Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

«Lexion Development» - что за компания?

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#1 Vita

Vita

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:39

На официальном сайте жилого комплекса застройщиком указана компания «Lexion Development», дана ссылка на их сайт, я прошла туда, но ни слова о деятельности, ни фото, ни хоть какой нибудь информации там не указано! Не указано, это вообще то еще мягко сказано, поскольку кроме первой страницы-заглушки, и видеоролика ни о чем, не можешь попасть никуда.
Либо я что то не понимаю, либо застройщику есть, что скрывать! иначе как можно объяснить этот сайт.
Их название ни о чем не говорит, думаю, не только мне одной, их деятельность непонятна, равно как и непонятно кто это такие вообще, и откуда?
Если не затруднит, поделитесь пожалуйста инфой, мне уже просто интересно стало :huh: ... кто они хоть такие, и чего строили до такой масштабной стройки?

#2 Romul

Romul

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:05

На официальном сайте жилого комплекса застройщиком указана компания «Lexion Development», дана ссылка на их сайт, я прошла туда, но ни слова о деятельности, ни фото, ни хоть какой нибудь информации там не указано! Не указано, это вообще то еще мягко сказано, поскольку кроме первой страницы-заглушки, и видеоролика ни о чем, не можешь попасть никуда.
Либо я что то не понимаю, либо застройщику есть, что скрывать! иначе как можно объяснить этот сайт.
Их название ни о чем не говорит, думаю, не только мне одной, их деятельность непонятна, равно как и непонятно кто это такие вообще, и откуда?
Если не затруднит, поделитесь пожалуйста инфой, мне уже просто интересно стало :huh: ... кто они хоть такие, и чего строили до такой масштабной стройки?

даа.. информации и правда ноль..
Единственное, что нашел, это то, что строить за счет собственных средств им не на что.. Сбербанк выдал им кредит в размере 4 млрд., на 33 мес. под застройку, это уже мне не нравится. Когда у застройщика нет собственных средств - это несерьезно.
Вот, что у них на сайте написано по этому поводу:

Строительство микрорайона началось в апреле 2012 года и на данный момент уже завершен первый корпус, а также осуществляются активные работы по другим корпусам. Ввод жилых домов в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2014 года.
«Открытие кредитной линии Сбербанком России предоставляет покупателям квартир в микрорайоне «Некрасовка-Парк» дополнительные гарантии своевременного завершения строительства и передачи квартир в установленные сроки. Также это открывает возможность получения ипотечного кредита в Сбербанке без дополнительного обеспечения под залог строящейся квартиры» – комментирует новость генеральный директор компании «Лексион Девелопмент» С.М. Казадаев.
«Лексион Девелопмент» – новая динамично развивающаяся девелоперская компания, выступающая инвестором и застройщиком микрорайона «Некрасовка-Парк». Приоритетом компании является своевременная и качественная реализация проектов, сочетающих доступность жилья с высокими потребительскими качествами.
___
Написано новая компания, поэтому и сайт у них такой.. показывать наверное просто пока нечего.
Мое ИМХО стремный вариант, никаких гарантий нет, никакого опыта, никаких наработок, рекомендаций, да что говорить - денег нет, а значит, сегодня стройка есть, а завтра остановилась, и ищи свищи.

#3 Martini

Martini

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:27

Аха)))) нашла я их сайт - и правда самый загадочный сайт компании-застройщика из всех, которые мне доводилось когла либо видеть))) Информации - 0, просто две заставки, сменяющие друг друга. Вообще прикол что-ли какой то, даже сделала принтскрин, чтобы не быть голословной..
Вот главная страница (совершенно пустая)
Размещенное изображение

Вот страница видео ролика (тоже совершенно пустого, даже фоток нет!, и через несколько секунд опять выкидывает на главную :P )
Размещенное изображение

#4 Жанна

Жанна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:51

Я начала искать отрицательные отзывы, но пока ничего не нашла, равно как и положительных, кроме того что написано на ихнем сайте.
Везде упор на то что это новая компания, а в каком году она создана? И кто за ними стоит? У нас новое это хорошо забытое старое. Трансформеры.

#5 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:20

Я начала искать отрицательные отзывы, но пока ничего не нашла, равно как и положительных, кроме того что написано на ихнем сайте.
Везде упор на то что это новая компания, а в каком году она создана? И кто за ними стоит? У нас новое это хорошо забытое старое. Трансформеры.

 

Да, компания действительно совершенно новая. Вот что мне удалось про нее найти:

 

"Но на самом деле, секрет прост: Lexion Development — совсем молодая компания, добивающаяся своих первых успехов в строительстве. И похвастаться, показать товар лицом пока ей — просто нечем.

Компания была создана в 2010 году. Ее единственный учредитель — кипрский оффшор «Спаркса Инвестментс Лимитед». Фирме принадлежат все сто процентов капитала Общества с ограниченной ответственностью «Лексион Девелопмент».  "

 

"Первый и пока единственный проект, который ведет Lexion Development — застройка микрорайона «Некрасовка Парк» на юго-востоке Москвы. "

 

Информация действительно не самая ободряющая. Особенно, в свете Кипрского кризиса. Плюс лично меня смущает, что Некрасовка Парк - ее первый и единственный объект.





#6 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:08

Компания молодая, но это не означает, что они плохо справятся со своими обязанностями. Пока все идет отлично. Кстати, сейчас эта компания проводит акцию для будущих жильцов. Нужно написать историю, почему вы решили приобрести жилье именно здесь. Приз - мультиварка. Подробная информация на их официальном сайте. 



#7 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:58

Компания молодая, но это не означает, что они плохо справятся со своими обязанностями. Пока все идет отлично. Кстати, сейчас эта компания проводит акцию для будущих жильцов. Нужно написать историю, почему вы решили приобрести жилье именно здесь. Приз - мультиварка. Подробная информация на их официальном сайте. 

 

Никто не говорит, что они плохо справляются со своими обязанностями. Просто первый блин обычно комом, сами понимаете.



#8 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:33

Никто не говорит, что они плохо справляются со своими обязанностями. Просто первый блин обычно комом, сами понимаете.

Позвольте с Вами не согласиться, данный вопрос надо рассматривать более детально, поскольку в строительстве, такого понятия, как «первый блин комом» не должно быть, ведь здесь речь идет не только о комфорте проживания, но и о безопасности людей.



#9 Ася

Ася
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:20

lexion-development/#about По моему мнению. норм сайт. все есть. и не две картинки. смотрите шире, господа

На официальном сайте жилого комплекса застройщиком указана компания «Lexion Development», дана ссылка на их сайт, я прошла туда, но ни слова о деятельности, ни фото, ни хоть какой нибудь информации там не указано! Не указано, это вообще то еще мягко сказано, поскольку кроме первой страницы-заглушки, и видеоролика ни о чем, не можешь попасть никуда.
Либо я что то не понимаю, либо застройщику есть, что скрывать! иначе как можно объяснить этот сайт.
Их название ни о чем не говорит, думаю, не только мне одной, их деятельность непонятна, равно как и непонятно кто это такие вообще, и откуда?
Если не затруднит, поделитесь пожалуйста инфой, мне уже просто интересно стало huh.png ... кто они хоть такие, и чего строили до такой масштабной стройки?

 



#10 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:58

Да, сейчас уже они поработали и над своим сайтом. Можно найти всю необходимую информацию. Кстати,  мне кажется, что эта компания уж точно крепко заняла свое место в этой области бизнеса. 





#11 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:05

Не факт. А особенно после этого ЖК.



#12 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:54

Построив 1 дом, они крепко заняли место в строительстве???



#13 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:40

Позвольте с Вами не согласиться, данный вопрос надо рассматривать более детально, поскольку в строительстве, такого понятия, как «первый блин комом» не должно быть, ведь здесь речь идет не только о комфорте проживания, но и о безопасности людей.

 

Не должно быть, согласна. Но тем не менее, когда неопытный застройщик возводит свой первый жк, это случается сплошь и рядом. И страдают при этом дольщики.



#14 Unlim

Unlim
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:55

Построив 1 дом, они крепко заняли место в строительстве???

не дом, а квартал и не один уже давно)))



#15 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:14

Не должно быть, согласна. Но тем не менее, когда неопытный застройщик возводит свой первый жк, это случается сплошь и рядом. И страдают при этом дольщики.

Да, почти всегда так и происходит, вопрос в том как себя застраховать от таких случаев, ведь жить потом придется в таком жилом комплексе жить и возможно продолжительное время.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024