Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

мкр. Южное Видное


#1 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:50

Очередной план гипер застройки города. Ну что ж, местным предлагаю прижаться и готовиться к москровским пробкам.
Вот такая вот будет застройка



#2 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:25

Варшавка встанет ,сейчас в тех краях будет всё активно застраиваться, на Мелитопольской с развязкой полегче будет, а поворот на Расторгуевское шоссе тревожит. хотя там в перспективе развязка, когда построят дорогу Солнцево-Бутово-Видное. Она пройдет по Расторгуевскому, и будет без пересечений в одном уровне с другими трассами. Трасса станет своеобразным дублером сегмента МКАДа



#3 Легенда

Легенда
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:10

Ничего себе, целый микрорайон! хотя что удивляться, в Видном еще полно неосвоенной земли, одних полей сколько, а место лакомое, Москва совсем рядом. Там вслед за этим Южным Видным потом вырастет и Северное, и Восточное, и Западное, и так далее., пока не пустят в расход все близлежащие леса и поля.
А кто застройщик микрорайона?

#4 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:16

Да что готовиться к Московским пробкам, я уже один раз постояла в Видновских, мне хватило.
Там дело еще в том, что большинство дорог не рассчитаны на такую сверх-нагрузку, которая там уже начинается. Дороги попросту не обладают такой продуманностью проектировки и пропускной способности, я на объездной Видновской дороге в одну полосу туда и одну обратно, простояла больше часа. Да и качество асфальтового покрытия оставляет желать лучшего (это тоже здорово всех тормозит), все начинают объезжать эти ямы замедляя процесс движения и создавая фактически аварийную ситуацию.
Так что властям следовало бы сначала озаботиться реорганизацией дорожно-транспортной сети, а потом уже в таких бешеных количествах начинать застройку территорий.

#5 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:21

Да что готовиться к Московским пробкам, я уже один раз постояла в Видновских, мне хватило.
Там дело еще в том, что большинство дорог не рассчитаны на такую сверх-нагрузку, которая там уже начинается. Дороги попросту не обладают такой продуманностью проектировки и пропускной способности, я на объездной Видновской дороге в одну полосу туда и одну обратно, простояла больше часа. Да и качество асфальтового покрытия оставляет желать лучшего (это тоже здорово всех тормозит), все начинают объезжать эти ямы замедляя процесс движения и создавая фактически аварийную ситуацию.
Так что властям следовало бы сначала озаботиться реорганизацией дорожно-транспортной сети, а потом уже в таких бешеных количествах начинать застройку территорий.

Я так понимаю, речь идет о той дороге, которая идет в объезд города Видное (как МКАД местного значения), по поводу ее качества и размера, совершенно согласна, оставляет желать лучшего. Да и в самом городе дороги явно давно уже не ремонтировались, та же картина, ямы, заплатки, тесные улочки. Один раз ездила туда по делам, прокаталась пол-дня, хотя живу недалеко, времени заняло непомерно много.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных