Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Фото окрестностей ЖК «Спутник», 2-я Институтская ул., г. Мытищи

Информация о ЖК «Спутник» (Мытищи)
ЗастройщикИнвест-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Мытищи Г/П ул. 2-я Институтская, д. 14-28
ЖК «Спутник» (Мытищи) – крупный проект группы компаний «ИНВЕСТ-СТРОЙ». В подмосковном городе, рядом с обжитым микрорайоном, возведены восемь новых 17-этажных домов: пятисекционные, трёхсекционные и односекционные.
ЖК «Спутник» (Мытищи) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:54

Решила вынести в отдельную ветку обсуждение окрестностей жилого комплекса "Спутник".
Давайте вместе попробуем составить представление о местоположении и окружении нового жилого комплекса, давайте делиться информацией и выкладывать фото.
Из того, что я смогла узнать, застройка достаточно старая вся, целая улица 1927-30 гг., есть чуть моложе 1950.. Есть стандартные пятиэтажки, есть относительно новые дома, но в основной массе жилой фонд находится в упадническом состоянии..
2-я Институтская ул.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:00

Вот школа-лицей по соседству ул.2-ая Институтская, д.2, работает с 1956 года.
Тоже не "девочка", но насчет возраста школы не хочу сказать ничего плохого, это не показатель, может быть там преподавательский состав сильный, и тогда не имеет никакого значения сколько этим кирпичным стенам годков уже стукнуло.

#3 Олег

Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:41

Удручающая картина. Это те самые бараки?
На границе Жуковский и Кратово по Нижегордской лице тоже двухэтажные дома, какие-то деревянные, перекошенные, какие-то кирпичные, их ещё с 85-го года обещали сносить начать, до сих пор стоят.

#4 старожил

старожил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:59

Доборого времени суток!!!
Правдивые картинки, но вот рассказ об окресностях не верный!!
В 1927-1930 гг. на месте посёлка строитель было болото, которое в последствии осушили наши деды. Росли Петровские корабельные сосны. Я много могу рассказать про наш поселок, если интересно! Но как я понимаю форум погиб в зародыше, не успев стать даже ребёнком.

#5 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:40

Старожил, очень бы хотелось узнать об этом районе получше. Действительно все так плохо? У нас двое маленьких детей, нужна хорошая школа. А там говорят контингент еще тот....





#6 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:36

Куплю 2-х квартиру в 28 корпусе Жк Спутник, желательно не меньше 65 м2 телефон 8-962-999-1958 Валентина



#7 Олег Фролов

Олег Фролов
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:17

А какая цена вас устроит? Есть человек, который продает. До того, как будет звонить, я бы хотел поинтересоваться тут. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных