Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Бутовские аллеи»


#16 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:28

Да, раз уж пошла такая... там кладбище в восьмистах метрах.

Получается быстрее добежать до кладбища, чем до метро))))))
Сорри, черный юмор...

#17 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:22

Все верно говорите, только вот ситуации разные бывают, например, у моей подруги муж инвалид-колясочник, они когда квартиру себе присматривали специально не выше первого этажа рассматривали, чтобы он один мог в случае необходимости на улицу выбираться, и домой возвращаться. А лифты вещь непредсказуемая, да и грузовой может прийти, а может и не прийти.. коляска в стандартный лифт входит только с чьей нибудь помощью - короче, сплошные припоны. Вот они сейчас на первом этаже и живут, и небольшая лесенка только его от улицы отделяет, пандус стоит, и жизнь стала чуточку легче)

Когда в семье есть инвалид -колясочник, то берут тот этаж, который считают нужным, и не заморачиваются его высотой от земли. И правильно делают!
Здесь же, как я понял такой проблемы нет. Скорей всего дело в ценовой разнице, 250-300 тыс- она ощутима, но на мой взгляд на этаже лучше не экономить. Первый этаж таит в себе массу неприятных сюрпризов.

Сообщение изменено: Moderator (19 Октябрь 2012 - 14:52)


#18 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:55

Получается быстрее добежать до кладбища, чем до метро))))))
Сорри, черный юмор...


нет, до кладбища не добежите быстрей , чем до метро, по той простой причине, что оно дальше. Карту посмотрите.

#19 Perevoznikova

Perevoznikova
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:07

На мой взгляд, тоже лучше не брать первые этажи (если конечно нет острой в этом необходимости, как привели тут пример). Даже если он высокий, не забывайте, что под вами подвал, а там коммуникации, которые могут и течь, и шуметь, и все что угодно. Также вечные спутники первых этажей это комары, шум, свет, и нервотрепка за сохранность имущества.
По мне так первый этаж можно брать только в каком нибудь таунхаусе, где всего 2 этажа, а вокруг охраняемая огороженная территория.
А судя из ценовой выгоды, так уж лучше последний (верхний), он тоже чуть подешевле будет, правда сейчас уже на верхние этажи пошел бОльший спрос, нежели раньше, наверно и цена уже не сильно будет отличаться.. но узнать можно.

#20 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:01

На мой взгляд, тоже лучше не брать первые этажи (если конечно нет острой в этом необходимости, как привели тут пример). Даже если он высокий, не забывайте, что под вами подвал, а там коммуникации, которые могут и течь, и шуметь, и все что угодно. Также вечные спутники первых этажей это комары, шум, свет, и нервотрепка за сохранность имущества.
По мне так первый этаж можно брать только в каком нибудь таунхаусе, где всего 2 этажа, а вокруг охраняемая огороженная территория.
А судя из ценовой выгоды, так уж лучше последний (верхний), он тоже чуть подешевле будет, правда сейчас уже на верхние этажи пошел бОльший спрос, нежели раньше, наверно и цена уже не сильно будет отличаться.. но узнать можно.



такой вопрос- а с чего решили что он высоко от земли на 3 метра?
Размещенное изображение

посмотрите на картинку, я понимаю, что это примерно всё, но тут нет 3-х метров и близко. тут даже едва-едва 2 метра если есть то хорошо.



#21 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:18

В такой малоэтажной застройке чаще всего окна ниже, чем в многоэтажках. Не знаю с чем это связано, но никогда не видела высокого первого этажа в 2-х - 3-х этажных домах.

#22 Венера

Венера

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:50

В такой малоэтажной застройке чаще всего окна ниже, чем в многоэтажках. Не знаю с чем это связано, но никогда не видела высокого первого этажа в 2-х - 3-х этажных домах.


Бывает, я видела, там цокольный этаж- подземный паркинг. Сам дом трёхэтажный. Первый жилой этаж достаточно высоко от земли. Но как я поняла Бутовские аллеи не этот случай. Знакомая недавно купила квартиру на первом этаже, дом был на стадии фундамента, теперь в шоке, окно от асфальта на высоте чуть больше метра. То есть можно спокойно с улицы перешагнуть через подоконник, если окно открыто и попасть в квартиру.

#23 Яромир

Яромир
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:31

Perevoznikova, on 19 Oct 2012 - 16:03, said:

Также вечные спутники первых этажей это комары, шум, свет, и нервотрепка за сохранность имущества.
По мне так первый этаж можно брать только в каком нибудь таунхаусе, где всего 2 этажа, а вокруг охраняемая огороженная территория.
А судя из ценовой выгоды, так уж лучше последний (верхний), он тоже чуть подешевле будет, правда сейчас уже на верхние этажи пошел бОльший спрос, нежели раньше, наверно и цена уже не сильно будет отличаться.. но узнать можно.

С комарами улыбнуло. В случае наших домов они что на первый, что на второй, что на третий спокойненько залетят. Москитные сетки- наш ответ чемберлену . А вот решётки наверное надо будет ставить. Кстати. никто не в курсе, у нас комплекс будет с забором или без? Я так за забор, за забор, охрану, видеонаблюдение, сэкономим на консьержках)))
да и тогда отпадёт необходимость уродовать фасады решётками



#24 Володимир

Володимир
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:06

Блин, о чем вообще речь, какие комары? они везде есть и на 10м и на 1м. Не хотите не покупайте, если переживаете насчет комаров. Вроде взрослые люди. Смешно..




#25 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:42

На первом этаже 11 однушек. Это круче чем комары и свет от фар вместе взятые. Общагу покупаете за дорого на отшибе.





#26 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:53

На первом этаже 11 однушек. Это круче чем комары и свет от фар вместе взятые. Общагу покупаете за дорого на отшибе.

Какие все трепетные - реагируют на комаров и свет от фар :) В общаге весело) Зато вспомним институт! А вам желаю найти дом, в котором ваша квартира была бы единственной :)



#27 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:25


И что? оно-то чем мешает? тем более на расстоянии почти километра?

 

Как чем? Не приятно, когда рядом находится кладбище. Мне во всяком случае.



#28 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:30

Кладбище в километре может кому-то мешать? Значит Вам и в Москве жить нельзя - тут калдбище в каждом районе. 


 



#29 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:52


И что? оно-то чем мешает? тем более на расстоянии почти километра?

 

Мне лично да. Несмотря на такое расстояние.



#30 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:33

Мне лично да. Несмотря на такое расстояние.

Ну тогда, наверное, придется поискать что-то в центре Москвы или по другим районам - если удастся найти район, не соседствующий с кладбищем ;) а их там, доложу я вам, много, и ничего, люди как-то живут :)

меньше смотрите фильмов ужасов, а еще лучше - меньше путайте покупателей своими вбросами






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных