Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#1 Kipling

Kipling

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:54

Добрый вечер!
Проясните картину, есть ли ипотека, и через какие банки можно взять?
Есть ли те,кто уже взял ипотеку?

#2 Песня

Песня
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:43

Мы без ипотеки брали, но на сайте есть ипотека ( Сбер, ВТБ и ГПБ)

#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:56

Взять ипотеку можно в банках «ВТБ24», «Сбербанк России», «Газпромбанк» «и еще в ряде банков и кредитных агентств, правда, нужен будет первоначальный взнос 10-20%. Мне больше нравится их предложение о рассрочке.



#4 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 07:02

Брали ипотеку в банке ВТБ 24. Нам очень повезло, так как к тому моменту, когда мы решились на ипотеку, у нас родился и рос второй ребёнок. Полученный мною материнский капитал пошёл на первый взнос. Так что почти четыреста тысяч нам удалось внести сразу, а это немалые деньги.
Вообще банки предлагают самые различные программы ипотеки. Поэтому прежде чем принять решение, нужно побегать по банкам, поискать информацию на их сайтах, чтобы выбрать то, что наиболее подходит.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 07:46

Как по мне, рисковый Вы шаг сделали. Я не именно о Некрасовке, я в целом - двое детей, и тут кредит, плюс на новостройку... С другой стороны, лучше выплачивать за свое жилье, чем платить за съемное...





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:05

Я вот тоже хочу ипотеку оформить, но не могу никак определиться, что лучше и выгодней - аннуитетные или дифференцированные платежи. И еще  - есть ли вариант в этих банках взять ипотеку без первоначального взноса, или первоначальный взнос - обязательное условие для всех без исключений? 



#7 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:44

Я вот тоже хочу ипотеку оформить, но не могу никак определиться, что лучше и выгодней - аннуитетные или дифференцированные платежи. И еще  - есть ли вариант в этих банках взять ипотеку без первоначального взноса, или первоначальный взнос - обязательное условие для всех без исключений? 

 


Очень редко встречаются предложения об ипотеке без первоначального взноса а если и бывают, то это должно вас насторожить. Скорей всего там или проценты большие или есть еще какие-нибудь скрытые подводные камни. Банкам не выгодно давать ипотеку без первоначального взноса.



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:46

Маленького процента нигде нет, вот например в сбербанке дают ипотеку " молодая семья " под 13%, поэтому считаю это самое выгодное условие. Можно прям там и посоветоваться, по какой программе лучше взять



#9 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:27

Маленького процента нигде нет, вот например в сбербанке дают ипотеку " молодая семья " под 13%, поэтому считаю это самое выгодное условие. Можно прям там и посоветоваться, по какой программе лучше взять

 


Согласна, в Сбербанке есть несколько неплохих программ по ипотеке, даже если вы не подходите под программу "молодая семья" вам предложат на выбор другую. Нравится еще и то, что не навязывают а все толково объясняют, да и скрытых процентов нет.



#10 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:11

Кстати, есть неплохой вариант ипотеки для военных. "Связь-Банк" начал выдавать ипотеку в ЖК "Некрасовка-Парк". Там очень хорошие условия - ставка по кредиту после того, как строительство будет закончено всего лишь 10%. Срок кредита - 20 лет. 





#11 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:30

Как по мне, рисковый Вы шаг сделали. Я не именно о Некрасовке, я в целом - двое детей, и тут кредит, плюс на новостройку... С другой стороны, лучше выплачивать за свое жилье, чем платить за съемное...

 

Если бы не средства материнского капитала, то, может быть, мы бы и не рискнули. Но другого такого шанса у нас могло бы и не быть. По ипотеке в месяц платим чуть больше, чем нам приходилось отдавать за съёмное жильё. Зато это определённый вклад в наше будущее.
 



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:59

Маленького процента нигде нет, вот например в сбербанке дают ипотеку " молодая семья " под 13%, поэтому считаю это самое выгодное условие. Можно прям там и посоветоваться, по какой программе лучше взять

А этот кредит всем и сразу дают, если по возрасту и прочим условиям подходишь? А то что-то подозреваю, что могут сказать, чтобы становился за кредитом в очередь, а эта очередь неизвестно когда подойдет...



#13 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:17

Мы с мужем какие только способы не перепробовали, пытались участвовать в программе "Молодая семья", деньги дают небольшие, да и свой капитал нужен где-то около 450 тысяч, все равно придется ипотеку брать.



#14 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:44

Самые выгодные ставки по ипотеке в ВТБ и Сбербанке. А вот в каком банке вы сможете взять ипотеку зависит от того какие банки аккредитованы  на каждую конкретную новостройку.  Мне лично нравиться, что в  ВТБ есть кредит "Без формальностей", то есть, можно получить ипотеку без справки о доходах.



#15 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:03

У Сбербанка есть специальная программа "Приобретение строящегося жилья". Годовая ставка 12-15%. Кредит можно взять сроком до 30 лет под залог жилья. И не нужно никаких поручителей. У Сбербанка нет комиссий по кредиту, а для молодых семей есть еще и льготные условия. Так что, как видите, плюсов очень много. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024