Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация о застройщике и ЖК

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 18:43

Я уверен, что в случаи претензии застройщик все равно найдет выход из положения, ведь свалить проблему можно всегда на кого-то, только в этой ситуации ему будет сложнее.



#17 Виктор Романов

Виктор Романов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:22

как стало известно, ЖК "Татьянин парк" стал победителем премии RREW AWARDS в номинации "Комфортная среда", мои поздравления!



#18 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:23

При заключении ДДУ в 2013 году описание дома и квартиры было в государственной экспертизе №50-1-4-0598-12 от 16.05.2012 года. Срок сдачи дома затянули на 90 дней. Провели новую негосударственную экспертизу в "карманной канторе" №77-2-1-2-0054-16 от 27.09 2016 года и вместо обещанного монолита сдали "какашку", построили из самого дешевого материала! Прокуратура и Мосстройнадзор даже судились с ними за нарушения при строительстве, оштрафовали на 50 тыс.рублей и выдали РВЭ.
А дольщики остались обмануты. Знал бы ни за что не купил бы у них! 


#19 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 12:30

 

При заключении ДДУ в 2013 году описание дома и квартиры было в государственной экспертизе №50-1-4-0598-12 от 16.05.2012 года. Срок сдачи дома затянули на 90 дней. Провели новую негосударственную экспертизу в "карманной канторе" №77-2-1-2-0054-16 от 27.09 2016 года и вместо обещанного монолита сдали "какашку", построили из самого дешевого материала! Прокуратура и Мосстройнадзор даже судились с ними за нарушения при строительстве, оштрафовали на 50 тыс.рублей и выдали РВЭ.
А дольщики остались обмануты. Знал бы ни за что не купил бы у них! 

 

Наглая лож, никаких судов с Прокуратурой и Мосстройнадзором не было.. Задержки бывают при сдачи, но не значительные, максимум месяц, у других застройщиков по пол года бывает, или вовсе не сдается, что делать, кризис. Но МИЦ свои обещания перед дольщиками выполняет, проблемы с задержкой решает, в пользу нас, дольщиков. Если кто-то не верит, может приехать в ЖК Татьянин парк и убедится в правдивости моих слов и в наглой лжи от Владимира!



#20 Владимр

Владимр
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:10

Про какие суды говорил предыдущий Владимир, не знаю, возможно те, что в арбитраже были (три штуки).

Про заключение Владимир прав: по 19, 20, 21, 22, 23, 24 корпусам, фактически задним числом МИЦ поменял проекты. Измененные проектные декларации на сайте застройщика выложены, вместе с датами, что является незаконным односторонним изменением условий договора и свойств товара.

Про суды - есть в арбитраже суды по нарушениям нескольких корпусов - 19, 16, 17. находится на сайте Московского арбитражного суда. Ключевое слово для поиска на том сайте: ООО СК Говорово.

В судах общей юрсидикции Москвы - более 170 исков. Ключевое слово в графе Участник: Говорово

Внизу прикреплены проверки и нарушения по всем корпусам, которые были поданы с июля 2016г в генпрокуратуру.

 

А исправляет МИЦ очень неохотно и большого "пинка", с громкими скандалами.

Вокруг корпуса 19(14.1) сплошные провалы (почти ежемесячно появляются), и повсеместно в угловых квартирах плохая теплоизоляция обнаруживается. На форуме жильцов *** все выложено, с фото и планами, где нарушения.


Сообщение изменено: Модератор (19 Апрель 2017 - 18:33)




#21 Владимр

Владимр
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:00

а вот и недостатки по 19к(14.1) (во вложении)

 



#22 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 19:30

Долго мы присматривались к данному комплексу, не могли никак решиться.. Да и ситуация у нас была непростая конечно. Маленький ребенок, опека, наличных нет, но идея покинуть хрущевки нас не оставляла :)) Не понимали как это все дело проводить, что бы пройти опеку и не остаться на улице. НО! Нам очень повезло с нашим риелтором! Татьяна рассказала нам все секреты комплекса, показала его с другой стороны, и самое главное предложила несколько ходов по решению нашего вопроса! Мы шикарно все закрыли и еще остались в плюсе! Хочется ей высказать огроомную благодарность за такую профессиональную поддержку и от чистого сердца порекомендовать! +79257593708 Татьяна.

Жалеем только что не обратились намного раньше, ведь могли еще больше сэкономить, но человеческая жадность не знает границ :))) В общем будем теперь соседями! Мы счааастливы!)



#23 Иван Шипилин

Иван Шипилин
  • Гости

Отправлено 06 Август 2020 - 11:35

Решил написать небольшой отзыв) - перечислю все плюсы и минусы данного жилого комплекса (на мой взгляд).

Плюсы:

Расположение. 600 м от МКАДа, беспрепятственный выезд на МКАД ( если нет пробок), недавно открывшаяся станция метро Говорово.

Квартиры просторные. Коридор широкий. Вмещается и детская коляска, и шкаф, при этом проход свободный. Кухня огромная, мечта хозяйки.

Лоджии, окна во весь рост.

Наличие подземных парковок.

Детские площадки возле каждого дома, парк.

Мост вдоль реки.

Чисто.



#24 Марина Т

Марина Т
  • Гости

Отправлено 13 Август 2020 - 12:29

В Татьянином Парке купили квартиру недавно, обжились, узнали район поближе. Что ж,  ожидания и реальность совпали и мне это нравится)) Квартиры сделаны качественно) Внутри тепло и ровно) Территория мне нравится) Парковок достаточно даже вечером. Инфраструктура вменяемая! 



#25 Олеся П

Олеся П
  • Гости

Отправлено 20 Август 2020 - 11:22

Хороший комплекс оказался этот Татьянин Парк. Купили тут квартиру достаточно давно и по началу мне показалось что на территории слишком много народу живет но по прошествии времени могу сказать что да-комплекс не маленький но его планировки и организация на высшем уровне-все удобно и продуманно. Рядом есть все необходимое и транспорт и аптеки и больницы c магазинами. От мкада совсем недалеко и выезды адекватные. По итогу могу сказать что это хорошее и качественное место) Рада что тут живу)





#26 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:58

Хороший ЖК получился, несмотря на то что он оч большой на качество жизни это не повлияло-дворы чистят , парковок достаточно, детские площадки тоже есть. Дома достаточно теплые. До Москвы добираться удобно и на машине и на транспорте. Зимой все дороги отчищают от снега.



#27 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:29

Татьянин Парк получился классическим хорошим ЖК-дома теплые, сделаны качественно, территория красивая и расположение неплохое. Для жизни все по моему разумению присутствует-я довольна)



#28 Воробьевы

Воробьевы
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 12:42

Теплые дома, удачные планировки, расположение и транспортная доступность хорошие, район зеленый и контингент в нем приличный, УК тоже нормальная что редкость. Живет в Татьянином парке давно и никаких забот не знаем-отличное местечко))



#29 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 11:49

Татьянин Парк для меня пример удачного и сбалансированного строительного обьекта- возведен качественно и в срок. Планировки и территория продуманна и удобна в эксплуатации, инфраструктура есть, по транспорту порядок. Я сам строитель по специальности и действительно могу оценить то место где живу сам)



#30 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:38

Да нормальный район построили-Татьянин Парк, большой конечно но и чо такого-не всем же жить в швейцарских деревушках на 50 человек)) Главное жильцам нравится а на мнение остальных можно не обращать внимания. Читаю иногда негатив мол то не то и это не это. А по мне все ок и мне это нравится!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных