Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Продажи в новом корпусе.

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Повар

Повар
  • Гости

Отправлено --

ТАКИХ ЦЕН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! минимум 3300 плюс 55тыщ за оформление

#2 Sima

Sima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:45

В мкр. «Новокосино-2», рядом с метро «Новокосино», в продажу вышел новый корпус.
Цены от составляет 2,4 млн рублей. Так же хочу отметить, что этот корпус в составе
третьей очереди.

#3 Гость11

Гость11
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:35

ТАКИХ ЦЕН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! минимум 3300 плюс 55тыщ за оформление



Почему нет? Есть 3000 за студию 

#4 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:50

ТАКИХ ЦЕН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! минимум 3300 плюс 55тыщ за оформление

Не подписывайте договор на оформление. Эту услугу навязывают, сами оформите, а документы НДВ подготовит - не все же готовы отдать такую сумму.

#5 Влад

Влад

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 01:02

С отделкой кто-нибудь брал квартиру? что она из себя представляет?



#6 Резеда

Резеда
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:12

С отделкой кто-нибудь брал квартиру? что она из себя представляет?

По качеству примерно так же как и в мкр. "Царицыно", отделка на достаточно высоком уровне. Правда за бригадами рабочих надо следить, чтобы не накосовертили. Если повезет с бригадой, то все ОК. Материалы отделочные у них хорошие, на этом не экономят.

#7 Косой

Косой
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:55

По качеству примерно так же как и в мкр. "Царицыно", отделка на достаточно высоком уровне. Правда за бригадами рабочих надо следить, чтобы не накосовертили. Если повезет с бригадой, то все ОК. Материалы отделочные у них хорошие, на этом не экономят.

Резеда, кто Вам такую фигню сказал? Кому это в Новокосино отделка нравится? Ну ладно еще отделка, но про качество материалов- там же самое дешевое используют... ламинат копеечный, плитка такая же.

#8 Avrora

Avrora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:23

Резеда, кто Вам такую фигню сказал? Кому это в Новокосино отделка нравится? Ну ладно еще отделка, но про качество материалов- там же самое дешевое используют... ламинат копеечный, плитка такая же.

на вкус и цвет))))вы же понимаете,что дорогой отделки там быть не может)))у нас там квартира,отделка очень даже.

#9 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:40

Ремонт от застройщика это в любом случае явление временное, пока не подкопишь денег на свой обдуманный ремонт. Либо обстоятельства заставляют въехать сразу и жить, а не делать еще год ремонт.
Я считаю, если цена более-менее приемлемая, то стоит брать ремонт от застройщика, а если дороговато - то конечно оно того не стоит. В любом случае надо взвесить все за и против.
В Новокосино отделка почти такая же как в Царицыно, если я не ошибаюсь, в Царицыно видела - мне понравилась.

#10 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:16

Отделка от застройщика, если всё сделано качественно- это в первую очередь экономия времени. Заплатил деньги, пришло время-въехал, причём ключи ты получаешь одновременно с теми, у кого квартиры без отделки ( это в идеале)
Т.е. я не думаю о том что машину с материалом не пропустят на стройку, как разгрузят-доставят на этаж, на лифте, на себе...меня это просто никак не беспокоит.
Главное чтобы ремонт продержался года 3-4, потом когда дом даст усадку, сами всё как надо сделаем.
Именно этим ценна качественно выполненная отделка от застройщика.



#11 Вика

Вика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 10:17

Отделка от застройщика, если всё сделано качественно- это в первую очередь экономия времени. Заплатил деньги, пришло время-въехал, причём ключи ты получаешь одновременно с теми, у кого квартиры без отделки ( это в идеале)
Т.е. я не думаю о том что машину с материалом не пропустят на стройку, как разгрузят-доставят на этаж, на лифте, на себе...меня это просто никак не беспокоит.
Главное чтобы ремонт продержался года 3-4, потом когда дом даст усадку, сами всё как надо сделаем.
Именно этим ценна качественно выполненная отделка от застройщика.

Обычно так все и делают, для экономии времени и сил. И переезд сам по себе дело трудоемкое, а если еще накладывается ремонт - так это вообще катастрофа))

#12 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:33

Обычно так все и делают, для экономии времени и сил. И переезд сам по себе дело трудоемкое, а если еще накладывается ремонт - так это вообще катастрофа))




Всё правильно. И мне неприятно читать когда кто-то кто считает себя самым умным начинает разглагольствовать, что, те кто заказал отделку от застройщика как минимум слабоумные и материалы- дешёвка и отвратительного качества.
Это мой выбор...хочу потратить таким образом свои деньги.

#13 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:48

Ну тут все строго индивидуально. К примеру, я не люблю заказывать отделку от застройщика, потому что мне по душе сделать в квартире все с нуля и под свой личный вкус.



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:51

Так Вы что-то путаете - если хотите с нуля и под себя, то смысл брать отделку застройщика? Он-то как раз Вам стандартную сделает, как во всех остальных квартирах...



#15 О это я!

О это я!
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:09

А мы решили без отделки брать, вначале мин. купить, а потом уж как пойдет....






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных