Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Паркинг

Информация о мкр. «Загорье»

#1 Borisoff

Borisoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:10

Заглянул на один форум, там во всю обсуждают продажу машиномест, даже цену озвучили, что кто-то купил за 300 000 рублей.
В Доконе тишина, нигде объявлений нет.
Как это понимать, очередная байка из склепа или я что-то пропустил?

#2 k@r@v@n

k@r@v@n

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:24

Заглянул на один форум, там во всю обсуждают продажу машиномест, даже цену озвучили, что кто-то купил за 300 000 рублей.
В Доконе тишина, нигде объявлений нет.
Как это понимать, очередная байка из склепа или я что-то пропустил?

За 300.000???, ничего не путаете? что то цена уж больно нереальная. При том, что цена за метр квадратный в Загорье ни разу не низкая, стоимость машиноместа уж тем более выглядит фантастической. Из разряда баек, мое ИМХО.

#3 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:40

Про триста явно пошутили, там цена от миллиона будет и выше.
Проектная информация про паркинг:
1 корп. - 110 шт.
2 корп. - 220 шт.
3 корп. - 260 шт.
4 корп. - 90 шт.
5 корп. - 110 шт.

Меньше всего 4 корпусу не повезло, обделили.

#4 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:59

Про триста явно пошутили, там цена от миллиона будет и выше.
Проектная информация про паркинг:
1 корп. - 110 шт.
2 корп. - 220 шт.
3 корп. - 260 шт.
4 корп. - 90 шт.
5 корп. - 110 шт.

Меньше всего 4 корпусу не повезло, обделили.

 

ОМГ Некисло так.



#5 EkaterinaZ.

EkaterinaZ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:17

Что-то очень много эти господа о себе думают. У многих купивших здесь квартиру машины стоят дешевле, чем машиноместо.


  • Nicole нравится это



#6 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:02

Что-то очень много эти господа о себе думают. У многих купивших здесь квартиру машины стоят дешевле, чем машиноместо.

 

Совершенно верно. По-моему вообще машиноместо не должно быть дороже машины и квартиры. Но это, конечно, имхо.



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:48

Совершенно верно. По-моему вообще машиноместо не должно быть дороже машины и квартиры. Но это, конечно, имхо.

Это так по логике должно быть, но зачастую все продается по ценам, которые формируют спрос. Если будет большая конкуренция на машиноместа, то цены заломят такие, что мама не горюй.



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 07:37

Согласен с Артемом - может быть какое угодно имхо, но небольшое количество машиномест позволяет, скажем прямо, спекулировать ими, все равно желающие купить найдутся.



#9 guest

guest
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 21:07

Назовите Вашу цену!!!

Что-то очень много эти господа о себе думают. У многих купивших здесь квартиру машины стоят дешевле, чем машиноместо.

 



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:13

Наша цена? Я вообще думаю, что для жителей ЖК место на паркинге должно быть бесплатным - где же еще я должен иметь возможность спокойно оставить автомобиль, если не под своим домом?





#11 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:08

Наша цена? Я вообще думаю, что для жителей ЖК место на паркинге должно быть бесплатным - где же еще я должен иметь возможность спокойно оставить автомобиль, если не под своим домом?

Ну-ну, размечтались. Сейчас в каждом ЖК все машиноместа платные, и их нужно покупать. Цены тоже внушительные - под миллион рублей за машиноместо и дороже. Увы, это бизнес.



#12 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:21

Ну-ну, размечтались. Сейчас в каждом ЖК все машиноместа платные, и их нужно покупать. Цены тоже внушительные - под миллион рублей за машиноместо и дороже. Увы, это бизнес.

У нас по периметру района сплошные наземные многоэтажные паркинги. Стоят, большей частью, пустые. Район эконом класса, наземного пространства для парковки вокруг домов достаточно, мы всегда можем поставить машину, чтобы из окна была видна. Проблем с парковкой нет, даже если возвращаться среди ночи. На наземных паркингах висит цена "от 180 000", где по такой цене продают мы так и не поняли, на деле около 350 000, и это в открытом паркинге, где вместо фасада металлическая сетка, то есть ветра, осадки, практически как на улице. В подземном паркинге цены "от 900 000", на деле от 1 200 000. Да, увы, это бизнес.



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:07

Честно говоря, чем дальше, тем больше думаю, что нужно пересаживаться с автомобиля на что-то более практичное. Например, на мопед. А то и вообще купить себе спортивный велосипед.



#14 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:54

Реалии сегодняшнего дня диктуют нам другой пример. Когда еду на машине, рассекающих на мопедах и мотоциклах хочется назвать не иначе как "временными" жителями столицы. Так называют их медики скорой помощи. Хочется надеяться, например, на метро.



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:01

До метро еще добраться нужно. Далеко не всегда это можно сделать быстро. Ходить до него пешком, говоря себе о пользе? Летом еще можно, а вот зимой как-то не хочется...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024