Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация о застройщике и ЖК

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:43

Группа компаний "МИЦ" - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области.

Группа компаний "МИЦ" активно развивается и расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили ГК «МИЦ»
успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой.

В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.
На сегодняшний день ГК МИЦ обладает инвестиционным портфелем более 1 500 000 кв.м., состоящим из 12 проектов по строительству многоэтажных жилых домов и загородной недвижимости, из которых можно выделить такие как:
Жилой комплекс Коммунарка
Жилой квартал Новое Павлино
Жилой квартал Зелёные аллеи
Коттеджный посёлок Субботино
Коттеджный посёлок Новая дача
Имущество компании включает в себя также земли промышленности и сельскохозяйственного назначения.

ГК МИЦ – компания, входящая в тройку лидеров на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

#2 Бория

Бория
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:55

ещё информация , взял на хаусхантере

Компания "Московский ипотечный центр" основана в 1999 году выходцами из агентства недвижимости "Бест". Продолжительное время фокусировалась на риэлтерском бизнесе и инвестиционной деятельности (инвестиции в строительство жилья в Москве и Московской области).
В последние годы бизнес-интересы ГК МИЦ существенно расширились. В частности, компания занялась девелопментом жилой и коммерческой недвижимости. До кризиса 2008 года портфель перспективных проектов МИЦ (многоэтажное жилье, коттеджи, коммерческая недвижимость) оценивался в 400 тыс. кв. м. Один из проектов - многофункциональный индустриально-логистический комплекс "Орудьево". В состав "Орудьево" входят земельные участки промышленного назначения общей площадью более 390 га в 60 км от МКАД, в непосредственной близости от Дмитровского шоссе. В 2009 году соинвестором этого проекта стала УК "Национал Консалтинг". В 2011 году один из участков (26 га) в Орудьево купила логистическая компания «Бати Лосино» (входит в FM Logistic).
Инвестиционно-риэлтерский холдинг ГК МИЦ объединяет несколько десятков компаний ("МИЦ-инвест", "ИСК-Регион", "МИЦ-Кантри", "МИЦ - Сити", "МИЦ-Элит", "МИЦ-Бизнес", "МИЦ-Инфо" и др.). Риэлтерская сеть насчитывает 9 офисов в Москве. В 2007 году в "Московский ипотечный центр" вошла риэлтерская компания "Мир недвижимости".
Основные владельцы МИЦ: Андрей Рябинский (гендиректор), Александр Пальмов, Александр Копылков. Акционерам компании принадлежит автотехцентр "Инжкар" и магазин автозапчастей.
В 2009 году представители МИЦ обвинили одного из столичных застройщиков - компанию "Энергостройкомплект-М" - в двойных продажах квартир. В 2006 году МИЦ приобрел 10 квартир в одной из новостроек Южного Тушина у компании "Русметалл" (которая, в свою очередь, получила их по бартеру от "Энегостройкомплекта"). Позднее выяснилось, что эти квартиры были вторично перепроданы. Застройщик объяснил двойные продажи недобросовестностью подрядчиков и техническими накладками. В свою очередь МИЦ обратился в правоохранительные органы.
В конце 2009 года Сбербанк открыл "Московскому Ипотечному Центру" кредитную линию на 200 млн руб. сроком на 3 года. Средства выделены на строительство жилого комплекса в Подмосковье.
ООО «ЖилСтрой-М» (входит в ГК МИЦ) и Александр Копылков с конца 2011 года фигурируют в списке аффилированных лиц банка "Российский капитал" (контролируется госкорпорацией "Агентство по страхованию вкладов"), а также банка "Союз" (на 50% принадлежит АСВ).
В 2011 году ГК МИЦ объявила о новых девелоперских проектах на территории, присоединяемой к Москве. В частности, компания намерена построить жилой микрорайон площадью 270 тыс.кв. м жилья на участке 34,5 га в Говорове (Ленинский район), а также жилой комплекс в г. Видном.

#3 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 07:51

Мне кажется, что вот такому застройщику действительно можно доверять. Не зря ведь эта компания держится в лидерах на рынке недвижимости. Больше всего радует то, что именно качество их объектов стоит у них в приоритете. 



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:35

Светлана, НИ ОДНОЙ компании доверять нельзя! Просто относится нужно с той или иной долей опасения. Да, "Московский ипотечный центр" - явно не однодневка, да, у нее большой опыт успешных объектов, но все равно перед подписанием чего-либо обязательно проконсультироваться с юристом нужно, причем не формально, а найти грамотного.



#5 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:06

А мне кажется, что доверять можно. Они ведь не первый год на этом рынке. Да и проектов у них по строительству жилых комплексов около 12. Хотя, проконсультироваться со специалистами действительно не помешает. 





#6 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:32

Очень много различных отзывов читаю в интернете о различных застройщиках, но о данном отрицательных не видел, так что надеюсь стройка устроит всех, как обычных жильцов, так и людей, которые будут проживать в данной новостройке.



#7 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:58

Застройщик действительно проверенный. Мы все сначала хорошо изучили, прочитали массу информации, прежде чем решили довериться именно им. Мне кажется, что они сделают все, чтобы не испортить свою репутацию, которая сейчас у них достаточно хорошая. 



#8 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:21

Ну не знаю. В интернете в основном информация о МИЦе как о девелопере, а не как о застройщике...



#9 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:31

Группа компаний "МИЦ" - это действительно девелоперская компания полного цикла. Ее структура состоит из подразделений, которые обеспечивают полный цикл работ - разработка, строительство, сдача объектов. 



#10 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:09

Радует, что компания занимается всем циклом работы, а не так как некоторые, одни спроектировали, другие построили, а третьи сдали. Очень хорошо, что все выполняет одна компания.





#11 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:47

Да, получается, что одна компания несет ответственность за ход всех работ с самого начала и просто нельзя будет сказать, что, если что-то не так, так в этом виноват кто-то другой. Будут они все делать на совесть, так как им же и отвечать за все. 



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:10

Невнимательно Вы читаете наши законы - есть понятие генерального подрядчика, который ВСЕГДА отвечает за общий объем работ. Другое дело, что не каждого подрядчика за горло получается взять...



#13 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:18

Согласна, что уж так глубоко законы я не знаю и не изучаю. Я только знаю, что "МИЦ" выполняет почти все работы и имеет ряд подразделений. Получается, что эта компания и есть генеральный подрядчик?



#14 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:16

Если я все правильно понял, то да, она и застройщик и главный по стройке. То есть если будут претензии по жилью, то все знают куда идти, в этом большой плюс данного строительства.



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:55

Плюс в том, что в данной ситуации застройщик и исполнитель работ - одно лицо, и не смогут друг на дрга переводить стрелки... Но будем надеяться, что это не понадобится.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных