Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Пешком до метро


#1 Kreativ

Kreativ

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:28

Звонил сегодня в офис эстатет, так вроде говорят складненько, договорился подъехать посмотреть даже. Цены реально невысокие, если все сростется возьму для инвестиций, решил.
Больше всего удивило, что сказали 15 минут до метро пешком, хотя судя по карте там все 30 - как минимум! Вот думаю, если все остальное, из того, что говорили тоже было "приукрасами", есть ли смысл?
Еще вот думаю про ликвидность первого этажа (он дешевле конечно), конечно первый этаж наверное и продавать потом сложнее будет, но с другой стороны, дом то всего трехэтажный, один подъезд, нет лифта, сновать то мимо дверей с окнами особо некому. Мне кажется в отношении этого дома первый этаж это даже совсем и не плохо.., или я ошибаюсь?

#2 Клавдия

Клавдия
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:31

Тоже звонили, удивило, что бронируют по телефону.
Про 15 минут до метро - это если только на велосипеде))) на самом деле идти 30-35 пешком, по не очень приятной дороге.

#3 Malibu

Malibu

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:41

Тоже звонили, удивило, что бронируют по телефону.
Про 15 минут до метро - это если только на велосипеде))) на самом деле идти 30-35 пешком, по не очень приятной дороге.

А нужно ли оно это метро.. Вы катались по той ветке? там народу просто ужас как много, в этом случае, по мне лучше уж электричка.

#4 Зевс

Зевс
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:45

Звонил сегодня в офис эстатет, так вроде говорят складненько, договорился подъехать посмотреть даже. Цены реально невысокие, если все сростется возьму для инвестиций, решил.
Больше всего удивило, что сказали 15 минут до метро пешком, хотя судя по карте там все 30 - как минимум! Вот думаю, если все остальное, из того, что говорили тоже было "приукрасами", есть ли смысл?
Еще вот думаю про ликвидность первого этажа (он дешевле конечно), конечно первый этаж наверное и продавать потом сложнее будет, но с другой стороны, дом то всего трехэтажный, один подъезд, нет лифта, сновать то мимо дверей с окнами особо некому. Мне кажется в отношении этого дома первый этаж это даже совсем и не плохо.., или я ошибаюсь?

Для инвестиций, я на Вашем месте брал бы что то более ликвидное, трехэтажные дома таковыми не являются. Продавать потом замучаешься, это застройка на любителя ведь. В многоэтажке квартиры уходят куда легче.
Решайте сами конечно, но дело тут даже не в метро, просто рыночный рост относительно стартовой цены в этом месте будет минимальный, смысла нет.

#5 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:17

1 секция вообще жесть 11 квартир на этаже, больше на общагу похоже. За эту цену я лучше подожду, в царицыно должны начать строить малометровки, и цены примерно такие же. Соглашусь с Зевсом, для инвестирования не самый удачный вариант.



#6 Martini

Martini

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:34

1 секция вообще жесть 11 квартир на этаже, больше на общагу похоже. За эту цену я лучше подожду, в царицыно должны начать строить малометровки, и цены примерно такие же. Соглашусь с Зевсом, для инвестирования не самый удачный вариант.

Как так 11 квартир? ведь дом то всего одноподъездный, однушки что ли все?..
Если на каждом этаже по 11 квартир, то первый этаж вообще лучше не брать, народ будет мимо ходить табунами, несмотря на то, что всего 3 этажа.
Царицыно - это Москва, Вы имеете в виду мкр. "Царицыно" или "Загорье"? В "Загорье" дорого, я узнавала, там цены не сравнятся с Бутовскими. Если "Царицыно", то я там про такие низкие цены пока тоже не слышала, или это во второй очереди будет?

#7 Самоед

Самоед
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:36

1 секция вообще жесть 11 квартир на этаже, больше на общагу похоже. За эту цену я лучше подожду, в царицыно должны начать строить малометровки, и цены примерно такие же. Соглашусь с Зевсом, для инвестирования не самый удачный вариант.

А не подскажите, где Вы нашли планировки? тоже хотелось бы посмотреть.

#8 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:43

Как так 11 квартир? ведь дом то всего одноподъездный, однушки что ли все?..
Если на каждом этаже по 11 квартир, то первый этаж вообще лучше не брать, народ будет мимо ходить табунами, несмотря на то, что всего 3 этажа.
Царицыно - это Москва, Вы имеете в виду мкр. "Царицыно" или "Загорье"? В "Загорье" дорого, я узнавала, там цены не сравнятся с Бутовскими. Если "Царицыно", то я там про такие низкие цены пока тоже не слышала, или это во второй очереди будет?


На сайте продавца посмотрите внимательней. Точно написано что корпус 1 трёхэтажный, четырёх секционный.
В Загорье цены очень высокие, мне непонятно откуда взялись вообще такие. В царицыно скоро начнётся стройка, будут стоить как раз малометровые квартиры. цена на однокомнатную от 3,5 млн. рублей.

#9 Севилья

Севилья
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:55

На сайте продавца посмотрите внимательней. Точно написано что корпус 1 трёхэтажный, четырёх секционный.
В Загорье цены очень высокие, мне непонятно откуда взялись вообще такие. В царицыно скоро начнётся стройка, будут стоить как раз малометровые квартиры. цена на однокомнатную от 3,5 млн. рублей.

Это я вижу, но про количество квартир на этаже ничего не сказано..
Про "Царицыно", там за эту цену будут совсем малюсенькие однушки-студии. Но, конечно наверное лучше пожертвовать метрами и взять пусть и маленькую квартирку но в нормальном районе, чем взять побольше метров но с такими сложностями..

#10 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:34

Попробую выложить планировки

1 корпус 1 секция






Размещенное изображение



#11 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:36

2 секция

Размещенное изображение

#12 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:38

3 секция

Размещенное изображение

#13 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:39

4 секция

Размещенное изображение

#14 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:42

второй корпус как первый

это третий


Размещенное изображение

#15 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:43

6 корпус



Размещенное изображение




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных