Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Детские сады и школы

Информация о ЖК «Новая Трехгорка»
ЗастройщикСУ-155 ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Трехгорка пос. Новая Трехгорка мкр.
Жилой комплекс «Новая Трехгорка» представляет собой масштабный проект застройки, расположенный в Одинцовском районе Московской области на территории площадью 50 га. В несколько очередей здесь были возведены 30 разновысотных (17-24 этажа) многоквартирных домов серии И-155 и ИП-46С.
ЖК «Новая Трехгорка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Монча

Монча

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:12

Кто нибудь располагает информацией относительно садовско-школьной инфраструктуры? предполагает СУ-155 в микрорайоне постройку собственного сада и школы. Ведь на такой огромный объем жилья наверное даже нужен не один сад, и не одна школа, даже и думать нечего уместить такое количество новоселов в местные учебные заведения.

#2 Мишель

Мишель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:24

Кто нибудь располагает информацией относительно садовско-школьной инфраструктуры? предполагает СУ-155 в микрорайоне постройку собственного сада и школы. Ведь на такой огромный объем жилья наверное даже нужен не один сад, и не одна школа, даже и думать нечего уместить такое количество новоселов в местные учебные заведения.

Застройщик все это предполагает, в проекте есть 2 детских садика и одна большая общеобразовательная школа.
Один садик на 120 мест sad120_.jpg
Второй сад на 220 мест sad220_.jpg
И одна школа на 900 мест shk2_.jpg
Так что с этим хоть в СУ-155 все в порядке, об инфраструктуре они позаботились, хотя, мое мнение, об этом должен заботиться город. А требования к застройщику, это не совсем правильно, дома - да, а вот сфера обучения и образования, это как то непрофильно что ли.. но это лишь мое мнение.
  • Забава нравится это

#3 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:54

Один садик уже в 100% готовности
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Это школа
Размещенное изображение
  • Забава нравится это

#4 Зевс

Зевс
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:02

Размещенное изображение

Относительно школы там уже завершены работы по установке оконных блоков и устройству внутренних перегородок. Продолжаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Производится монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Производятся работы по устройству вентилируемого фасада (утепление фасада). Завершается прокладка наружных инженерных сетей.
  • Забава нравится это

#5 Монча

Монча

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:19

Так что с этим хоть в СУ-155 все в порядке, об инфраструктуре они позаботились, хотя, мое мнение, об этом должен заботиться город. А требования к застройщику, это не совсем правильно, дома - да, а вот сфера обучения и образования, это как то непрофильно что ли.. но это лишь мое мнение.


Скоро всю инфраструктуру повесят на застройщика, к этому всё плавно идёт. И в принципе это правильно. Непрофильно будет обязать застройщика заниматься подбором кадров в ту же школу,



#6 Забава

Забава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:04

А мне неважно, кто построил детский сад или школу. Главное, чтоб были (в хорошем состоянии) и нормально функционировали ;)

#7 Монча

Монча

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:55

А мне неважно, кто построил детский сад или школу. Главное, чтоб были (в хорошем состоянии) и нормально функционировали ;)


Не могу сказать так же. Если у школы и детсада будет статус "платный"и ценник высокий, то спасибо, застройщику, пусть лучше строит город. Я не вижу принципиальной разницы именно в качестве обучения между платной школой и городской общеобразовательной.

#8 Sergio

Sergio
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:56

Детсад не работает, и неизвестно когда заработает. З/п воспитателя - 10 тыр. Желающих не особо много там работать.

А школу открыть обещали вначале 1 сентября 2009 года.

#9 Регина

Регина
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:17

Sergio, on 19 Oct 2012 - 10:52, said:

Детсад не работает, и неизвестно когда заработает. З/п воспитателя - 10 тыр. Желающих не особо много там работать.

А школу открыть обещали вначале 1 сентября 2009 года.

Как так, дет сад не работает из за того, что нет ни одного воспитателя? Я первый раз слышу о такой мизерной зарплате, мой ребенок ходит в обычный московский сад (государственный) и наша воспитательница получает 35.000. Нормальная зарплата.
Может быть там другая причина?..
А со школой чего... боюсь да же предположить.. недостроена? коммуникации?



#10 Катюша

Катюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:43

В какую школу отправить ребенка, если мы проживаем в новой трехгорки,  в школе №16 по ул.Чистяковой нам сказали что у нас есть школа, но она еще не достроена и когда откроется неизвестно, подскажите куда обратиться ???





#11 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:18

В какую школу отправить ребенка, если мы проживаем в новой трехгорки, в школе №16 по ул.Чистяковой нам сказали что у нас есть школа, но она еще не достроена и когда откроется неизвестно, подскажите куда обратиться ???


Вообще когда я спрашивала мне было сказано что школа или будет открыта 1 сентября 2013 годи, или после зимних каникул. Так что неизвестно.

#12 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 12:53

Школа откроется 1 сентября 2013 года. Уже набраны учителя, ученики, до 15 августа обещают сформировать классы, а после 15-го начнутся родительские собрания по классам. Торопитесь!



#13 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 12:57

Детский сад один уже вовсю работает. Второй на 30 мест должен вот вот открыться. На подходе еще один полноценный детский сад. И в планах еще один, но его пока не начали строить.

 

Одна школа на 900 мест в сентябре откроется, вторую - тоже на 900 мест - уже строят рядом. Если такими темпами будут продолжать строить, то к следующему учебному году и она заработает. Еще под вопросом стороительство еще одной маленькой школы.



#14 АННА

АННА
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:04

Застройщик все это предполагает, в проекте есть 2 детских садика и одна большая общеобразовательная школа.
Один садик на 120 мест attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*
Второй сад на 220 мест attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*
И одна школа на 900 мест attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*
Так что с этим хоть в СУ-155 все в порядке, об инфраструктуре они позаботились, хотя, мое мнение, об этом должен заботиться город. А требования к застройщику, это не совсем правильно, дома - да, а вот сфера обучения и образования, это как то непрофильно что ли.. но это лишь мое мнение.

 



#15 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:39

Подскажите, школа уже открылась? Там все классы есть?






3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных