Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
766
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
722
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
684
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ФСК Лидер
    Скажите, а как вы думаете могут ли возникнуть проблемы после отмены ДДУ? Думаем брать квартиру к концу года, но в сети стольк...
    Илья 14 Август 2018 - 21:09
  1. ДСК-1
    А кто знает, чем отличаются дома Рик и Над? Думаем покупать, предлагают эти серии. Дома отличаются только наличием в ДомаНа...
    Света 13 Август 2018 - 16:05
  1. Бест-Новострой
    Согласен! Надо для риэлторов вводить уголовное наказание за предоставление ложной информации! Тогда хоть они будут проверять...
    Михаил 12 Август 2018 - 22:04

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Качество работы Ведис Комфорт

Информация о ЖК «Алексеево»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Алексеевский 3-я Мытищинская ул., вл. 3
Жилой комплекс «Алексеево» (застройщик «Ведис Груп») находится по адресу ул. 3-я Мытищинская, 3. Это панельная новостройка эконом-класса, включающая в себя два жилых дома высотой 17 этажей каждый, серии П-44Т.
ЖК «Алексеево» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Lanc

Lanc
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:37

Ссылки удалились - вот фото. Года не простоял потолок.

• Фото 02.07.14, 9 47 19.jpg
  • Фото 02.07.14, 9 47 26.jpg
  • Фото 02.07.14, 9 47 28.jpg

#17 Anastation

Anastation

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:16

Ваша правда, ведь кто бы стал жаловаться, если бы все было в порядке? Да кому оно надо в наши дни лишние нервы себе портить с этими разборками! Если уж возмущение вылилось в требование замены, надо иметь очень большую наглость, чтобы продолжать спорить.

Редко всё доводится до суда (решение сменить управляющую компанию). Если волна народного гнева дошла до такой кондиции, то я негативным отзывам про Ведис верю. А платить застройщику и его управляющей компании немалые деньги за отделку квартиры и получить такой фарш на голову (фотки постом выше) это мрак.

#18 Тревор

Тревор
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:05

У Ведиса конечно есть проблемы, а у кого из управляющих компаний их нет? Буду рад, если назовете хотя бы одну, работой которой довольны абсолютно все жители. Эксжил, который пришел на смену Ведису в Алексеево имеет проблем еще больше и жалоб на него просто космос. Кто там еще на слуху? ПИк-комфорт? Тоже куча жалоб. Так что предлагая не связываться с ведисом предлагайте с кем можно связаться.

#19 Stepan23

Stepan23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:13

После просмотра фотографий возникает вопрос, а когда покупали не видели, что за качество? Мне кажется это сразу видно, вы так не думаете?

#20 Vikas

Vikas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 22:09

Что-то от комфорта у управляющих компаний одно название в последнее время осталось. В Нахимово так вообще на охраняемой парковке уйму машин попортили, даже в новостях писали про это *ссылка удалена, см. правила форума*. Интересно, куда в это время смотрела охрана, и понесет ли кто-то вообще ответственность...

Ответить

Правила форума

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных