Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нестандартная планировка

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:54

Это пока молодой, ничего не беспокоит. А я уже поняла все прелести отдыха на диване, спина так болит, что пол дня расхаживаюсь. Теперь только кровать с качественным матрацем. И то не уверенна, что накопленное годами неправильное положение тела сможет теперь нормально выпрямится.

Здоровье, конечно, беречь нужно смолоду. Но есть и другой вариант, мы с женой пока детей не было накупили мебели, а потом  с частыми переездами все так расшаталось, да поизносилось, еще и детвора свою разрушительную лепту внесла. Что если сейчас выгорит дело с новой, своей квартирой, практически ничего из старой мебели и взять нельзя будет. Еще одного переезда она просто не вынесет.



#17 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 03:32

Это пока молодой, ничего не беспокоит. А я уже поняла все прелести отдыха на диване, спина так болит, что пол дня расхаживаюсь. Теперь только кровать с качественным матрацем. И то не уверенна, что накопленное годами неправильное положение тела сможет теперь нормально выпрямится.

Неужели у вас диван слишком мягкий или слишком продавленный? Для спины вообще-то специальный ортопедический матрас нужен. А для матраса, ясный день – кровать обязательно. желательно из натуральных материалов. Вот тогда ваша спина будет за ночь отдыхать, как и должно быть. 



#18 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:43

Привет соседям! У нас тоже трёшка, в комнате, которая 19 м, будет спальня, там где острый угол сделаем небольшую гардеробную, тем самым выровняем стену, и к ней поставим кровать изголовьем,а перегородку в закуток который 5 м, уберём, там тренажёры для мужа будут стоять. Я в закутке хотела сделать кабинетик небольшой, но ...муж сказал там будут стоять его тренажёры smile.png

Обалденное рациональное решение. Думаю, что более удачное решение вряд ли найти. Кто считает иначе - предлагайте свои варианты, рассмотрим. Поэтому и предпочитаю читать такие форумы, всегда можно подцепить дельный опыт, до которого сам бы не додумался!



#19 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:10

Рисковые вы люди, в плане дизайнерских решений, я решил не заморачиваться, выбрал трёшку стандартной планировки, 77 метров которая. По крайней мере не буду голову ломать как обыграть острые или тупые углы при ремонте, да и с мебелью проблем никаких. Не надо будет специально ничего подбирать.

А я бы превратила угол в рабочую зону. Ну, такой себе кабинетик современного человека, где при соответствующем освещении можно даже поставить компьютерный стол и чувствовать себя вполне комфортно, оборудовав этот уголок скромненько, но со вкусом. 



#20 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:00

Обалденное рациональное решение. Думаю, что более удачное решение вряд ли найти. Кто считает иначе - предлагайте свои варианты, рассмотрим. Поэтому и предпочитаю читать такие форумы, всегда можно подцепить дельный опыт, до которого сам бы не додумался!

Какая хорошая идея – убрать перегородку и увеличить тем самым жизненное пространство. Я бы тоже ее снесла! Интересно, нужны ли какие-то разрешения и согласования для такой внутренней перестройки? И к кому обращаться, если нужны?





#21 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 04:50

Вряд ли нужны такие согласования, так как это даже не межкомнатная перегородка, а что то вроде стенки встроенного шкафа. Сильно уверен, что это помещение будет переделывать каждый владелец такой планировки под себя.



#22 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:14

Вряд ли нужны такие согласования, так как это даже не межкомнатная перегородка, а что то вроде стенки встроенного шкафа. Сильно уверен, что это помещение будет переделывать каждый владелец такой планировки под себя.

Еще бы, про заразительность примера по соседству и говорить нечего! Но все-таки хотелось бы точно знать. что потом при оформлении документов на квартиру такая самодеятельность не выявится во всей красе и не выльется в какие-нибудь штрафы. Как-никак, в плане-то перегородка нарисована!



#23 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:08

Еще бы, про заразительность примера по соседству и говорить нечего! Но все-таки хотелось бы точно знать. что потом при оформлении документов на квартиру такая самодеятельность не выявится во всей красе и не выльется в какие-нибудь штрафы. Как-никак, в плане-то перегородка нарисована!

Тут нужно уточнять по техпаспорту, как эти метражи числятся, если жилыми, то скорей всего никаких разрешений не нужно. А если  они не жилые, то убрав перегородку, вы автоматически делаете их жилыми и в этом случае разрешение брать нужно обязательно.

Вообще пока дом не сдан в эксплуатацию то наверно можно, решить вопросы планировки со строителями. Они могут убрать перегородку и не указывать ее в поэтажном или поквартирном, не знаю как правильно, плане дома



#24 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:21

Так как это просто перегородки, а не несущие стены, то и чихать, если не делать разрешений, конструкции дома то ничего не случится. Уверен, в квартирах такой планировки, пардон за тавтологию, от такой планировки, уверен, у многих ничего не останется.



#25 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:22

На конструкцию дома  эти перегородки конечно не влияют. Но ведь изначально речь шла, как их убрать и не иметь никаких проблем в дальнейшем с БТИ и другими подобными службами. А здесь только два варианта. Договариваться со строителями при покупке, чтобы перегородки не ставили или не вносили в план. Или потом брать разрешение и делать перепланировку.





#26 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:02

Боюсь, "копя и откладывая", определившись, наконец, с жильем, я вряд ли совершу еще раз такой "подвиг". А стало быть, могу сносить все, что не является несущем и проблем не будет, так как я никому ничего не продам.



#27 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:01

Договариваться со строителями при покупке, чтобы перегородки не ставили или не вносили в план. Или потом брать разрешение и делать перепланировку.

Мне кажется, что все же получение разрешения - это единственный вариант, чтобы потом  в будущем избежать проблем и даже штрафов. И еще, если решили что-то сносить, то все же стоит пригласить спецов, чтобы вдруг что-то не нарушить. 



#28 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:32

На конструкцию дома  эти перегородки конечно не влияют. Но ведь изначально речь шла, как их убрать и не иметь никаких проблем в дальнейшем с БТИ и другими подобными службами. А здесь только два варианта. Договариваться со строителями при покупке, чтобы перегородки не ставили или не вносили в план. Или потом брать разрешение и делать перепланировку.

Скорее всего, строители просто пошлют вас подальше с такими претензиями. Им-то что за геморрой так париться с дополнительными переделками?! Поставьте себя на их место! Этак можно и мозги вывихнуть, если каждый новосел начнет договариваться то убрать да это снести!



#29 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:49

У строителей ведь тоже есть план строительства, так что никто уж точно не будет что-то там переделывать просто потому, что кто-то хочет что-то новое, кого-то не устраивает где-то перегородка. Это уже будут проблемы владельцев квартиры, когда дом будет сдан. 



#30 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:45

Я тоже так думаю, зачем строителю лишние проблемы? Ему нужно поскорее передать квартиру клиенту, перекреститься и забыть, надеясь, что тот не будет донимать из-за дефектов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных