Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Где будет детский сад?

Информация о ЖК «Подрезково»
ЗастройщикЭКЗ
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЭКЗ
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. 1-ая Лесная, д. 10
ЖК «Подрезково» — жилой комплекс эконом-класса, возводимый в одноименном микрорайоне г. Химки Московской области. Территория застройки расположена вблизи хвойного лесного массива. Комплекс жилых корпусов, строящихся по монолитно-кирпичной технологии, возводится в девять очередей.
ЖК «Подрезково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Свой

Свой

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:30

Панельные строения от Азбуки будут стоять перед корпусом 4 (3 очередь), на этом месте должен быть детский сад , как говорили ранее. Пытался дозвониться в ЭКЗ никто не отвечает.
Что происходит?

#2 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:13

Не будет там детского сада, либо будет в другом месте. На том месте начали капать, а там вода стоит(((

#3 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:23

По проекту предполагается строительство не только детского сада, но так же и школы, а если вас смущает вода, которую обнаружили в котловане, поверьте на сегодняшний день имея технику для осушения это не проблема для застройщика. Другой вопрос, как впоследствии грунтовые воды скажутся на прочности постройки.



#4 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:32

Сейчас садиков в Подрезково три. Должны вроде еще один сдать. Так вот, тех садиков которые есть уже не хватает даже на уже проживающих детей. Куда планируется детей нового микрорайона отдавать вообще не понятно - там уже очередь по 90-100 человек в группу.



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:13

Сейчас садиков в Подрезково три. Должны вроде еще один сдать. Так вот, тех садиков которые есть уже не хватает даже на уже проживающих детей. Куда планируется детей нового микрорайона отдавать вообще не понятно - там уже очередь по 90-100 человек в группу.

Да, все это не радует, но у меня есть надежда, что свой садик все же построят. Он вроде бы заложен в планах, правильно? Лишь бы начали его строить, ведь сами же понимают, что он очень нужен...





#6 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:40

Я думаю, что при тех темпах строительства, которые есть в этом микрорайоне один садик проблему не решит. Особенно когда комплекс построят и все заселятся.  Так что однозначно нужно требовать от застройщика создания инфраструктуры, иначе с детьми туда просто нет смысла заселятьсяю



#7 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:24

Я думаю, что при тех темпах строительства, которые есть в этом микрорайоне один садик проблему не решит. Особенно когда комплекс построят и все заселятся.  Так что однозначно нужно требовать от застройщика создания инфраструктуры, иначе с детьми туда просто нет смысла заселятьсяю

Попробуйте потребовать от застройщика, он вам ответит не нравится ищите себе с развитой инфраструктурой.

Так воде там жильцы  собирались организовать частный детский садик, вот вам еще один выход.



#8 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:04

Ну, я так думаю, что вот именно так ответят вряд ли. Обычно идут отмазки о планах строительства и развития инфраструктуры в обозримом светлом будущем.

А частный детский садик это конечно хорошо, но ведь далеко не все могут себе такой позволить. 



#9 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:15

Да, все это не радует, но у меня есть надежда, что свой садик все же построят. Он вроде бы заложен в планах, правильно? Лишь бы начали его строить, ведь сами же понимают, что он очень нужен...

Чувствую пока постоят детский сад, наши дети уже в школу пойдут.  если наше правительство примет закон, что надо ходить в школу с 5 лет, то точно никакой детсад не нужен будет тем, у кого сейчас уже деткам по 2-3 года. Моему уже 3 и не знаю, наверно не дождемся сада, будем ждать новую школу.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных