Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Успеют ли достроить 3-й корпус до конца года?

Информация о ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Истринский район, Павло-Слободское С/П, Рождествено с. Сиреневый б-р, д. 1-10, 16, 18, 21, 22, Рождественский б-р, д. 1-3, 5, 7, 9
«Новые Снегири» (ЖК «Новоснегирёвский») – мини-город с самодостаточной инфраструктурой, расположенный в Истринском районе Подмосковья, рядом с пгт. Снегири. Крупный проект мультиформатной застройки реализует ООО «Истринские дали».
ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири») - посмотреть цены, планировки, фото

Опрос: Сроки 3-го корпуса (4 пользователей проголосовало)

Успеют ли до конца текущего года закончить все монолитные работы по 3-му корпусу?

  1. Голосовал(а) Успеют! (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  2. Голосовал(а) Не успеют.. (3 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  3. Не хочу думать об этом, как будет, так и будет. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:22

Уважаемые соседи, как и всех Вас наверное, меня также волнует вопрос, успеют ли закончить монолитные работы до 31.12.2012? Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу и сделаю опрос, давайте посмотрим, сколько народу вообще верят в то что успеют, и сколько в то, что нет. Хочется провести сравнительный анализ. Ведь мнение большинства - это как правило и есть истина)

#2 Новый снегирь

Новый снегирь
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:05

С такими темпами точно не успеют. Какой смысл себя уговаривать? Или Вы думаете , что возведут коробку и все???? Этого что по Вашему достаточно для ввода корпуса, а отделка? А элементарная опрессовка сети отопления? УВЕРЕН на 100% не введут!!!

#3 Max_34

Max_34

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:13

Проголосовал за то, что не успеют, да простит меня автор темы), но просто реально смотрю на вещи.
Да и что это изменит собственно, разьве что так, ради спортивного интереса сделать ставку)?
Ну сами посмотрите, тут еще работы вагон), а темпы особой активностью не отличаются, надо это признать тоже.
Пардон за бескомпромиссность, просто привык реально смотреть на вещи, а если вдруг чудо случится - буду только рад.
Вот взгляните на сентябрьские фото..
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#4 Новый снегирь

Новый снегирь
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:15

Сорри, не заметил вы про возведение коробки написали... Её то может и возведут, а толку то... может потом еще лет пять стоять. Ну это я так, не хочу ни кого пугать.

#5 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:19

Да нет., и я розовых очков уже больше не ношу, но просто хочется послушать мнение аудитории, как кто видит, возможно ли это вообще? Просто на мой взгляд - реально возможно! и это без всяких там чудес, просто если кинуть нормальное количества народу на объект и взять нормальные темпы.
А вот будет ли застройщик делать все чтобы успеть, это уже дело наверное,в большей степени, случая. Отсюда и голосовалка, просто хочу понять, кому что интуиция подсказывает)
Но пока вижу, что с небольшим отрывом идет все же, что НЕТ..



#6 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:22

Сорри, не заметил вы про возведение коробки написали... Её то может и возведут, а толку то... может потом еще лет пять стоять. Ну это я так, не хочу ни кого пугать.

А Вы, господин "оптимист" я так чувствую из 2-го или 1-го корпуса?)))

#7 Smart Olga

Smart Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:26

В принципе 5 этажей долить за 3 месяца это реально. Для Москвы это обычные темпы.
Но, тут важна динамика, если до этого она была низкой, то с чего ей вырасти сейчас то?
Но это мое сугубо личное мнение, я к этому комплексу никакого отношения не имею, просто сторонний наблюдатель.
Ааа, все, нашла динамику, посмотрела, нет, вряд ли успеют, у них получается чуть ли не месяц для заливки этажа.. достаточно медленная динамика, при таком раскладе успеть нереально..(

Сообщение изменено: Smart Olga (25 Сентябрь 2012 - 12:30)


#8 Корбелев

Корбелев
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 00:42

Уважаемые соседи, как и всех Вас наверное, меня также волнует вопрос, успеют ли закончить монолитные работы до 31.12.2012? Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу и сделаю опрос, давайте посмотрим, сколько народу вообще верят в то что успеют, и сколько в то, что нет. Хочется провести сравнительный анализ. Ведь мнение большинства - это как правило и есть истина)


Истина- это объективная реальность, которая существует независимо от нашего восприятия действительности. Я бы вообще не стал сюда вплетать истину. Так как это абсолютно лишний термин в данной ситуации.

