Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Бутовские аллеи»


#31 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:17

Я даже больше скажу - то, что сейчас где-то нет кладбища, отнюдь не значит, что когда-то раньше его тут не было - Москва расширяется, подминая старые села и деревеньки, так что от такого не застрахован никто.



#32 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:38

Как чем? Не приятно, когда рядом находится кладбище. Мне во всяком случае.

А что в этом такого? Москва не резиновая! Пол Москвы уже давно стоит на кладбищах и отстойниках! Что вы хотите?



#33 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:47

Кладбище в километре может кому-то мешать? Значит Вам и в Москве жить нельзя - тут калдбище в каждом районе. 


Хоть кто то еще это понимает)) Земля сегодня не может простаивать, все должно работать!



#34 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:00

Кладбище это такое еще дело, их действительно сейчас полно везде, и от этого никуда не денешься. Лучше пусть под боком будет кладбище, чем какой-то мусоросжигательный завод, согласитесь.



#35 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:10

Мне лично да. Несмотря на такое расстояние.

Ну это Вам тогда подальше от Москвы, да и от России держаться надо!





#36 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:44

Ну это Вам тогда подальше от Москвы, да и от России держаться надо!

Это уж точно. Просто понимаете, люди хотят жить поближе к столице и цивилизации, но чтобы в то же время все и везде было экологически чистым и поменьше промышленности вокруг, но такого не бывает. Таким желающим нужно обратить свое внимание на поселки, которые находятся подальше от Москвы. Там, где есть лесок и речка, и больше ничего :)



#37 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:16

Это уж точно. Просто понимаете, люди хотят жить поближе к столице и цивилизации, но чтобы в то же время все и везде было экологически чистым и поменьше промышленности вокруг, но такого не бывает. Таким желающим нужно обратить свое внимание на поселки, которые находятся подальше от Москвы. Там, где есть лесок и речка, и больше ничего :)

 

Такое как раз бывает. Вы просто никогда не жили в таких ЖК, в отличие от меня.



#38 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:56

Это уж точно. Просто понимаете, люди хотят жить поближе к столице и цивилизации, но чтобы в то же время все и везде было экологически чистым и поменьше промышленности вокруг, но такого не бывает. Таким желающим нужно обратить свое внимание на поселки, которые находятся подальше от Москвы. Там, где есть лесок и речка, и больше ничего :)

Ну или рассматривать центральную Сибирь)



#39 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:01

Такое как раз бывает. Вы просто никогда не жили в таких ЖК, в отличие от меня.

Ну раз у Вас большой опыт по ЖК в Москве, то вы должны понимать, что это Москва ( большой и грязный город) и искать недостатки в отличном месте нет смысла!



#40 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 00:04

Вы так активно защищаете этот ЖК, причем используя такие сильные словосочетания типа "отличное место", что лично у меня начинают закрадываться смутные подозрения в Вашей незаинтересованности.





#41 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:07

Вы так активно защищаете этот ЖК, причем используя такие сильные словосочетания типа "отличное место", что лично у меня начинают закрадываться смутные подозрения в Вашей незаинтересованности.

 

Моя заинтересованность состоит в том, что я собираюсь там жить)) А как известно каждая лягушка хвалит свое болото!



#42 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:31

Я бы тоже защищал, мне это место очень нравится если честно. Кроме того, если посмотреть на инфраструктуру, то есть и будет все что нужно. Даже поликлиника будет.



#43 Валерий К.

Валерий К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:26

Когда в семье есть инвалид -колясочник, то берут тот этаж, который считают нужным, и не заморачиваются его высотой от земли. И правильно делают!
Здесь же, как я понял такой проблемы нет. Скорей всего дело в ценовой разнице, 250-300 тыс- она ощутима, но на мой взгляд на этаже лучше не экономить. Первый этаж таит в себе массу неприятных сюрпризов.

 

Поясните, пожалуйста. Мы как раз рассматриваем покупку жилья на первом этаже. Чем нам это может обернуться?



#44 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:10

На самом деле первый этаж в новостройках вообще сложно купить - они, как правило, отведены под коммерческую недвижимость. Да и стоит он всегда немного дороже...



#45 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:34

Застройщик обычно заранее предлагает предпринимателям первый этаж новостройки по собственной цене, а все, что остается продают обычным жильцам, так что если остались места, думаю купить не проблема.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных