Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Как там местность?


#1 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:17

Кто нибудь был там уже на месте строительства?
Как там выглядит местность вообще?, а то в рекламе так уж прям красиво рассказывают, что прямо в окружении Бутовского лесопарка, природа.
Если я ничего не путаю, ведь это это же место? Без-имени-1.jpg

#2 Злата

Злата

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:21

Да, всё верно, там достаточно хорошо, стройка прямо у лесопарка. Мы в августе там были, как раз только фундамент залили, и к первому этажу приступали. Мы сейчас присматриваем маленькую однокомнатную квартиру, но не решились там брать.

#3 Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:39

Раньше там был лес (пока ещё немного осталось). Потом его обнесли забором и теперь вырубают под строительство это самого ЖК

#4 Пётр

Пётр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:10

Раньше там был лес (пока ещё немного осталось). Потом его обнесли забором и теперь вырубают под строительство это самого ЖК



Как-то обречённо у Вас написано, весь лес не вырубят, там всё под контролем, и после завершения стройки ещё деревья посадят, сейчас программа такая действующая, каждое дерево, каждый кустик на учёте. И вырубая деревья по необходимости, надо потом это восполнять. Так что зелёная инфраструктура не очень пострадает.

#5 Могилёва

Могилёва
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:31

Как-то обречённо у Вас написано, весь лес не вырубят, там всё под контролем, и после завершения стройки ещё деревья посадят, сейчас программа такая действующая, каждое дерево, каждый кустик на учёте. И вырубая деревья по необходимости, надо потом это восполнять. Так что зелёная инфраструктура не очень пострадает.

Да никто и не спорит, просто говорят о том, что вырубают уже взрослый лес, а посадят в лучшем случае тоненькие былинки, которые деревьями можно будет назвать лет этак через ...цать.



#6 Пётр

Пётр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:35

Да никто и не спорит, просто говорят о том, что вырубают уже взрослый лес, а посадят в лучшем случае тоненькие былинки, которые деревьями можно будет назвать лет этак через ...цать.


А что посадят зависит в некотором роде от жильцов. Это как организуете, можно и вполне себе подрощенные деревца заказать, пусть покупают и привозят. Больше шансов что приживутся.

#7 Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:15

Комплекс строится внутри лесного массива. Большую часть территории занимает природная зона: участки с ландшафтным дизайном, берёзовая роща, и совсем рядом в пешей доступности бутовский лесопарк. Район получается достаточно зелёный.

#8 Алёнка

Алёнка
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:49

Я выбирала между видное и бутово, в итоге купила квартиру здесь. Хотя по транспортной ситуации явный плюс у видного. Бутово далековато от мкад, пробки жуткие.
Из плюсов - месторасположение, лес рядом и лично мне очень нравятся малоэтажные дома. Практически дуплексы) Не люблю большие микрорайоны.
Да и по цене, в бутово покупать было выгоднее.

#9 Алёнушка

Алёнушка
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 23:09

Большую роль (помимо цены) сыграло как раз место. Очень красивое, много деревьев, для меня это очень значимо. Жить буду практически у леса. Транспортная ситуация не радует, но и совсем не пугает. До метро от 1 корпуса дошла (засекла время) за 18 минут, обычным шагом. Читала много негативных отзывов про малоэтажные дома, а мне наоборот они безумно нравятся.

#10 Хвостик

Хвостик
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:52

Большую роль (помимо цены) сыграло как раз место. Очень красивое, много деревьев, для меня это очень значимо. Жить буду практически у леса. Транспортная ситуация не радует, но и совсем не пугает. До метро от 1 корпуса дошла (засекла время) за 18 минут, обычным шагом. Читала много негативных отзывов про малоэтажные дома, а мне наоборот они безумно нравятся.

Простите, можно полюбопытствовать, а к метро идти нужно через лесополосу? не страшно? или там оборудована нормальная освещенная дорога.



#11 Роман

Роман

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:07

Какой-то маршрут странный... переходите академика Семёнова и потом по улице бунинская аллея до метро. В принципе можно и через лесополосу, но зачем чесать левое ухо правой пяткой?

#12 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:34

А я не рискнула. Тут ничего нет и не предвидется для детей. Нет ни школ ни садов, сходить совершенно не куда. Домики на отшибе и без инфраструктуры меня не радуют совершенно.



#13 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:49

А я не рискнула. Тут ничего нет и не предвидется для детей. Нет ни школ ни садов, сходить совершенно не куда. Домики на отшибе и без инфраструктуры меня не радуют совершенно.

 

+100500)) Совершенно верно)



#14 Еленчик

Еленчик
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:26

+100500)) Совершенно верно)

Ничего не верно, там будут два детских сада, уже везде написано. И школа в соседнем микрорайоне.



#15 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:56

Ничего не верно, там будут два детских сада, уже везде написано. И школа в соседнем микрорайоне.

 

Откуда инфа? Муниципальные или коммерческие?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных