Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро ждать еще долго..

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#1 crazy city

crazy city

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:56

Не очень хорошие новости..
Строительство метро в в Люберецких полях перенесено на 2015-2016 гг.
e3d25f6f2a9b.jpg
Так что первопроходцам "Некрасовка-Парк" не особо то позавидуешь, с транспортным сообщением там вообще беда. Я как то имел "удовольствие" побывать в тех местах, выбирался я оттуда долго и мучительно. Выбравшись, твердо для сея решил, что ноги, а точнее колеса, моего там никогда больше не будет.
Для этого района давно уже назрела острая необходимость в метро. Просто посочувствовать остается людям, которым приходится выезжать оттуда на работу, и возвращаться обратно.
Меня вот это просто поражает, сделали на юге Москвы несколько этих практически не особо важных станций - Зябликово, Борисово.. и т.д. - там и до этого с транспортом не стояла проблема так остро, а сейчас прокатился, так там в вагонах метро дай бог несколько человек - это в час пик!, а где то люди на головах друг у друга.. и чем они руководствуются интересно, в первых рядах запуская не особо значимые станции, а реально необходимые оставляя напотом..?(((
  • derovvanned, JamesMaits и WilliamSar это понравилось

#2 Kipling

Kipling

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:08

По транспортной доступности, конечно картина удурчающая, метро в туманной перспективе, по наземному транспорту - даже говорить не хочу.
С таким приданным квартира....надо думать.

#3 Martini

Martini

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:35

Да не такая уж и печальная история с транспортной доступностью тут!, в Москве полно районов, которые и этого не имеют, и не скоро еще иметь будут, а возможно и вообще - никогда. Недавно открыли движение по эстакаде Проспекта Защитников Москвы, проект линии метро до "Некрасовки" уже утвержден. Кстати выходы станции метро "Некрасовка" будут буквально в 2-х минутах от домов микрорайона.
Так что не надо уж Бога то особо гневить))..

#4 Песня

Песня
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:41

Все в порядке там с транпортом. Новый автобус связал Кожухово и Некрасовку ( № 849) и стало еще лучше
От выхино без пробок 10 мин. Просто лучше не придумаешь. Трасса короткая и никуда не ведет, как к ст. Люберцы. И метро будет обязательно.

#5 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:14

Радует, что метро появится. Но очень огорчает, что произойдет это нескоро.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:32

Меня радует одна-единственная вещь: до Чемпионата мира по футболу осталось не так и много, он пройдет в 2018-м году, и до него уж точно все должны построить - это уже вопрос принципа!



#7 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:24

Да, это конечно, не так скоро, да и хорошо было бы, если бы еще и в срок все в нашей стране делали. Я не любитель метро, больше на машине, поэтому для меня острее стоит вопрос о дорогах.



#8 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:54

Хорошо, если есть свой личный транспорт, но вот пробки - это ведь не редкость, особенно в этом районе.  Можете часами куда-то добираться. Метро бы хоть немного решило транспортную проблему. 



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 07:54

Давайте говорить прямо - транспортной проблемы, по сути, нет, потому что нет движения... Ну практически. Лично я выхожу с дому на часа полтора раньше, чтобы как-то добраться до ближайшего доступного метро, и то не всегда спасает...

С другой стороны - была бы здесь действующая станция, то и квартиры стоили бы на порядок дороже, в этом я уверен!



#10 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:13

Вообще-то в нескольких минутах езды от этого микрорайона есть станции метро "Новокосино" и "Выхино". Так что можно пока что воспользоваться ими. Ну а в сентябре 2013-го в непосредственной близости от ЖК обещают сделать новую станцию Таганско-Краснопресненской линии метро - «Лермонтовский проспект». А это уже неплохо.





#11 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:12

Честно говоря, не верю я, что уже в сентябре 2013 года смогут открыть еще одну станцию. Это ведь получается, что всего-то через два месяца. А что-то уже там делают или только пока обещаниями кормят народ?



#12 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:10

До метра тут как до луны. Риелторы кормят сказками, что вот-вот уже, скоро-скоро всё будет, а вот что будет и когда это скоро настурит остаётся тайной покрытой мраком. 



#13 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:07

От риелторов ведь ничего не зависит. Все ведь решается на самом высшем уровне. А у них ведь работа такая, побольше квартир продать, вот и говорят то, что покупатели хотят услышать. 


  • Lenka нравится это

#14 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 03:08

Не очень хорошие новости..
Строительство метро в в Люберецких полях перенесено на 2015-2016 гг.
 

Немного не соглашусь, так как подождать пару-тройку лет до строительства метро - это совсем недолго, время пролетит быстро. Главное, чтобы строительство не перенесли еще на какое-то время.



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:35

))) Так в том и загвоздка, что лично я просто уверен - срок сдвинут еще раз. Если бы его сдавали в срок, то уже метро было бы везде - и здесь, и в Новопеределкино, и в других районах, где его ждут.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024