Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро ждать еще долго..

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#16 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:27

Что-то более-менее определённое можно будет сказать только после выборов, но, учитывая, что мы живём в России... метра ещё лет 10 ждать придётся, как и нормальной инфраструктуры, способной обеспечить нужды района.



#17 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:09

))) Так в том и загвоздка, что лично я просто уверен - срок сдвинут еще раз. Если бы его сдавали в срок, то уже метро было бы везде - и здесь, и в Новопеределкино, и в других районах, где его ждут.

 

Да уж наверняка его еще не раз перенесут. И я почему-то не сомневаюсь, что его строительство затянется.



#18 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:32

Да уж наверняка его еще не раз перенесут. И я почему-то не сомневаюсь, что его строительство затянется.

Не факт, сейчас Москва очень динамично развивается, но к сожалению инфраструктура города пока еще не на должном уровне. А если учесть, что власти Москвы сейчас стараются максимально доказать свою состоятельность, то я думаю, что метро построят в срок.



#19 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 07:08

Конечно, много недовольных...Тогда лучше покупать квартиру в тех районах, где уже все готово, и ничего ждать не нужно. Только цены на недвижимость могут быть повыше при идеальных условиях.



#20 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:25

Конечно, много недовольных...Тогда лучше покупать квартиру в тех районах, где уже все готово, и ничего ждать не нужно. Только цены на недвижимость могут быть повыше при идеальных условиях.

Действительно, если человек хочет , чтобы все было на высшем уровне, то надо платить больше. Хотя цены в Московском регионе сильно завышены на недвижимость. Но с другой стороны, если покупать недвижимость с плохо развитой инфраструктурой, то потом, когда эта самая инфраструктура будет хорошо развита, цены значительно взлетят. А это уже выгодное капиталовложение.





#21 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:21

Да, цены с каждым годом растут все выше и выше. А если будет уже и вся инфраструктура построена, и метро будет, то цена уж точно взлетит вверх. Так что придется покупать квартиру и надеяться на лучшее. 



#22 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:11

Та неизвестно еще, куда пойдут цены. Пока финансовый кризис, то сильно расти они не будут, я думаю. У людей и так денег нет, а застройщику нужно как-то готовое жилье распродать, да побыстрей.



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:41

Сейчас кризис, а цены, если берем нормальные площади, все равно растут. Опять же - спрос есть, может, не такой, как рассчитывали застройщики, но все же есть. А ведь, как правильно подмечали, это при неразвитой инфраструктуре...



#24 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:15

Я уверена, что цены уж точно падать не будут. Желающих прикупить себе новое жилье достаточно много. У кого кризис, а кто-то ведь и сейчас неплохо зарабатывается. Пока будет спрос, будут строить и поднимать цены. 



#25 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:55

Это жилье даже очередникам уже предлагают, вот только они от него открещиваются... Никто не хочет жить на помойке, а уж тем более те, кто в кризис "нормально зарабатывает". Инфраструктура, метро, решение вопроса с помойкой и забывание о том на каких землях стоит этот ЖК будет лет через 20, а пока жить купившим "счастливчикам" в этой .опе((( Даже как инвестиционку брать не выгодно... никто связываться не захочет.





#26 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:01

Просто надо думать, что покупая откровенно дешёвую недвижимость мы по итогу платим гораздо большие деньги за то, чтобы нормально жить в своей дешёвой квартире. Да и здоровьем рискуем.



#27 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:37

В принципе, идея хорошая, только когда эта инфраструктура заработает - неизвестно. И поэтому логичен вопрос: а стоит ли такая выгода стольких ожиданий, если можно взять попроще и не ждать?



#28 Яна

Яна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:09

Ответ как бы очевиден...Что-то в этом ЖК как-то уж слишком всё плохо. И инфраструктура и экология и транспортная ситуация.


  • Lenka нравится это

#29 Lenka

Lenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:45

Ответ как бы очевиден...Что-то в этом ЖК как-то уж слишком всё плохо. И инфраструктура и экология и транспортная ситуация.

 

Да еще строительство мечети усугубляет дело.



#30 Unlim

Unlim
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:51

поржал)))

всё плохо и ни чего нет. Стоит съездить и посмотреть.

цены постоянно поднимаются и на вторичке. район активно заселяется - после того, как ускоренными темпами начали строить метро и сдвинули срок, но не на опоздание, а на опережение вообще попёр народ.

у лексиона скоро первые ключи и заселение будет только коммерческим!!! Притом застройщик один из лучших дск1

сколько будет стоить там квартира? думаю, что чуть дешевле, чем внутри мкад и возле метро.

товарищ переехал с м.рязанский проспект в новую некрасовку. ездит на машине - на 10 минут дольше (что несущественно). Хватило поменяться однушку на трёшку, а спустя 2-3 месяца уже хватило бы только на двушку))) так что ждите и покупайте там где всё есть в старых домах или по цене 1-а квартира по цене 2-ух!!!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024