Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Залит фундамент

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Helga

Helga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:14

Фундаментные работы полностью завершены. Кран пока стоит без движения.
Я консультировалась со специалистом, он сказал, что на застывание такого капитального фундамента требуется около 30-и дней. Неужели и на самом деле так долго? Мне на ум сразу приходят монолитные дома, их ведь льют по-моему без остановки, не давая времени на простой, там ведь процесс не останавливается - опалубка и новый этаж... Или я чего то не понимаю?
За забор стройки пока не пускают(
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Fast-Olga

Fast-Olga
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:28

Я не думаю, что все работы теперь встали на месяц, мне кажется пока застывает фундамент можно делать потихоньку опалубку, еще что то.
Да мне кажется, и не нужно так много времени на застывание, что то я сколько не смотрю, на этом этапе ничего так не тормозится, после фундамента сразу начинают возводить стены. Может быть возведение стен не так уж мешает схватываемости фундамента?
Хотя это вопрос скорей для профессионала.

#3 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:18

Да, время идет. Уже год как идет строительство. Фундамент уже в некоторых корпусах давно залит, уже и стены построены, например,в 19 корпусе, так что строительство продвигается вперед, достаточно уверено. 



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:27

На данный момент этот комплекс считается одним из самых лучших и перспективных. Его сдать планируют уже в 2015 году, только пока не понятно, успеют ли? Главное чтобы дольщики не превратились обманутых людей.



#5 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:11

Осталось то подождать до 2015 года, и станет ясно, будет ли это выгодное строительство или нет, главное, чтобы все было сделано на совесть, чтобы каждого жильца устраивала его площадь, а проживание было комфортным.





#6 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:54

Уверена, что все будет хорошо. Строительство идет, представители застройщика всегда предоставляют необходимую информацию, все разрешения тоже есть, так что уже совсем скоро станем обладателями новых квартир. 



#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 09:56

Зря переживаете. Я работаю с МИЦем. Я знаю о темпах и сроках строительства, так как являюсь поставщиком материалов отопления. Так вот по срокам у них всё очень жёстко. Это действительно перспективное строительство, так как весь упор будет создаваться на инфроструктуру. Не забывайте, что тянется ветка метрополитена в Солнцево Парк. т.е. мимо Татьяниного Парка не пройдут. В Солнцево и Переделкину будет метро. У меня как у производителя материалов строительства есть графики сдачи корпусов. Так вот в следующем году будут сдавать 19 и 20. В плане устройство систем отопления 19 -го корпуса -Декабрь 2013, 20-го корпуса январь 2014го. Я больше чем уверен, что сроки все будут соблюдены. Это не первый объект такого масштаба у МИЦа. И просрочек по строительству никогда не было прежде. Инвестиции очень большие, и оставлять их в долгострой не выгодно никому. В первую очередь самому застройщику.



#8 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:55

а пишут на сайте срок сдачи 19-20 корпуса 2 квартал 2015 а 23-24 корпуса 2 квартал 2016



#9 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:08

Ваша информация порадовала, что в данный район вкладываются большие деньги, осталось только дождаться 2015 года, и будет ясно, все ли было вложено или просто украдено застройщиками.



#10 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:16

Все же не хочется думать, что застройщик может на чем-то сэкономить. Это серьезная компания, тем более, что раньше объекты они сдавали в срок и все было сделано на хорошем уровне.  






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных