Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
748
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели,...
    Morozova Вчера, 18:40
  1. Лидер Групп
    Я являюсь дольщиком Лидер Парка. На данный момент застройщик держит нас, дольщиков, в курсе текущей ситуации. Недавно встреча...
    ЛП мытищи Вчера, 13:51
  1. ДСК-1
    ДА, тут выше истерят про Мортон, скорее всего. ДСК-1все таки надежный застройщик. Как взяли планку, так и держат, не смот...
    Next7 06 Декабрь 2016 - 15:05

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Запах в районе

Информация о мкр. «Новокосино-2»
1-комнатные от 3 200 026 руб.
ЗастройщикЭксперт
Срок сдачи3 квартал 2017 г
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов мкр. 10, ул. Челомея, корп. 1-7, 12, 13, 16, 17, Юбилейный пр-т, д. 60, 66, 72, 78
«Новокосино-2» — крупномасштабный проект комплексной высотной застройки на границе подмосковного наукограда Реутов. Девелопер проекта – инвестиционная компания «Эксперт».
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Murmelad

Murmelad
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:26

Знаете, куда хуже жить рядом с хосписом или онкологической больницей, чем с крематорием. Вот где сгусток боли и несчастья. Однако же, люди везде живут. Я в Испании жила в доме, окна в окна с крематорием, там они вообще практически в жилых кварталах стоят. И люди гуляют свадьбы, веселятся и живут на всю катушку по соседству с рыдающими родственниками у катафалка. Ну что поделаешь? Это жизнь.

#47 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2015 - 16:22

Доброго времени суток! Я живу в Новокосино- 2. Крематорий даже не знаю, как далеко от нас. Попросила водителя свозить- посмотреть-пробки- не доехали. На мой свежий взгляд- прекрасный микрорайон. Все есть, до метро (пешком прошла однажды) 17 минут. Опять же-АШАН рядом- всегда свежая еда. Да, не совсем качественное жилье, возможно. Но тем, кто квартиры ругает могу дать совет: попробуйте сделать хороший ремонт, как я. Поменяла все.Зато теперь приезжают друзья из Москвы, цокают языками,как красиво. Потом мы идем в самый лучший кинотеатр в Москве и области (в Реутов-Парк), заходим в ресторан,а потом продолжаем отдыхать у меня дома. И всем все нравится очень. Так при чем тут какой- то крематорий? Правильно мой аппонент сказал выше - надо бояться жить рядом с заразными учреждениями, а не с органическими.Вон в Москве- на проспекте Мира- больница и лаборатория. Куда они анализы плохие девают? Об этом не думали?

#48 Милена111

Милена111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:28

Доброго времени суток! Я живу в Новокосино- 2. Крематорий даже не знаю, как далеко от нас. Попросила водителя свозить- посмотреть-пробки- не доехали. На мой свежий взгляд- прекрасный микрорайон. Все есть, до метро (пешком прошла однажды) 17 минут. Опять же-АШАН рядом- всегда свежая еда. Да, не совсем качественное жилье, возможно. Но тем, кто квартиры ругает могу дать совет: попробуйте сделать хороший ремонт, как я. Поменяла все.Зато теперь приезжают друзья из Москвы, цокают языками,как красиво. Потом мы идем в самый лучший кинотеатр в Москве и области (в Реутов-Парк), заходим в ресторан,а потом продолжаем отдыхать у меня дома. И всем все нравится очень. Так при чем тут какой- то крематорий? Правильно мой аппонент сказал выше - надо бояться жить рядом с заразными учреждениями, а не с органическими.Вон в Москве- на проспекте Мира- больница и лаборатория. Куда они анализы плохие девают? Об этом не думали?

Не могу не согласится.. Так же все переделывала.. а теперь глаз не нарадуется..по хорошему счету так нужно везде...

#49 Профессор

Профессор
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:33

Хотим мы того или нет, но город растет и соседство с кладбищами, крематориями, больницами и прочими подобными заведениями - это такая своего рода константа и плата за это расширение. Честно говоря, я как-то не очень понимаю людей, которых перспективы такого соседства пугают. Ну рядом они будут находиться, а вам-то что? А вы что там никогда не были, в таких местах? К тому же прямо из окна крематорий явно не выглядывает. 

А про всякие как здесь назвали "заразные заведения" чистой воды умора - вы думаете, они все эти заразные биоматериалы в землю закапывают что ли? Есть определенные правила по утилизации, которых придерживаются. Понятно, что место раздолбайству есть, но, поверьте, что у нас достаточно квалифицированных специалистов, которые понимают с чем они работают. 

По мне так гораздо хуже живется видновчанам, у которых под боком завод Мечел, или жителям Бирюлева, у которых из окон виден мусоросжигательный завод.

#50 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:33

Какой народ пошел - просто удивительно. Лучше, знаете ли, жить у крематория, но отдельно, чем табором по 8 человек размещаться на 40 квадратных метрах.

Ответить

Правила форума

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты