Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Запах в районе

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Кипяти, никто ж не запрещает. А по теме: я рискнул за всех и попил там воды из под крана, на вкус и цвет нормальная. Меня больше волнует экология в целом – ибо ЮВАО, ВАО всегда были самыми грязными районами, уж тут ничего не поделать. И то что вы «убедились воздух чист» ни о чем не говорит, вы же экспертизу не проводили...


Так мы по-вашему принципу делаем))) На вкус и цвет если нормально- значит всё хорошо)

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Кипяти, никто ж не запрещает. А по теме: я рискнул за всех и попил там воды из под крана, на вкус и цвет нормальная. Меня больше волнует экология в целом – ибо ЮВАО, ВАО всегда были самыми грязными районами, уж тут ничего не поделать. И то что вы «убедились воздух чист» ни о чем не говорит, вы же экспертизу не проводили...

#3 Ксана

Ксана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:38

У меня ребенок маленький на подходе, как женщина "в положении" у меня на запахи сейчас просто сумашедшее чутье. Прежде чем брать квартиру, я специально съездила с супругом в Реутов, прошлись там по району, посмотрели.
Тоже ведь читали страсти про крематорий.
Ничем там не пахнет, воздух вполне нормальный.
Вода из-под крана хорошей по определению быть не может, будем ставить фильтры.
Но это совсем не страшно.
Так что мой вам совет - дом отличный, давайте не будем друг друга пугать преждевременно. Будем счастливыми соседями:)

#4 Иванов Максим

Иванов Максим

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 02:46

Жену тоже это беспокоило , но съездив в Реутов лично убедились что воздух вполне чист. Aris вы совершенно правы не о чём волноваться.

#5 Modest

Modest
  • Гости

Отправлено 24 Май 2012 - 02:46

"Вода из-под крана хорошей по определению быть не может"
Однако степень "нехорошести" может быть разной... интересно какая же вода там льется? Может быть можно будет обойтись без фильтра?



#6 Дачник

Дачник

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 02:50

Я считаю,что фильтр в любом случае необходим,даже если вода чистейшая,лишняя очистка не помешает.

#7 Иванов Максим

Иванов Максим

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 02:59

Я считаю,что фильтр в любом случае необходим,даже если вода чистейшая,лишняя очистка не помешает.

Полностью с вами согласен. Тем более установка фильтра не такое уж и сложное дело.

#8 Modest

Modest
  • Гости

Отправлено 24 Май 2012 - 03:03

Ну я воду из под крана в любом случае пить не хочу, я уж привык кипятить... другой вопрос не льется ли там какая нибудь ржавчина или не пахнет ли вода чем то неприятным

#9 Дачник

Дачник

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 03:12

Ну я воду из под крана в любом случае пить не хочу, я уж привык кипятить... другой вопрос не льется ли там какая нибудь ржавчина или не пахнет ли вода чем то неприятным

Вы,видно,шутите,новый ЖК же,о таком не может быть и речи,но высокое содержание металлов вполне возможно

#10 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:10

в Реутове по НОЧАМ воняет какой то химией. почти ВСЕГДА. в той части города где крематорий. запах достаточно сильный. даже в ветер. из 3 человек 2 чувствовали запах 1 нет.



#11 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:57

в Реутове по НОЧАМ воняет какой то химией. почти ВСЕГДА. в той части города где крематорий. запах достаточно сильный. даже в ветер. из 3 человек 2 чувствовали запах 1 нет.

Ну так, а что ожидать, крематорий есть крематорий, от запаха никуда не деться, причем я так понимаю там по этому поводу особо не заморачиваются, ни вам фильтров, ни систем очистки, ничего, что хоть как то могло бы обеспечить жителям комфорт.
Не первый раз уже слышу историю про запах в этом районе.., к счастью, самой не доводилось там бывать, не знаю, что со мной было бы, я к таким запахам очень чувствительна, я их просто не переношу.
P.S.
тот человек, который не чувствовал запах, видимо из работников самого крематория?

#12 Денис

Денис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:50

Может это запах с мусоросжигательного завода периодически ветер доносит?
Не должен крематорий запах источать, там фильтры.

#13 Мах

Мах
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:20

Может это запах с мусоросжигательного завода периодически ветер доносит?
Не должен крематорий запах источать, там фильтры.


Так и мусоросжигающий не должен, у него же тоже фильтры. Я на обоняние никогда не жаловался, но запах не сильный (принюхиваться надо) и не всегда, чаще когда ветер в нашу сторону. Видел пару раз дым из труб крематория, но запах за дымом не последовал. Поэтому я пока затрудняюсь назвать источник запаха.

#14 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:32

Я с другого ЖК, но с нами по соседству чуть более полутора км мусоросжигающий завод. Запаха нет. Рядом ещё пивзавод, он как раз пахнет, даже первое время думала что это мусоросжигающий. Про крематорий ничего сказать не могу. Наверное ещё и психологически подобное соседство неприятно.

#15 Eva

Eva
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:17

Может это запах с мусоросжигательного завода периодически ветер доносит?
Не должен крематорий запах источать, там фильтры.

Фильтры? А Вы уверены?
Крематорий всегда источал запах!, никакие фильтры его не спасут. Я вообще считаю, что такие заведения нужно выносить за пределы города, нечего им тут делать. За городом, в пром-зоне, да где угодно. Не должно быть такого соседства с жилыми домами. И не только по причине запаха.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных