Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

«Lexion Development» - что за компания?

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#16 Bars

Bars
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:25

не дом, а квартал и не один уже давно)))

А как расценить, что по состоянию на 17.07.13 прекращены работы по возведению домов квартал 7, корп. 1 и рядом стоящий? На этих двух объектах нет ни одного рабочего.

Кто знает с чем это связано?



#17 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:48

А как расценить, что по состоянию на 17.07.13 прекращены работы по возведению домов квартал 7, корп. 1 и рядом стоящий? На этих двух объектах нет ни одного рабочего.

Кто знает с чем это связано?

Даже не знаю почему. Но, насколько мне известно, Связь-Банк начал осуществлять выдачу ипотеки для военнослужащих по специальной программе «Военная ипотека» на покупку жилья в ЖК «Некрасовка-Парк». А это социальная программа, поэтому думаю, что жилье будет достроено.



#18 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:33

А я думаю, что покупательский спрос здесь настолько низок, что строить больше не на что. 



#19 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 06 Август 2013 - 11:51

А я думаю, что покупательский спрос здесь настолько низок, что строить больше не на что. 

Покупательский спрос низок?! Вы хоть раз заходили к ним в офис продаж? Там очередь, как в лучшие годы в Сберкассах в день выдачи пенсий. А если посмотреть динамику продаж, то в 4 квартале квартир осталось уже несколько штук. Кроме того, строительство Лексион осуществляет под кредит все того же Сбера, и совсем недавно, им открыли очередную кредитную линию на 7 млрд. для строительства 7 квартала. Учитывая тот факт, что кредит дает Сбер, я уверен, что в вопросах финансовой устойчивости и вцелом реализации всего проекта, у Лексиона нет никаких проблем, так как иначе, кредит бы им просто не дали (Сбер - это не та контора, которая дает кредиты под непонятные проекты).



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 12:31

Да, компания вроде бы сейчас на коне. Но как-то настораживает то, что они, по сути, сейчас закредитованы по самое не могу и живут за счет такого вот оборота: взяли в банке - перекрыли за счет покупателей... Малейшее промедление в стройке - и может быть сбой!





#21 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:55

Да, компания вроде бы сейчас на коне. Но как-то настораживает то, что они, по сути, сейчас закредитованы по самое не могу и живут за счет такого вот оборота: взяли в банке - перекрыли за счет покупателей... Малейшее промедление в стройке - и может быть сбой!

Поверьте, сейчас многие застройщики живут на кредитных деньгах. Они делают так - берут кредит в банке на застройку квартала, а потом погашают его за счет проданных квартир. Мало у кого есть собственный капитал в это кризисное время.



#22 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:27

Уважаемые господа! Не пожалела своего времени, чтобы выразить благодарность всему коллективу компании "Lexion Development". Побольше бы на российском рынке таких застройщиков. Дома сданы все раньше срока по договору на год и выданы ключи. Весьма приемлемые цены на все услуги, включая оформление собственности. Не было никаких проблем! Спасибо за высочайший уровень качества обслуживания клиентов!



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:28

Если это все - реально, все правда, то я с удовольствием присоединюсь ко всем благодарностям застройщику. Но подожду, пока и другие жители новостроек отпишутся о своих впечатлениях...



#24 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:57

А я думаю, что покупательский спрос здесь настолько низок, что строить больше не на что. 

А вот и вовсе не низок. На просмотре столько народа на объекте! Менеджеры сбиваются с ног. Спрос не просто есть, он большой. Район не плохой, удачные серии домов с хорошей планировкой, хорошая планировка самого района, солидный застройщик, не самые высокие цены и для района с эконом-жильем. Есть все, чтобы на предложение был обеспечен спрос. Да вы и сами посмотрите, есть сайт района, там видны объемы продаж.



#25 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:41

Ну, дай Бог, конечно же... Вот только то, что многие осматривают этот объект, совсем не значит, что многие покупают... Иначе что бы менеджеры показывали, не купленные же квартиры?





#26 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:48

Ну, дай Бог, конечно же... Вот только то, что многие осматривают этот объект, совсем не значит, что многие покупают... Иначе что бы менеджеры показывали, не купленные же квартиры?

И все же, если посмотреть варианты, то видно что квартиры в некоторых корпусах полностью уже раскуплены. Честно говоря, лично у  меня такое чувство, что лучшее уже просто раскупили. 



#27 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:22

И все же, если посмотреть варианты, то видно что квартиры в некоторых корпусах полностью уже раскуплены. Честно говоря, лично у  меня такое чувство, что лучшее уже просто раскупили. 

Из готового жилья что-то раскуплено, но многое еще в процессе строительства и есть еще свободные площади, на которых запланировано строительство. То есть поочередно, строят - продают, опять строят. Желающие купить еще года два успеют, но только цены растут по мере "обживаемости".



#28 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:53

Мне всегда нравилось вот это "видно, что квартиры раскуплены". Вот по каким признакам это вычисляют? Особенно когда дом только строится... Потому что так сказал застройщик?



#29 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:23

Мне всегда нравилось вот это "видно, что квартиры раскуплены". Вот по каким признакам это вычисляют? Особенно когда дом только строится... Потому что так сказал застройщик?

Есть информация на сайте компании о том, какие квартиры доступны к покупке в домах, которых уже построены. Вот и видно, что вариантов не очень-то и много. Что касается домов, которые только строятся, то информации по ним я не видела. 



#30 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:28

Мне всегда нравилось вот это "видно, что квартиры раскуплены". Вот по каким признакам это вычисляют? Особенно когда дом только строится... Потому что так сказал застройщик?

На сайте застройщика  и продавца есть оперативная информация по квартирам в продаже. Так же есть информация о том, какие дома уже построены и сданы в эксплуатацию, какие в процессе строительства и какие еще будут только строиться.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024