Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Пешком до метро


#31 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:46

Далеко не везде рядом с малоэтажкой метро сегодня есть :)

Согласен, возле многих ЖК метро нет, а только обещают его сделать когда-то, но планы эти долгосрочные, как правило, и неизвестно, будут ли вообще когда-то выполнены или нет.



#32 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:20

Согласен, возле многих ЖК метро нет, а только обещают его сделать когда-то, но планы эти долгосрочные, как правило, и неизвестно, будут ли вообще когда-то выполнены или нет.

Меня напротив не радует перспектива жить прям возле метро) Много народу, грязь, торгаши, маршрутки....фу!! Удалённость, которая есть сейчас, меня устраивает) Люблю пройтись)



#33 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:58

Если Вам до метро пройтись (особенно если пройтись, на не сделать марш-бросок в пару километров с полной офисной выкладкой) - значит, в понимании многих Вы живете возле метро....



#34 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 06:39

Меня напротив не радует перспектива жить прям возле метро) Много народу, грязь, торгаши, маршрутки....фу!! Удалённость, которая есть сейчас, меня устраивает) Люблю пройтись)

Ну-ну, видимо, у вас много времени всегда в запасе, и вольный график работы, если вы готовы каждый день идти к метро 30-35 минут в одну сторону. Это уж слишком.



#35 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:12

А нужно ли оно это метро.. Вы катались по той ветке? там народу просто ужас как много, в этом случае, по мне лучше уж электричка.

Электричка - тоже далеко не самый хороший вариант, прежде всего из-за того, что она ездит все же намного реже, чем метро. А что народу много - так думайте о хорошем... например, что так точно не замерзнете )))





#36 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:03

Если Вам до метро пройтись (особенно если пройтись, на не сделать марш-бросок в пару километров с полной офисной выкладкой) - значит, в понимании многих Вы живете возле метро....

Ну если все делать вовремя и не опаздывать, то это не будет марш броском!



#37 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:06

Ну-ну, видимо, у вас много времени всегда в запасе, и вольный график работы, если вы готовы каждый день идти к метро 30-35 минут в одну сторону. Это уж слишком.

 

Ну вас послушать так у меня все идеально)) Просто не люблю спешку и все делаю заранее! Да и опоздание не в моей манере. Всегда можно заложить 30 мин на дорогу)



#38 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:09

Сейчас наоборот все хотят жить достойно, за разумные деньги! А не перекупать вторичные хрущевки крошечные! а на объекте хотя бы можно понять, где что находится и в какую сторону окна будут выходить, ну и вообще - стоит ли брать что-то в данном месте!



#39 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:28

Но все же конец стройки рассчитан на вторую половину 2014 года. Поэтому сейчас пока квартиры не такие дорогие, как будут потом. Сейчас спрос не такой большой, спешите.



#40 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:20

Так сколько в итоге до метро? Если не нестись сломя голову, но и не прогуливаться не спеша? И как дороги? Обувь можно будет каждый сезон менять или все-таки есть шанс её сохранить? Авто не имею, но присматриваюсь к этому жк. 





#41 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:41

Ну если учесть что до метро около 5 км., средним шагом это около часа.



#42 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:08

Давайте уточним - это средним шагом при хорошей погоде, при нормальном освещении и по ровной местности... В итоге дорога может занять и гораздо больше времени...



#43 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:37

На мой взгляд правительство Москвы должно уже было давно позаботиться о том, как люди будут добираться из ближайших ЖК до Москвы, ведь большинство работает в столице.



#44 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:21

Понятно.+по вечерам с работы жутко наверно будет добираться до дома. Сейчас уже темнотища после 18:00, а если ещё по таким колдобинам тащиться, капец



#45 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:15

Ну, а какие варианты? Да, хочется квартиру пусть не в центре, но в 5 минутах ходу от станции метро, да чтобы по нормальной улице с освещением, да чтобы супермаркет по дороге... Но это все - добавки к и так немалой цене квартиры.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных