Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Успеют ли достроить 3-й корпус до конца года?

Информация о ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Истринский район, Павло-Слободское С/П, Рождествено с. Сиреневый б-р, д. 1-10, 16, 18, 21, 22, Рождественский б-р, д. 1-3, 5, 7, 9
«Новые Снегири» (ЖК «Новоснегирёвский») – мини-город с самодостаточной инфраструктурой, расположенный в Истринском районе Подмосковья, рядом с пгт. Снегири. Крупный проект мультиформатной застройки реализует ООО «Истринские дали».
ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири») - посмотреть цены, планировки, фото

Опрос: Сроки 3-го корпуса (4 пользователей проголосовало)

Успеют ли до конца текущего года закончить все монолитные работы по 3-му корпусу?

  1. Голосовал(а) Успеют! (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  2. Голосовал(а) Не успеют.. (3 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  3. Не хочу думать об этом, как будет, так и будет. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#16 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:40

Ну вот, очередная утка. Одни уже вселяются и мебель расставляют, другие к началу лета только ключи планируют раздавать. Вы уж определитесь как-то, в какой степени готовности объект????

Да кто там вселился, о чем вы?! Да и ключи только в розовых мечтах раздают, а не в реальности! Прямо поражаюсь, сколько фантазии у наших новоселов, но разговорами про радиоактивных коров реально насмешили до слез. Так что спасибо за позитив и неиссякаемый оптимизм на пороге долгостроя, господа!



#17 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2014 - 13:18

Да кто там вселился, о чем вы?! Да и ключи только в розовых мечтах раздают, а не в реальности! Прямо поражаюсь, сколько фантазии у наших новоселов, но разговорами про радиоактивных коров реально насмешили до слез. Так что спасибо за позитив и неиссякаемый оптимизм на пороге долгостроя, господа!

Многие из наших соседей уже во всю делают ремонт, есть такие, которые делают и живут. Некоторые уже кухонные гарнитуры устанавливают. А мы, например, действительно, еще не получили ключи, просто вопрос о том где жить остро не стоит. 1-й корпус, 2-я секция если что..



#18 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:55

Привет, соседка Ольга!

Просто поражаюсь, как долго не могут успокоится злопыхатели! 

Первые 10 корпусов сданы и все желающие могут получать ключи уже с января. Есть группа людей, которые недовольны качеством, в некоторых случаях к этому есть основания, но в основном всё нормально. Действительно есть уже такие, кто реально заселился, даже с детьми - несчастные люди, потому что во многих квартирах идут отделочные работы. Жизнь кипит, мусор вывозится. На территории 1-ой очереди заканчиваются работы по озеленению и благоустройству.

Не верьте пустым словам несведущих людей. Они проплачены конкурентами. О чём говорить, когда уже практически все квартиры второй очереди проданы.

Два детских сада (один уже практически готов), школа,медицинский центр, паркинги... Представляю, что будет с ценами, когда откроются продажи третьей очереди - только хватай, пока не взлетели!



#19 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 01:24

Кидалово в течение 6 месяцев с разрешением 3-й очереди. Наглое вранье отдела продаж с пелюлей резервирования цены. Даже не связывайтесь. Потеря времени и денег. 



#20 Энн

Энн
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:29

Александр, а в чем заключается кидалово? В том, что вам обещали, что вот-вот будет разрешение на строительство, а его так и не сделали? Просто почитала в интернете отзывы и не понимаю, кого слушать и кому верить - они диаметрально противоположные.






#21 Ириша

Ириша
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:25

Разрешение есть. Но вот строительство, которое идет аж 2009 года так и не заканчивается никак. При том, что всю инфраструктуру обещают именно после ее завершения. Застройщик пообещал окончание строительства до конца 2017 года, но по документам везде прописано 31.12.2018 -вот и верь в обещания очередные.



#22 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:32

Непонятно что по срокам, постоянные задержки, изначально настроились на третью очередь, вчера ездили, смотрели. Всё плохо, и очень туманно. Неизвестно когда построят школу, и построят ли вообще, УК ужасная, разговаривали с жителями, очень они ей недовольны, снег не убирают, люди пишут жалобы, но безтолку. Неприглядный букет получается. Будем рассатривать квартиру в другом ЖК.



#23 Ольга Кравец

Ольга Кравец
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:36

оо_о.. такими темпами они и до конца 18-го не сдадут, если так косячили с первыми домами, то где гарантия что сейчас у них все нормально? ведь сейчас же у них сверх денежный убыток, они неустойки платят, на какие шиши строить.

В качестве домов сильно сомневаюсь, на вид что-то вроде советских пятиэтажек, барачного типа постройки. Окружение наверно тоже.. то еще?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных