Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Как там местность?


#16 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:28

Откуда инфа? Муниципальные или коммерческие?

Мало ли что написано...

Вот только если смотреть - что по ценам, что по строительству. Или готовая инфраструктура - куча народу и не подъехать, потому что пробки. Или вот так - типа лес, но сидеть в квартире и дышать в форточку свежим воздухом...



#17 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:35

А я не рискнула. Тут ничего нет и не предвидется для детей. Нет ни школ ни садов, сходить совершенно не куда. Домики на отшибе и без инфраструктуры меня не радуют совершенно.


Ну я бы не стала делать столь поспешных выводов, тем более, что как раз-таки строятся и два сада и школа в соседнем микрорайоне, да и в Бутово полно инфраструктуры - конечно, откуда ж взяться инфраструктуре в Бутово, ага;)



#18 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:07

Откуда инфа? Муниципальные или коммерческие?

Как откуда? От официального источника -застройщика! При покупке все выясняли! Все муниципальные! А про коммерческие кто то слух пустил и мусолит его уже год) Пора новенький придумать!



#19 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:08

Мало ли что написано...

Вот только если смотреть - что по ценам, что по строительству. Или готовая инфраструктура - куча народу и не подъехать, потому что пробки. Или вот так - типа лес, но сидеть в квартире и дышать в форточку свежим воздухом...

Что написано пером, не вырубишь топором! Хотя вы наверно непробиваемый пессимист! :)и инфраструктура есть - плохо, и нет ее - плохо, и воздуха нет - плохо, есть - поднесите меня к выхлопной трубе:)))



#20 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:40

Близость этого ЖК к Южному Бутову гарантирует наличие вполне себе развитой инфраструктуры. Ведь в Южном Бутово есть куча школ и детских садов, медицинские учреждения и супермаркеты. Не совсем понимаю недовольных по этому вопросу.





#21 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:07

Как откуда? От официального источника -застройщика! При покупке все выясняли! Все муниципальные! А про коммерческие кто то слух пустил и мусолит его уже год) Пора новенький придумать!

 

Хм. Что-то верится с трудом. Обычно любой застройщик уверяет, что социалка будет муниципальной, а на деле все оказывается все совсем не так. И деваться доверчивому народу некуда, квартиры-то уже куплены.



#22 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:02

Близость этого ЖК к Южному Бутову гарантирует наличие вполне себе развитой инфраструктуры. Ведь в Южном Бутово есть куча школ и детских садов, медицинские учреждения и супермаркеты. Не совсем понимаю недовольных по этому вопросу.

Мир не без здравых людей)



#23 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:03

Хм. Что-то верится с трудом. Обычно любой застройщик уверяет, что социалка будет муниципальной, а на деле все оказывается все совсем не так. И деваться доверчивому народу некуда, квартиры-то уже куплены.

Обман и вранье не на каждом шагу) Есть еще люди и компании, которые выполняют свои обещания)



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 07:48

Я тоже далеко не уверен, что будет муниципалка. На этом всем можно неплохо навариться, завышая платежи, и получая свой стабильный доход на протяжении многих лет. Кто же откажется?



#25 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:41

Я тоже далеко не уверен, что будет муниципалка. На этом всем можно неплохо навариться, завышая платежи, и получая свой стабильный доход на протяжении многих лет. Кто же откажется?

Дело не только в том, что можно кому-то навариться, просто государство тоже не с резиновыми возможностями, и не может взять инфраструктуру всех ЖК на свои плечи.





#26 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 17:14

Дело не только в том, что можно кому-то навариться, просто государство тоже не с резиновыми возможностями, и не может взять инфраструктуру всех ЖК на свои плечи.

Ну если бы да кабы - это понятно, только информация о том, что социалка будет муниципальной уже официально озвучена;) а мы тут все гадаем с вами и придумываем!



#27 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 17:19

Я тоже далеко не уверен, что будет муниципалка. На этом всем можно неплохо навариться, завышая платежи, и получая свой стабильный доход на протяжении многих лет. Кто же откажется?

Ну наверно вы забываете про людей живущих в этом районе) Которые могут возмутиться и принципиально не посещать эти учреждения. Всегда есть выбор) И тогда о каких денежных потоках мы говорим?



#28 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:42

Выбор?! А у Вас дети есть? Вы пробовали их устроить в какой-то садик? Нет, в итоге куда-то получится, но до него нужно будет добираться на машине с добрый час... И назад - так же.



#29 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:02

Выбор?! А у Вас дети есть? Вы пробовали их устроить в какой-то садик? Нет, в итоге куда-то получится, но до него нужно будет добираться на машине с добрый час... И назад - так же.

Да у меня есть дети! Сын Демьян 2,5 года! И сейчас он ходит в садик, до которого каждое утро мы добираемся 30 минут! И я не вижу в этом ничего такого, это Москва, большие расстояния или у вас все в шаговой доступности?



#30 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:35

Мне кажется 30 минут до садика это много, тем более утром придется вставать рано для этого. Скорее всего тут будет построен детский садик и школа, чтобы все было рядом.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных