Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Сады и школы

Информация о ЖК «Краски Жизни»

#1 Madonna

Madonna

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:14

И как всегда стандартный вопрос, что в Радужном с инфраструктурой?
Планирует ли Сити XXI век строить сады и школы для нового микрорайона, просто не по наслышке знаю, что в Видном с этим дела обстоят плохо, а тут еще такая дополнительная на них нагрузка ожидается.

#2 Svetlana

Svetlana
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 17:08

И как всегда стандартный вопрос, что в Радужном с инфраструктурой?
Планирует ли Сити XXI век строить сады и школы для нового микрорайона, просто не по наслышке знаю, что в Видном с этим дела обстоят плохо, а тут еще такая дополнительная на них нагрузка ожидается.

Я где то читала, что будет построен садик (или даже 2) и школа на 500 с чем то мест. Я тоже всегда в первую очередь на это внимание обращаю. Для меня это показатель зерьезности подхода застройщика.
Но тут с этим вроде как все в порядке.

#3 Madonna

Madonna

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:04

Я где то читала, что будет построен садик (или даже 2) и школа на 500 с чем то мест. Я тоже всегда в первую очередь на это внимание обращаю. Для меня это показатель зерьезности подхода застройщика.
Но тут с этим вроде как все в порядке.


А по срокам не сориентируете? Когда будут садик строить? И школа только одна? 500 мест, это не так уж много, надо как минимум 2 школы. Я тоже на это внимание обращаю, но хотелось бы заселиться и сразу ребёнка в садик, в тот самый, который построить обещают.

#4 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:09

Не буду вас расстраивать, но даже если садики тут построят - это не гарантия того, что в них попадет ваш ребенок. Мы в Радужном. тут сити 21 век построил сад, но он муниципальный, а значит и очередь в нем общая для всего видного. в этом году 3 сада в городе закрываются на ремонт, а заселяются тысячные районы новостроек. в общем, сады обеспечивайте себе московские - там с очередями проблем нет, либо рассчитывайте на частные. А вообще радужный - прекрасное место. И ук тут отличная. рекомендую :)



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:07

Спасибо за предупреждение, я так понимаю, что при покупке здесь квартиры, как минимум в ближайшее время, будет точно проблема с детсадами и кому-то придется дома сидеть с ребенком?





#6 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:13

Не буду вас расстраивать, но даже если садики тут построят - это не гарантия того, что в них попадет ваш ребенок. Мы в Радужном. тут сити 21 век построил сад, но он муниципальный, а значит и очередь в нем общая для всего видного. в этом году 3 сада в городе закрываются на ремонт, а заселяются тысячные районы новостроек. в общем, сады обеспечивайте себе московские - там с очередями проблем нет, либо рассчитывайте на частные. А вообще радужный - прекрасное место. И ук тут отличная. рекомендую :)

Приятно слышать про отличную УК. А то со всех сторон только и летят камни в огород коммунальщиков. То услуги не на уровне, то рост тарифов не по карману. А то и вообще беспредел какой-то описывают так, что страх берет даже связываться. 



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:43

Нет никакой гарантии, детские сады как были глобальной проблемой, так ею и остаются, причем везде - и в столице, и в Подмосковье, и в целом по стране.



#8 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:58

Нет никакой гарантии, детские сады как были глобальной проблемой, так ею и остаются, причем везде - и в столице, и в Подмосковье, и в целом по стране.

Интересно все-таки, а как же в советские времена никто не сидел дома, женщины работали, и всем детишкам находилось место в группах? Куда же те садики, которые тогда уже были, подевались? Их что же, втихую позакрывали или прихватизировали и перепрофилировали на кабаки и магазины?



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:04

Ну, тогда и детских садов было побольше. Вспомните, как выглядели те кварталы, те же "черемушки"? В каждом квартале - по детскому саду, и не крохотному.



#10 Ля

Ля
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:20

Интересно все-таки, а как же в советские времена никто не сидел дома, женщины работали, и всем детишкам находилось место в группах? Куда же те садики, которые тогда уже были, подевались? Их что же, втихую позакрывали или прихватизировали и перепрофилировали на кабаки и магазины?

Ну Вы и вспомнили))) тогда народу было в разы меньше! сейчас на одного москвича или того же видновчанина приходится по 15-20 человек приезжих. а то и больше. и большая часть мест за денежки уходит. сравнять темпы приезда новых жителей и возведения социальных объетов при всем желании невозможно






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024