Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Экология

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#31 гость

гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:24

Так руки-то никто не выкручивает - да, сейчас на рынке большой выбор квартир, и если Вам не нравится с тех или иных причин этот ЖК - не вопрос, покупайте себе апартаменты у их конкурентов.

экий вы молодец!!!еслиб у молодых семей были деньги, то все бы покупали сибе эко-жилье в зеленой зоне…но давайте мыслить реально!застройщик всё расписал в прекрасных красках - новый район, выиграли там какую-то премию…молодцы одним словом, но!!!цены с учетом заводов, экологической ситуации, сложностью с транспортной доступностью!(и не стоит кричать что всё будет!я живу практически рядом с этим новым районом и увы при запуске его уже в готовом варианте народу прибавится и проблем тоже….а  вот дороги, как и метро у нас рассчитаны на людей еще по меркам времен ссср((((увы...

А вот ценовая политика высоковата и цены растут как на дрожжах!!!

 

 



#32 гость

гость
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:41

 

Идея хорошая, так как ситуация с экологической обстановкой сейчас очень сложная и нужно заставлять власти принимать нужные в этом вопросе решения. Тем более, что очистить местность от данного вида загрязнений вполне возможно.

 

наивные вы люди…если уж владельцам завода хватило сил прикрыть газету…то обычные люди им не помеха



#33 Игорь1933233

Игорь1933233
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:30

Добрый день соседи. Являюсь "счастливым" обладателем недвижимости в этом районе. По поводу экологии, столкнувшись с этой проблемой, хочу поделится с теми, кто сейчас в процессе выбора района проживания. Если вы здравомыслящий человек, то ни в коем случае не рассматривайте данный район!!! Жить здесь просто невыносимо, всё лето такая вонь стояла, окна было невозможно открыть. С супругой думали что это временно, возможно летом проводились какие либо ремонтные работы на очистных сооружениях. НО!!! Эта вонь в этом районе навсегда!!! Сейчас уже почти зима и вот мы эту вонь терпим с момента заселения (февраль 2013). Даже не надейтесь на то, что это все временно. Нас с супругой просто поражает циничность рекламы и дельцов пытающихся, в прямом смысле этого слова, втюхать эти квадратные метры по неимоверной цене, спрашивается - за что??? За что мы должны платить такие деньги, 92000 р/кв.м? Это что за отношение такое к людям? О какой экологии идёт речь?
Так же хотелось бы осведомить потенциальных покупателей о том, что в данный момент район уже застроен домами, которые предназначены для социального найма, соответственно можно представить контингент уже проживающий здесь. Как пример, в нашем доме, процентов 70 приезжие с северного кавказа (про шайку негров вообще молчу). Я не расист и никогда себя таковым не считал, но как показывают многолетние наблюдения, большинство выходцев с данного региона просто не понимают куда они попали, они вообще не видят разницы между городом и той деревни (или аула) с которой приехали. Я абсолютно не против тех приезжих кто более или менее вменяем и хоть немного понимает что приехав сюда, надо жить по уже существующим законам и общественным нормам, а не устраивать свои правила. У нас есть друзья и осетины, и чеченцы, и дагестанцы, мы вполне нормально общаемся между друг другом, но даже они, в некоторой степени чувствуют стыд за своих соотечественников. Ну и естественно, ложечка дегтя и про наших, постоянный мат, музыка из квартир и автомобилей, выбросить мусор в окно - это норма! Могут реально на вас скинуть пакет с какой-то хренью из окна, машину страшно ставить под окнами (я говорю пока только про дом №5 по проспекту Защитников Москвы) и не сомневаюсь что в соседних домах обязательно проживают парочка подобных мартышек!
Итог: на данный момент мы процессе продажи нашей двушки и будем переезжать в любом случае. Все таки вопрос экологии и соседства для нас и наших детей играет очень важную роль.



#34 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:43

Игорь1933233 спасибо вам за предупреждение, конечно, но вот куда вы смотрели перед покупкой квартиры в этом ЖК? Неужели когда вы покупали квартиру, то ничего не воняло, а потом начало резко вонять?



#35 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:01

Подобное бывает, если спешить с покупкой квартиры - люди видят красивую цену, читают симпатичную рекламу и отличные отзывы - и, не разобравшись, вляпываются. А потом вот так пишут.





#36 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:14

Хоть пиши про экологию, хоть не пиши, да бывает и воняет. Ну а где сейчас хорошо? Брат живет в Кожухово, туда тоже запах доносится (ночью, днем никогда не пахнет), у матери в Бирюлево мусоросжигательный завод, такие черные подоконники! Подруга в Капотне, там вообще не айс. Так что выбирая место в экологичном районе можно его никогда не найти! Я предпочитаю думать о хорошем-транспортной доступности, новом метро, возможности купить недорогое жилье большего метража.



#37 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:52

Не знаю где это в Москве хорошая экология. Наверно здесь хорошей экологии быть не может априори, так как это мегаполис. За экологией в выходные, пардон, на дачу.



#38 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:34

Ага, на дачу... За Урал, желательно в район Байкала, или поглубже в тундру. Этот район в Москве еще вполне благополучный с точки зрения его уровня окружающей среды.



#39 Петр C.

Петр C.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:36

А я недавно был в микрорайоне Красная горка, узнавал что там по ценам. присмотрел двушку на Наташинской 12. Вполне себе нормально по цене. Дом давно сдан и в собственности уже... По экологии в Москве не гималаи конечно, но на самом деле за мкадом ситуация в этом смысле лучше в любом случае, чем в центре...



#40 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:42

Какая экология в Москве? О чем Вы? С другой стороны, сколько мы проводим времени дома? Пришел с работы, упал, уснул, очнулся, на работу. И каждый день, как белка в колесе. Я, например, работаю в центре. Вот там экология, ее вообще нету. И там я времени провожу больше. Так что этот район для меня-курорт!





#41 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:51

Мне здесь экология по-барабану, так как по всей нашей огромной матушки России, полно городишек с такими вредными производствами, что Некрасовка на помойке это цветочки. Угольная пыль по всему городу, вода с запахом нефти, Вы не знаете как живут в провинции, господа. Если куплю здесь квартиру, буду считать, что я преуспел в этой жизни.



#42 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:05

У всех свои приоритеты, кто то при выборе квартиры руководствуется хорошей экологической составляющей проекта, кому то важна цена, кому то близость к метро. Поэтому думаю тут споры неуместны. 



#43 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:47

Так а что делать, если не спорить? Я вот считаю, что эти все разговоры о экологии - это больше дань моде. Ну не может быть в одном, даже большом, городе, где-то хорошо, а где-то не очень.



#44 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:07

Мне здесь экология по-барабану, так как по всей нашей огромной матушки России, полно городишек с такими вредными производствами, что Некрасовка на помойке это цветочки. Угольная пыль по всему городу, вода с запахом нефти, Вы не знаете как живут в провинции, господа. Если куплю здесь квартиру, буду считать, что я преуспел в этой жизни.

Не у всех такие скромные жизненные запросы, как вы здесь утверждаете, приводя в пример себя самого. Даже по нашим меркам престижные районы располагаются подальше от всех чадящих и портящих воздух мелочей жизни. Ведь все это в совокупности сильно сокращает отпущенные нам природой годы. 



#45 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:54

Эти районы только расписаны так. Вот кто проверял? Кто делал объективную экологическую оценку всей Москвы и подтвердил, что где-то жить классно и хорошо? Больше пиар-акции...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024