Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Пешком до метро


#16 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:51

Это я вижу, но про количество квартир на этаже ничего не сказано..
Про "Царицыно", там за эту цену будут совсем малюсенькие однушки-студии. Но, конечно наверное лучше пожертвовать метрами и взять пусть и маленькую квартирку но в нормальном районе, чем взять побольше метров но с такими сложностями..


Малюсенькие- это как посмотреть, 25 метров при толковом дизайне вполне комфортно. Недавно видел подобную студию уже с ремонтом, очень мило, даже не скажешь что метраж небольшой. Подобные квартиры - спасение для тех кто не хочет покупать жильё в коммуналке, и не хочет выезжать за пределы МКАД.
Моё почтение, ухожу, а то притомился я с непривычки изображения ставить. Тяжкий это процесс :D

#17 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 23:14

Спасибо за планировки, а то я так и не нашёл их на офсайте. Да, конечно 11 однёшек на этаже это не гуд. Общага натуральная. Дороговата цена для такого проекта. Тем более я для себя беру, не хочется в таком шалмане жить. Ждать царицынский вариант, но это пока всего лишь планы, а как там будет - вилами на воде писано, да и 25 метров это реально мало, совсем для канарейки.

#18 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 23:40

Повеселили, 25 метров, у канарейки крылья не слипнуться? 25 метров если с умом сделать будет вполне себе ничего квартира для одного или для двоих. Если появятся дети, то уже надо думать как расширить жилплощадь.

#19 Самоед

Самоед
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:13

Малюсенькие- это как посмотреть, 25 метров при толковом дизайне вполне комфортно. Недавно видел подобную студию уже с ремонтом, очень мило, даже не скажешь что метраж небольшой. Подобные квартиры - спасение для тех кто не хочет покупать жильё в коммуналке, и не хочет выезжать за пределы МКАД.
Моё почтение, ухожу, а то притомился я с непривычки изображения ставить. Тяжкий это процесс :D

Громадное спасибо за планировки!! я так и не сообразила где их там искать...
Да... в этих домах конечно спокойствия не будет наблюдаться, столько однокомнатных квартирок малометражных туда насовали просто жуть!!
Тому кто собирался брать квартиру на первом для инвестиций - думаю уже поняли, что брать не стоит?))
А однушка - студия и правда неплохой вариант для молодой семьи без детей, или взрослому отпрыску-студенту на подарок от родителей. Спросом пользоваться будут, несомненно (если достроят).

#20 Татьяна и Алексей

Татьяна и Алексей
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:38

Сам по себе район относительно чистый и можно даже сказать, что уютный. Мы рассматриваем там покупку однокомнатной, по цене подходит, но сильно смущает малоэтажность, и много квартир в подъезде. Людей в офисе продаж много. При нас некоторые что-то оформляли, скорей всего бронировали.
Вроде и надо брать (ситуация), а как будто что-то удерживает.
В раздумьях.



#21 Скирз

Скирз
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:54

Место хорошее, лесопарк - это плюс, единственный. Большими минусами считаю планировки, размещение огромного количества квартир на этаже, малоэтажность домов ( ну нет в этом плюсов) да и цена не особо привлекательная.
Специфический жк будет, если логически поразмышлять, кто там будет квартиры покупать.

#22 Моль212

Моль212
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:39

Читала читала, так и не могу понять жилой комплекс находится на территории Новой Москвы или все же нет?
В естатете реклама гласит, что ДА, а на форуме где то вычитала, что обман..

#23 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:13

Читала читала, так и не могу понять жилой комплекс находится на территории Новой Москвы или все же нет?
В естатете реклама гласит, что ДА, а на форуме где то вычитала, что обман..


На форуме ошиблись, очевидно. Как бы кому-то не хотелось обратного, но ЖК Бутовские Аллеи - самая что ни на есть Новая Москва. Отсюда и ценник не низкий.

#24 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:51

Не могу видеть ни одной фотки корпусов в этой теме.



#25 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:05

Мне кажется, если доступность к метро есть, то есть не далеко, тогда цены значительно поднимутся. Ведь всем нужен комфорт не только в доме, но и в том, чтобы быстро добираться до дома.





#26 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:48

Мне кажется, если доступность к метро есть, то есть не далеко, тогда цены значительно поднимутся. Ведь всем нужен комфорт не только в доме, но и в том, чтобы быстро добираться до дома.

Да метро как раз и есть, и это очень большой плюс в данном случае. Оно находится всего в 15 минутах ходьбы от этого ЖК. Станция метро называется «Бунинская аллея». 



#27 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:09

Да, это плюс. Хотя эти пятнадцать минут лично мне кажутся немного притянутыми за уши, все же далеко не все - мастера скоростной спортивной ходьбы... Но, по моим прикидкам, там и правда в полчаса вложиться можно.



#28 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:48

Мне кажется, если доступность к метро есть, то есть не далеко, тогда цены значительно поднимутся. Ведь всем нужен комфорт не только в доме, но и в том, чтобы быстро добираться до дома.

Ну метро здесь уже давно, так что если цена и будет подниматься, то из-за рынка, а не из-за метро:)



#29 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:49

Да метро как раз и есть, и это очень большой плюс в данном случае. Оно находится всего в 15 минутах ходьбы от этого ЖК. Станция метро называется «Бунинская аллея». 

Далеко не везде рядом с малоэтажкой метро сегодня есть:)



#30 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:50

Да, это плюс. Хотя эти пятнадцать минут лично мне кажутся немного притянутыми за уши, все же далеко не все - мастера скоростной спортивной ходьбы... Но, по моим прикидкам, там и правда в полчаса вложиться можно.

Ну это кто как ходит))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных