Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Некрасовка-Парк»

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#31 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:27

Насколько мне известно, проектом для данного ЖК предусмотрены 1, 2 и 3-ех комнатные квартиры, так называемых типовых планировок следующих серий: П-44Т, П-44К, а также Д-25Н1. Кто-нибудь знает, в чем плюсы и минусы этих серий?

Разница в планировках, конечно же, есть. Серии п44т и п44к очень похожи, разница лишь в планировках однокомнатных и двухкомнатных (те, которые маленькие). Если берете однушку или мелкую двушку, то лучше в п44к - там больше метраж кухни (самое главное) и больше лоджии.



#32 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:59

Ну, предположим, за более просторную кухню я готов платить, это и правда важное помещение, а вот за лоджию, на которой люди бывают, как правило, редко... Очень уж дорого она может обойтись.



#33 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:59

Ну, предположим, за более просторную кухню я готов платить, это и правда важное помещение, а вот за лоджию, на которой люди бывают, как правило, редко... Очень уж дорого она может обойтись.

В этом проекты П44т и П44к еще более-менее рациональны. Ими и застраивают, в основном, район. Немножко (пока три дома) есть серии Д-25 - очень она мне нравится, хотя как раз там лоджия почти семь метров. Самая  "нерациональная" планировка у серии ТМ-25. Будет ли в Некрасовке не знаю, но еще часть домов только будет строиться.



#34 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:25

ну и к чему такая лоджия? Что на ней делать кроме как покурить выходить? Как по мне, это уже получается небольшое излишество, кстати, не дешевое.



#35 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:39

ну и к чему такая лоджия? Что на ней делать кроме как покурить выходить? Как по мне, это уже получается небольшое излишество, кстати, не дешевое.

У хороших хозяев эти квадратные метры используются более рационально. Не обязательно превращать их в курилку. Когда можно обустроить чудный уголок отдыха и даже телевизор или аквариум для успокоения нервов поставить. Да что там аквариум, когда люди умудряются даже персональную сауну на балкон впихнуть!





#36 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:44

ну и к чему такая лоджия? Что на ней делать кроме как покурить выходить? Как по мне, это уже получается небольшое излишество, кстати, не дешевое.

Для нас, мужчин, такая огромная лоджия есть жирный минус, за который, к тому же, надо не хило заплатить, пусть и с понижающим коэффициентом по площади, но все равно получается немаленькая сумма .



#37 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:08

Телевизор и аквариум ставят в жилых комнатах, а не на лоджии. Превращать же ее в комнату или ее часть - как по мне, некое эхо советской эпохи.



#38 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:28

Телевизор и аквариум ставят в жилых комнатах, а не на лоджии. Превращать же ее в комнату или ее часть - как по мне, некое эхо советской эпохи.

Интересно, как это можно превратить лоджию в часть комнаты? Разве что разломать наружную стенку дома. Но ведь за такие художества никто по головке не погладит, когда выяснится, какими переделками занимаются новоселы. 



#39 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:46

Интересно, как это можно превратить лоджию в часть комнаты? Разве что разломать наружную стенку дома. Но ведь за такие художества никто по головке не погладит, когда выяснится, какими переделками занимаются новоселы. 

Есть официально разрешенные варианты такой перепланировки. Только стоит ли "овчинка выделки", вот ведь вопрос. Ценник за электричество (отопление) будет неслабым.



#40 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:26

Есть официально разрешенные варианты такой перепланировки. Только стоит ли "овчинка выделки", вот ведь вопрос. Ценник за электричество (отопление) будет неслабым.

При такой переделки помещения, результат, думаю, отразится и на соседях. Так как помещение будет едино с лоджией, в комнате станет ощутимо холодней, как ее не утепляй. Такая переделка, не стоит затрачиваемых усилий.





#41 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:23

В составе помещений квартиры, лоджия классифицируется как летнее помещение, по-моему, проще оставить его таковым, так как переделка потребует значительных ресурсов и квадратный метр такого помещения, с учетом отопления, будет стоить более чем квадратный метр другой площади квартиры.



#42 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:42

При такой переделки помещения, результат, думаю, отразится и на соседях. Так как помещение будет едино с лоджией, в комнате станет ощутимо холодней, как ее не утепляй. Такая переделка, не стоит затрачиваемых усилий.

Из чистого любопытства я посмотрела фотографии таких переделок, когда жилое пространство или кухня расширяется за счет балкона или лоджии. И могу сказать, что дизайнерская агитация тут играет не последнюю роль – слишком красиво и соблазнительно все это преподносится. 



#43 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:00

Из чистого любопытства я посмотрела фотографии таких переделок, когда жилое пространство или кухня расширяется за счет балкона или лоджии. И могу сказать, что дизайнерская агитация тут играет не последнюю роль – слишком красиво и соблазнительно все это преподносится. 

А я представляю, каких средств это будет стоить. И слава богу, такая переделка доступна лишь единицам. Кто его знает, как повсеместное снесение оконных блоков отразилось бы на всем доме.



#44 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:02

Смотрели недавно квартиру, общее впечатление о районе еще не сложилось, так как многое еще не построено. А дома, конечно, очень красивые, с эркерами и большими лоджиями, с красно-белым фасадом под кирпич (плитка) и мансардными крышами, покрытыми черепицей BRAAS.



#45 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:21

Смотрели недавно квартиру, общее впечатление о районе еще не сложилось, так как многое еще не построено. А дома, конечно, очень красивые, с эркерами и большими лоджиями, с красно-белым фасадом под кирпич (плитка) и мансардными крышами, покрытыми черепицей BRAAS.

Нужно было для общего представления как будет прогуляться по кварталу № 4, так как там много домов уже которые сданы в эксплуатацию. В квартале № 7, конечно, вид еще не тот, так как строительство еще ведется.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024