Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Транспортная доступность в Царицыно-чего ждать?


#1 Артем

Артем

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено --

Очень нужны воздушные пешеходные переходы через Липецкую, там в некоторых местах просто зебры без светофора даже, а скорость в правом ряду не меньше 80 обычно и когда человек выглядывает из-за заборчика, который там по середине дороги, его не видно просто

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:01

Последние новости:
На встрече с 1 зам главы Управы было заявлено о том, что
1) "выходы" из Восточного в Западное Бирюлево будут в двух местах: продолжение Элеваторной улицы до Подольских курсантов и продление Михневского проезда также за железку. Третий участок - часть 4-го ТК - от Кантемировской к Балаклавскому пр-ту.
2) Первоочередная задача - дублер Элеваторной, с бессветофорной развязкой. При этом нынешняя Элеваторная становится дублером.
3) Планируется еще одна развязка - с Лебедянской улицей.
4) От Пражской обещают "скоростной трамвайчик" (полагаю это то же, что легкое метро, которое в своих буклетах упоминало НДВ)
Саму Липецкую никто трогать не собирается - но все идет к тому, чтобы сделать ее бессветофорной. Для этого, в частности запланировано 9 пешеходных переходов (понятно что не все и не сразу, но идея такова).

#3 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:23

Там некоторые и на светофор не смотрят, летают на пешеходный зелёный!

#4 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 15:49

Так Липецкую не будут расширять? Вот брет, автобан не получится, какой-нибудь дятел обязательно вылезет. А мамы с колясками по воздушному переходу..бедняги представляю это зрелище. Вон каширку расширяют отбойники не малые поставили, рабоат кипит, а на липецкой только карманы для автобусов и выделенку осилили.

#5 Светлана_1

Светлана_1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:22

Вот развязки нам нужны будут!



#6 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:41

Знаете... у меня только одно желание возникает глядя на ЭТО... у меня на работе есть такие кнопки-флажки для карты...., не представляете как чушутся руки употребить их по назначению.... по назначению к вашей пятой точке!

#7 Varvar

Varvar

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:54

Знаете... у меня только одно желание возникает глядя на ЭТО... у меня на работе есть такие кнопки-флажки для карты...., не представляете как чушутся руки употребить их по назначению.... по назначению к вашей пятой точке!

Если бы Вы знали какие я бы кнопки употребил к Вашей)))))) Так, что там с доступностью в Бирюльках или блондинки ранее 4 утра не выезжают покататься?

#8 Светлана_1

Светлана_1

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:47

Если бы Вы знали какие я бы кнопки употребил к Вашей)))))) Так, что там с доступностью в Бирюльках или блондинки ранее 4 утра не выезжают покататься?

В 6:00-6:30 выезжаем, и спокойно себе едем.

#9 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 17:55

Если бы Вы знали какие я бы кнопки употребил к Вашей)))))) Так, что там с доступностью в Бирюльках или блондинки ранее 4 утра не выезжают покататься?

Так!, держите свои кнопки, пожалуйста, подальше от меня!
Если хотели действительно узнать о ТРАНСПОРТНОЙ доступности, так не надо было задницей сверкать!, как спросили - так и ответили, уж извините!
В 4 утра все нормальные люди спят..., в 8.00 выезжая из дома я за полтора часа доезжаю до центра + -
Так что Ваша часть тела не имеет отношения к нашему району.

#10 Varvar

Varvar

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:41

Так!, держите свои кнопки, пожалуйста, подальше от меня!
Если хотели действительно узнать о ТРАНСПОРТНОЙ доступности, так не надо было задницей сверкать!, как спросили - так и ответили, уж извините!
В 4 утра все нормальные люди спят..., в 8.00 выезжая из дома я за полтора часа доезжаю до центра + -
Так что Ваша часть тела не имеет отношения к нашему району.

Понеслось... то сами мне кивали и СМСили, а тут на людях такие противоречия? Я возмущен!



#11 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:43

Понеслось... то сами мне кивали и СМСили, а тут на людях такие противоречия? Я возмущен!

Животное!!! :angry:

#12 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:21

Теперь мне точно ясно,Вы не из Бирюлево! Наши девахи так не могут на комплимент реагировать! И прекратите обрывать мне телефон! А то я ведь действительно приеду к Вам на чай... Хотя может еще и уломаете))) Пробуйте, не останавливайтесь на достигнутом!

Наши??????, так значит Вы в добавок ко всему, являясь жителем нашего района, считаете его Ж***Й????

#13 Varvar

Varvar

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 01:37

Животное!!! :angry:

Теперь мне точно ясно,Вы не из Бирюлево! Наши девахи так не могут на комплимент реагировать! И прекратите обрывать мне телефон! А то я ведь действительно приеду к Вам на чай... Хотя может еще и уломаете))) Пробуйте, не останавливайтесь на достигнутом!

#14 Varvar

Varvar

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 13:48

Наши??????, так значит Вы в добавок ко всему, являясь жителем нашего района, считаете его Ж***Й????

Отнюдь! Жопой я считаю транспортную доступность! А район очень даже клёвый- я пожалуй в нём задержусь... Так, что там со временем встречи? Давайте уже здесь писать, я устал СМСится-у меня пальцы болят!

#15 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:48

Отнюдь! Жопой я считаю транспортную доступность! А район очень даже клёвый- я пожалуй в нём задержусь... Так, что там со временем встречи? Давайте уже здесь писать, я устал СМСится-у меня пальцы болят!

В Бирюлёво отнюдь не самая плохая ситуация с дорогами.
Велком Шутник)!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных