Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Запах в районе

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Murmelad

Murmelad
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:26

Знаете, куда хуже жить рядом с хосписом или онкологической больницей, чем с крематорием. Вот где сгусток боли и несчастья. Однако же, люди везде живут. Я в Испании жила в доме, окна в окна с крематорием, там они вообще практически в жилых кварталах стоят. И люди гуляют свадьбы, веселятся и живут на всю катушку по соседству с рыдающими родственниками у катафалка. Ну что поделаешь? Это жизнь.



#47 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:22

Доброго времени суток! Я живу в Новокосино- 2. Крематорий даже не знаю, как далеко от нас. Попросила водителя свозить- посмотреть-пробки- не доехали. На мой свежий взгляд- прекрасный микрорайон. Все есть, до метро (пешком прошла однажды) 17 минут. Опять же-АШАН рядом- всегда свежая еда. Да, не совсем качественное жилье, возможно. Но тем, кто квартиры ругает могу дать совет: попробуйте сделать хороший ремонт, как я. Поменяла все.Зато теперь приезжают друзья из Москвы, цокают языками,как красиво. Потом мы идем в самый лучший кинотеатр в Москве и области (в Реутов-Парк), заходим в ресторан,а потом продолжаем отдыхать у меня дома. И всем все нравится очень. Так при чем тут какой- то крематорий? Правильно мой аппонент сказал выше - надо бояться жить рядом с заразными учреждениями, а не с органическими.Вон в Москве- на проспекте Мира- больница и лаборатория. Куда они анализы плохие девают? Об этом не думали?

#48 Милена111

Милена111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:28

Доброго времени суток! Я живу в Новокосино- 2. Крематорий даже не знаю, как далеко от нас. Попросила водителя свозить- посмотреть-пробки- не доехали. На мой свежий взгляд- прекрасный микрорайон. Все есть, до метро (пешком прошла однажды) 17 минут. Опять же-АШАН рядом- всегда свежая еда. Да, не совсем качественное жилье, возможно. Но тем, кто квартиры ругает могу дать совет: попробуйте сделать хороший ремонт, как я. Поменяла все.Зато теперь приезжают друзья из Москвы, цокают языками,как красиво. Потом мы идем в самый лучший кинотеатр в Москве и области (в Реутов-Парк), заходим в ресторан,а потом продолжаем отдыхать у меня дома. И всем все нравится очень. Так при чем тут какой- то крематорий? Правильно мой аппонент сказал выше - надо бояться жить рядом с заразными учреждениями, а не с органическими.Вон в Москве- на проспекте Мира- больница и лаборатория. Куда они анализы плохие девают? Об этом не думали?

Не могу не согласится.. Так же все переделывала.. а теперь глаз не нарадуется..по хорошему счету так нужно везде...



#49 Профессор

Профессор
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:33

Хотим мы того или нет, но город растет и соседство с кладбищами, крематориями, больницами и прочими подобными заведениями - это такая своего рода константа и плата за это расширение. Честно говоря, я как-то не очень понимаю людей, которых перспективы такого соседства пугают. Ну рядом они будут находиться, а вам-то что? А вы что там никогда не были, в таких местах? К тому же прямо из окна крематорий явно не выглядывает. 

А про всякие как здесь назвали "заразные заведения" чистой воды умора - вы думаете, они все эти заразные биоматериалы в землю закапывают что ли? Есть определенные правила по утилизации, которых придерживаются. Понятно, что место раздолбайству есть, но, поверьте, что у нас достаточно квалифицированных специалистов, которые понимают с чем они работают. 

По мне так гораздо хуже живется видновчанам, у которых под боком завод Мечел, или жителям Бирюлева, у которых из окон виден мусоросжигательный завод.




#50 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:33

Какой народ пошел - просто удивительно. Лучше, знаете ли, жить у крематория, но отдельно, чем табором по 8 человек размещаться на 40 квадратных метрах.






#51 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:00

Жену тоже это беспокоило , но съездив в Реутов лично убедились что воздух вполне чист. Aris вы совершенно правы не о чём волноваться.

Живу на Юбилейном проспекте 7 лет и могу сказать что Вы сильно ошибаетесь и если захотите проветрить на ночь комнату то у Вас это не получится!



#52 Житель новокосино-2

Житель новокосино-2
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:21

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОКОСИНО-2

 

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

Воздух в городе отравлен сероводородом и метаном!! Почитайте новости! Люберцы, Реутов, Балашиха ЗАДЫХАЮТСЯ!!

 

Властям все равно, они занимаются отписками!

птицы уже умирают!

 

пысы Купив квартиру здесь, вы станете счастливым обладателем онкологии в будущем.



#53 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:30

Увы, похоже на правду(



#54 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:31

А кстати, вопрос. Куда идут зараженные анализы? как утилизируются?) 



#55 Rezel

Rezel
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:53

А кстати, вопрос. Куда идут зараженные анализы? как утилизируются?)

Не анализов нужно бояться, большая часть бактерий, вирусов погибает на открытом воздухе. А вот тушки мертвых животных, в т.ч. (самое страшное) подопытных, сжигаются с нами по соседству, на якобы "закрытом" заводе Эколог



#56 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:32

крематорий, люберцы... я вас умоляю))) я живу в Реутово, и могу сказать откуда воняет и власти это никогда не признают, у них другие цели.. воняет Кучинская свалка, ее конечно не видно из-за высоток, но воняет изрядно)) раньше когда работала - вонь была в те моменты когда ее жгли, а сейчас упаковали под слоем земли, а внизу уложили огромные трубы, так как в упаковке куча эта как огромная бомба. внутри идет сильный процесс разложения и гниения, и соответственно скапливаются газы, раньше они просто выходили в воздух вверх, при ветре разносился запах по округе (и в Реутово тоже чувствовался). сейчас его регулярно надо спускать иначе рванет. днем всем сделают ататайку, ведь за этой кучей следит сам президент, а ночью из труб выходит газ, сильный и интенсивный (его даже видно, недалеко живет моя знакомая .у нее в окно все видно, вот там без кондеев жить нельзя просто, окна не открывают никогда). часов в 10 вечера открывают задвижки и погнали...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных