Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нестандартная планировка

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 00:11

Я тоже так думаю, зачем строителю лишние проблемы? Ему нужно поскорее передать квартиру клиенту, перекреститься и забыть, надеясь, что тот не будет донимать из-за дефектов.

Ах, уважаемый, чтобы перекреститься и больше не возвращаться к уже пройденному, надо сначала строить так, чтобы потом не возникало претензий! Тогда и забывать не надо, а можно всю жизнь помнить и наследникам с гордостью показывать пальцем на дом, к строительству которого сам лично приложил руки!



#32 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:07

Чем более смотрю на такую нестандартную планировку, тем более она мне нравится. Но денег хватит только на небольшую двухкомнатную квартиру в этом же комплексе. Боюсь с моими серыми зарплатными схемами мне никогда не получить ипотечный кредит. А Вам нравится эта нестандартная планировка?



#33 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:23

Мне очень нравиться такая планировка)) Но смущает опять подмосковье, плюс что там с садиками, школами, магазинами и прочими инфраструктурами. Но квартиры - очень интересные. Можно оригинально обыграть.



#34 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:42

Вы не одна такая. Мне кажется, что большинству все же планировка придется по душе. Останется только ремонт по своему вкусу сделать. А что касается инфраструктуры, то вроде бы там все продумано. 



#35 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:24

Скорее всего, строители просто пошлют вас подальше с такими претензиями. Им-то что за геморрой так париться с дополнительными переделками?! Поставьте себя на их место! Этак можно и мозги вывихнуть, если каждый новосел начнет договариваться то убрать да это снести!

Я смотрел квартиру в другом ЖК, то при разговоре с их консультантом, была услышана интересная фраза, « главное чтобы метраж вас устраивал, а про планировку  комнат обсудим на месте». Правда, в том ЖК еще никаких внутренних работ не велось, там и коробка до конца не построена. Значить если застройщику выгодно он может немного изменить планировку. Это конечно не будет касаться несущих стен. А внутренние перегородки сейчас  вообще в некоторых новых домах из гипсокартона делают.





#36 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:32

Я смотрел квартиру в другом ЖК, то при разговоре с их консультантом, была услышана интересная фраза, « главное чтобы метраж вас устраивал, а про планировку  комнат обсудим на месте». Правда, в том ЖК еще никаких внутренних работ не велось, там и коробка до конца не построена. Значить если застройщику выгодно он может немного изменить планировку. Это конечно не будет касаться несущих стен. А внутренние перегородки сейчас  вообще в некоторых новых домах из гипсокартона делают.

Перегородки из гипсокартона это не есть хорошо, так как слышимость будет впечатляющая. Однако в этом жилом комплексе мне никто не сообщил, что планировку можно изменить. Я так поняла, что она уже определена проектом.



#37 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:59

Я смотрел квартиру в другом ЖК, то при разговоре с их консультантом, была услышана интересная фраза, « главное чтобы метраж вас устраивал, а про планировку  комнат обсудим на месте». Правда, в том ЖК еще никаких внутренних работ не велось, там и коробка до конца не построена. Значить если застройщику выгодно он может немного изменить планировку. Это конечно не будет касаться несущих стен. А внутренние перегородки сейчас  вообще в некоторых новых домах из гипсокартона делают.

Да, но кто вам сказал, что застройщикам это должно быть выгодно? По-моему, так как раз напротив. Если есть утвержденный проект, то это же документ, и его нужно придерживаться по закону и по логике. как ни крути. А консультант может говорить и обещать что угодно, ведь потом ему ничего не стоит убедить вас же в том, что ничего менять не нужно, все и так прекрасно в смысле планировки. 



#38 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:33

Я тоже уверена в том, что застройщик не будет из-за одного человека менять планировку. Это просто невозможно, так как придется переделывать проекты. А это уж точно не выгодно. 



#39 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:47

В этом ЖК, такое может и не пройдет.  Хотя если человек будет все равно делать перепланировку, то попытаться договориться со строителями стоит, ведь это выйдет в разы дешевле.

А вот в домах, где в квартирах сдаются только несущие стены, такой вариант вполне возможен.



#40 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:58

В этом ЖК, такое может и не пройдет.  Хотя если человек будет все равно делать перепланировку, то попытаться договориться со строителями стоит, ведь это выйдет в разы дешевле.

А вот в домах, где в квартирах сдаются только несущие стены, такой вариант вполне возможен.

В домах квартиры, в которых первоначально обозначены, с возможностью свободной планировки. Такое возможно однозначно, а вот в данном доме владельцам придется самим  бегать по инстанциям и все согласовывать, ведь дом  уже имеет план каждой квартиры, и строителей нужно хорошо заинтересовать, чтобы они что-то меняли в проекте.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных