Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

1-й или 5-й корпус, какой лучше?

Информация о ЖК «Лесной Городок» (Балашиха)

#1 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:30

Подскажите мне пожалуйста какой из этих корпусов более удачно расположен относительно дороги. Из какого вид из окна получше? Просто пока не имею возможности съездить, дети болеют, а по тем фото, что нашла в инете не особо понятно.
Если есть возможность, выложите пожалуйста фото, буду очень признательна!

#2 Каспер

Каспер
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:02

Размещенное изображение
левый ряд домов сверху вниз : 1 корпус, 5 корпус и 4 корпус
правый ряд, тоже сверху вниз : 2 корпус третий корпус.
Лично мне нравятся 5 корпус и часть второго корпуса, которая ближе к 5 корпусу, но во втором остались только нежилые на первом этаже.

#3 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:01

Каспер, спасибо Вам!!! Всё же остановлюсь пока на 1 корпусе, там как раз и есть то что мне нужно. Но по переуступке, теперь надо думать как правильней оформить, так чтобы 214 ФЗ распространился на сделку. Знаю один случай, когда они отказались от такого варианта, и предложили свой, который подписывать ну явно не в интересах покупателя.

#4 Villa

Villa
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:36

Подскажите мне пожалуйста какой из этих корпусов более удачно расположен относительно дороги. Из какого вид из окна получше? Просто пока не имею возможности съездить, дети болеют, а по тем фото, что нашла в инете не особо понятно.
Если есть возможность, выложите пожалуйста фото, буду очень признательна!

Я бы тоже посоветовала 1-й корпус, он дальше всех от дороги расположен.

#5 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:22

Мы тоже взяли в первом корпусе, все же он подальше от дороги, места вокруг побольше чем у других корпусов. Но нас после покупки уже манагер "обрадовал", что земля возле нашего корпуса уже выкуплена и на ней планируется строительство жилых домов.
Ну что тут сказать.. не знаю так это или нет, но теперь уже все равно, что построят перед нашими окнами, как говорится "поезд ушел", но не хотелось бы конечно, чтобы там выросла 30-этажка))..
Никто не слышал об этом поточнее?



#6 Денис Смолин

Денис Смолин
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:02

Значит в пятом корпусе скоро уже мест не останется скорее всего. Когда увидел первый корпус, мне он больше понравился, ближе к дороге, но это не значит, что там много шума. Выезжать на дорогу удобней зато



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:10

Да ну, разница в выезде, как по мне, несущественна. Знаете, на что бы я обращал внимание в первую очередь, выбирая между корпусами? На наличие рядом домов. Если по соседству пустое место - сто пудов скоро разведут очередную стройку, а оно Вам надо под окнами?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024