По строительству- мы можем предполагать разные варианты, можем даже заключить пари, на этажность и сроки, но есть ли в этом смысл? Разве что веселее станет.

До нового года 3 месяца, поверьте, друзья, они пролетят незаметно, там и увидим, достроили дом или не успели.

По большому счёту отклонение от графика по окончанию монолитных работ пусть даже на месяц, погоды не сделают
С уважением.

#9 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:40

А на мой взгляд все эти ожидания только добавляют некой интриги этой нервозной обстановке.
Хочется услышать мнение как можно большего количества людей, хотя сама уже вижу, что лидирует ответ "Не успеют", но наверное маленький шанс всегда есть)

#10 Александра Павловна

Александра Павловна
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:47

Ласточка, Вы можете верить хоть в высадку инопланетян на новый год у главной ёлки, если бы желания были материальны, то мы бы уже с Вами и с остальными во всю бы ремонты делали. Но ни от наших желаний, ни от наших прогнозов. Я вот отказалась от нервозности и интриги. Есть срок ДДУ, на него настроилась. А успеют закончить коробку или нет- это не глобально. Сей факт ну никак ни на что не повлияет



#11 житель

житель
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:31

Коробку успеют достроить, это не сверхестественое действо. Но как уже писалось выше, это не показатель того, что дом сдадут раньше. На самом деле возведение здания (второй этап, первый- это земляные работы, котлован), это самое простое. Встрять можно на внутренней отделке и на коммуникациях, это самое коварное.

#12 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 19:27

Размещенное изображение

пост с форума, почитайте.
это по слушаниям по проекту генплана, ответ для обеспокоенных дольщиков.
а вот тот самый генплан
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#13 ZikloN

ZikloN
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:58

Доброго времени суток. 3-й корпус , да и всю первую очередь достроили и уже выдают ключи. Спасибо всем "говорунам" за столь экстровагантную и содержательную стимуляцию застройщика. Как говорят, за что боролись на то и напоролись. Конечно на данном сайте, спасибо админу, "полоскание" темы не вошло в рамки реплик экзальтированного растомана, в порыве эйфории видящего "как по полю шла радиоактивная корова и откладывала светящийся радиоактивный кал" ... но на иных ресурсах  всё дошло именно до этих эпостасей. КЛАСС ! Но увы не помог даже "радиоактивный....."  .... корпуса сданы. Ещё раз спасибо всем "говорунам" !



#14 Елена Борисовна

Елена Борисовна
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2014 - 15:06

Доброго времени суток. 3-й корпус , да и всю первую очередь достроили и уже выдают ключи. Спасибо всем "говорунам" за столь экстровагантную и содержательную стимуляцию застройщика. Как говорят, за что боролись на то и напоролись. Конечно на данном сайте, спасибо админу, "полоскание" темы не вошло в рамки реплик экзальтированного растомана, в порыве эйфории видящего "как по полю шла радиоактивная корова и откладывала светящийся радиоактивный кал" ... но на иных ресурсах  всё дошло именно до этих эпостасей. КЛАСС ! Но увы не помог даже "радиоактивный....."  .... корпуса сданы. Ещё раз спасибо всем "говорунам" !

 

Ключи пока не выдаём. Надеемся выдать к началу лета

 



#15 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:40

Ключи пока не выдаём. Надеемся выдать к началу лета

 

Ну вот, очередная утка. Одни уже вселяются и мебель расставляют, другие к началу лета только ключи планируют раздавать. Вы уж определитесь как-то, в какой степени готовности объект????






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных