Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Транспортная доступность в Царицыно-чего ждать?


#16 Илона

Илона

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 13:17

О чём мы говорим? более менее на ленинском и ленинградке. Шоссе Энтузистов, фору даст Бирюлёво. Так что у вас ещё не самый худший вариант B) ))

#17 Vika

Vika

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:36

О чём мы говорим? более менее на ленинском и ленинградке. Шоссе Энтузистов, фору даст Бирюлёво. Так что у вас ещё не самый худший вариант B) ))

Да, волгоградка- это нечто.

#18 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 23:38

Годика через 4 полегче будет, а пока настраивайтесь на пробки.

#19 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:26

Годика через 4 полегче будет, а пока настраивайтесь на пробки.

Попробую быть объективным: в части выезда на Каширку (через пролетарку)- будет легче значительно раньше.Туннель копают какими то неимоверными темпами... Такое впечатление как будто туда согнали всю строительную технику города))) По информации - к новому году должны пустить....это сократит дорогу ( с учетом реконструкции Каширки) до центра минут на 30-40. А вот если говорить о более далекой перспективе...так это обещанные выезды на Варшавку из мкр.Царицыно (район Липецкой)- они как раз в планах на ближайшие 3-4 года.
Вот как то так.... Вот проект:

Размещенное изображение

#20 А_Лекс

А_Лекс

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 01:31

О! темка зачётная!, а у меня вопрос немного не в тему, но всё-же)
Несколько раз проезжал мимо и видел, что рабочие из земли что-то достают, выкапывают, высверливают (как быдто бы столбы какие то бетонные, здоровенные такие белые, круглые, и их огромное количество), вот интересно просто, а это ЧТО?
Извините мне моё любопытство, заранее.



#21 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 01:48

Да, слухи такие ходят, что хотят успеть ко дню города но на мой взгляд - это маловероятно. Работы там много!

#22 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:41

Да, слухи такие ходят, что хотят успеть ко дню города но на мой взгляд - это маловероятно. Работы там много!

Я вот всё думаю, там фоторепортаж организовать-по моему всем жителям ЮАО будет интересно посмотреть и почитать о темпах строительства....тоннель действительно строят с какой то неземной скоростью... Интересно почему ни кто не освещает эту тему... Тэкс, надо на следующей неделе сделать вылазку.

#23 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 14:18

Я вот всё думаю, там фоторепортаж организовать-по моему всем жителям ЮАО будет интересно посмотреть и почитать о темпах строительства....тоннель действительно строят с какой то неземной скоростью... Интересно почему ни кто не освещает эту тему... Тэкс, надо на следующей неделе сделать вылазку.

Саш, фоторепортаж вообще классная идея!!, я думаю всем будет посмотреть интересно, что там и как, узнать про сроки., мне самой интересно;)

#24 Влад

Влад

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:48

Если сделают нормальные развязки, то посвободней будет! Позавчера чначала на Андропова, потом на Пролетарксом, потом на Бакинской, тяжко так ездить конечно.

#25 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:20

Если сделают нормальные развязки, то посвободней будет! Позавчера чначала на Андропова, потом на Пролетарксом, потом на Бакинской, тяжко так ездить конечно.

Тяжко конечно.., но сейчас наверное треть москвы по отпускам разъехалась - посвободней заметно стало), а по осени глядишь и развязка готова будет.
Так что, у нас свет в конце тоннеля уже виден) -в прямом смысле этого слова.



#26 Илона

Илона

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:12

Тяжко конечно.., но сейчас наверное треть москвы по отпускам разъехалась - посвободней заметно стало), а по осени глядишь и развязка готова будет.
Так что, у нас свет в конце тоннеля уже виден) -в прямом смысле этого слова.


Мы вчера попали в жуткую пробку на каширке перед поворотом на Пролетарский проспект. Время кстати не пробочное было. Наверное из-за ремонтных работ такое безобразие было. Успокаивает, что это временно и потом будет гораздо лучше! ;)

#27 бродяга

бродяга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:51

Мы вчера попали в жуткую пробку на каширке перед поворотом на Пролетарский проспект. Время кстати не пробочное было. Наверное из-за ремонтных работ такое безобразие было. Успокаивает, что это временно и потом будет гораздо лучше! ;)


Да.. со стороны центра хвост пробки, из-за строительных работ, знатный... Правда, стало проще выезжать с пролетарки, по моим ощущениям.

#28 Монча

Монча

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:33

Да.. со стороны центра хвост пробки, из-за строительных работ, знатный... Правда, стало проще выезжать с пролетарки, по моим ощущениям.


Я вчера часа полтора простояла от коломенской до поворота на пролетарский, потом чуть полегче стало.

#29 Viva

Viva

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:42

Проезжали сегодня по каширке, мимо поворота на пролетарский, ой что там твориться! тоннели копают. Работа во всю, казалось выходное день ан нет, работают.

#30 Иракли

Иракли

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:44

Всё бы ничего, только они иногда перекрывают движение. Пару раз на такое попал, приятного мало.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных