваловскому двору: люди платили 1-3 млн. зелени, а теперь каждый вечер нарезают круги по дворам, что бы приткнуть свой Лексус где-нибудь на газончике... :)


Знаете, в нашем ЖК практически у всех, кто свой лексус перед подъездом ставит, есть машиноместо в паркинге. Одно другому не мешает.
И реально есть люди, состоятельные люди, но они без машин обходятся. Стиль жизни у них такой. И им отказывают в покупке квартиры, согласитесь, немного унизительная ситуация.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных