Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Паркинг в нагрузку

Информация о ЖК «Мосфильмовский»
4-комнатные от 75 000 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМонАрх ГК
АдресМосква, ЗАО, Раменки ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 2-4, 6,7
Жилой комплекс «Мосфильмовский», расположенный на одноименной улице в районе Раменки, состоит из восьми монолитных многоквартирных корпусов, возведенных на территории площадью 13 га. В семи зданиях запроектировано по несколько секций высотой от 15 до 21 этажа.
ЖК «Мосфильмовский» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Off-Time

Off-Time
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:39

Да, в том то и дело, что есть выбор. Не заставляют же :)))

Ваши выражения, я смотрю, вообще отличаются неким оптимизмом.
Что не пост-святая простота. На таких и рассчитана данная схема, кто принимает то, что ему предлагают, как должное, и не глядя берет то, что дают.

#32 Game

Game
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:14

Да, в том то и дело, что есть выбор. Не заставляют же :)))


Вынуждают. Это условие застройщика. И мне надо будет на него согласится, если мне нужна квартира в этом ЖК, независимо от того, есть у меня машина или нет.
Выбор- это когда хочешь бери квартиру без машиноместа, а хочешь бери и квартиру и машиноместо.
Достаточно понятно объясняю?

#33 miss.kseniya

miss.kseniya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:04

Ваши выражения, я смотрю, вообще отличаются неким оптимизмом.
Что не пост-святая простота. На таких и рассчитана данная схема, кто принимает то, что ему предлагают, как должное, и не глядя берет то, что дают.

Да, я оптимист, но все же не так... что дают то и беру))

#34 Забава

Забава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:45

А по мне miss.kseniya все правильно сказала. Я бы от такого предложения не отказалась бы.

#35 sharky

sharky
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:06

С одной стороны, это не плохой вариант, т.к. те у кого на данный момент нет автомобиля, будут простимулированы на его приобретение, а с другой, такие моменты ,конечно же, должны оговариваться в договоре, т.к. не всем по карману после покупки жилья, брать еще и машину.





#36 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:57

Не считаю, что это правильно. Образно говоря, я хочу приходить в магазин и покупать только хлею, а молоко брать тогда, когда мне это нужно будет, а не в одной связке, обязательно.



#37 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2013 - 12:02

Не считаю, что это правильно. Образно говоря, я хочу приходить в магазин и покупать только хлею, а молоко брать тогда, когда мне это нужно будет, а не в одной связке, обязательно.

Ну не совсем здесь корректно говорить правильно-не правильно. В данном магазине продают "хлеб с молоком", при этом Вас никто не застваляет покупать такой комбинированный продукт. Есть ведь и другие магазины, через дорогу, например.) Это Ваш выбор.

Мне, например, это подходит. Если бы в семье не было машины, тогда, согласна, такое условие было бы для меня не приемлимым. Но если в семье есть машина, это очень комфортно, так как у Вас отпадает проблема парковки, которая в Москве уже всех утомила. Вы приезжаете домой, ставите машину и поднимаетесь в лифте на свой этаж. Во дворе машин нет, Ваши дети могут спокойно там гулять. А с внешней стороны здания скорее найдется место для парковки Ваших гостей.



#38 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 19:49

Для моей машины буду искать место во дворе, я не собираюсь платить столько. Думаю, что я буду далеко не единственным, кому хочется платить непонятно за что сотни тысяч?



#39 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 14:00

У меня есть авто, к примеру, и мне в любом случае нужно иметь место на паркинге. Так что я бы в любом случае покупал машиноместо, как ни крути. Да и я думаю, что авто у большинства сейчас есть, так что не вижу проблемы обязательной привязки места на паркинге к жилью. Было бы гораздо хуже, если бы машиномест вообще не было, или же их было бы слишком мало. 



#40 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:39

Вот этим и пользуются застройщики - что у большинства есть автомобили, и что они все равно повозмущаются, но все же в итоге купят машиноместо. Оттого и цены такие космические.





#41 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:54

Так а что, до сих пор в нагрузку к квартире заставляют покупать машиноместо, или эта "акция" от застройщика уже закончилась? Я думаю, что ее отменят рано или поздно.



#42 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:47

Это точно, распродадут основное, а потом смягчат условия. Представляю, как все купившие будут возмущены. Но сама идея мне нравится, попробуйте сейчас найти парковку возле дома. 20 минут езды до стоянки люди считают - рядом.



#43 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:38

А мне машиноместо как раз нужно, так что в любом случае пришлось бы его покупать. Думаю, что у большинства есть личные автомобили, а тут все продумано - получаешь сразу и квартиру и машиноместо. В некоторых ЖК эти машиноместа вообще дефицит.



#44 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:00

Да глупости какие то! Неужели это правда? Первый раз встречаюсь с таким условием застройщика. А если нет в семье машины? Мне кажется все таки здесь какая то ошибка. И наоборот у кого две машины, им нужны два машиноместа.



#45 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:50

Думаю, что все вот эти  навязывания покупки чего-то - это прямое нарушения всех существующих законов. Интересно, а Управления по защите прав потребителей как на это смотрит?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных