Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Судимость застройщика

Информация о ЖК «Островцы»
ЗастройщикАРВ-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Раменский район, Островецкое С/П п. Островцы, ул. Подмосковная, д. 8, корп. 1, 2, 3
Подмосковный жилой комплекс «Островцы», возведенный в Раменском районе, состоит из двух монолитно-кирпичных многоквартирных домов, оснащенных утепленными и долговечными фасадами. Высота каждого здания — 17 этажей.
ЖК «Островцы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:42

У меня один знакомый с семьей собирался брать в этом ЖК квартиру, по ипотеке, в двух банках отказали. В одном заявили, что якобы застройщик ненадежный, имеет судимость и т. д.(после этого они, надо сказать, вообще передумали покупать).
Посмотрела форумы, нигде такой информации нет, вот думаю, может в банке ради красного словца такую информацию выдали?

#2 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:01

У меня один знакомый с семьей собирался брать в этом ЖК квартиру, по ипотеке, в двух банках отказали. В одном заявили, что якобы застройщик ненадежный, имеет судимость и т. д.(после этого они, надо сказать, вообще передумали покупать).
Посмотрела форумы, нигде такой информации нет, вот думаю, может в банке ради красного словца такую информацию выдали?


Бред! Даже если и была судимость, то он за неё отбыл наказание, кстати в банке том статью не озвучили?))) Вообще как это происходит? два банка выдают ипотеку под объекту , к ним приходят люди, а они говорят, а не дадим вам ипотеку, ваш застройщик судимый? так? Маразм. Занавес.
P.S. Мы тоже по ипотеке взяли, если что...

#3 Ваня

Ваня
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:49

У меня один знакомый с семьей собирался брать в этом ЖК квартиру, по ипотеке, в двух банках отказали. В одном заявили, что якобы застройщик ненадежный, имеет судимость и т. д.(после этого они, надо сказать, вообще передумали покупать).
Посмотрела форумы, нигде такой информации нет, вот думаю, может в банке ради красного словца такую информацию выдали?


А в каком это банке ему озвучили? И что дальше было? Предложили купить у другого застройщика с "кристально чистой" репутацией? ;)

#4 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 04:50

У меня один знакомый с семьей собирался брать в этом ЖК квартиру, по ипотеке, в двух банках отказали. В одном заявили, что якобы застройщик ненадежный, имеет судимость и т. д.(после этого они, надо сказать, вообще передумали покупать).
Посмотрела форумы, нигде такой информации нет, вот думаю, может в банке ради красного словца такую информацию выдали?

Вы простите конечно, но большего бреда я в своей жизни не слышал! Любой банк прежде чем начать работать с объектом-проводит его аккредитацию. Именно по этому ситуация описанная Вами не возможна!
Единственное, что могло быть это если в ходе работы с объектом банк -получил информацию , что именно в это время застройщик (именно Компания) начал судебную тяжбу. Но это ни как не имеет отношение к судимости физического лица. Все первые лица компании (учредители, ген.директор, главный бухгалтер) проверяются банком в период аккредитации. Я написал то, о чем точно знаю (сам руководил подразделением экономической безопасности банка).

#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:01

Не совсем понятно, как это застройщик вообще может иметь судимость? Застройщиком является юридическое лицо, которое ну никак не может нести уголовную ответственность )





#6 Ляля

Ляля
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:58

Там всю администрацию дыраменскую судить надо. а не застройшика :angry:



#7 Штирлиц

Штирлиц
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:48

Райф не давал ипотеку, ссылаясь на то, что ген.дир. МОЖС находится в розыске за убийство. Инфа неофициальная, от сотрудников банка, полуторагодовалой давности.



#8 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:13

Это скорей всего очередная провокация, созданная конкурентными компаниями, поэтому не стоит доверять всему этому, а лучше сперва удостоверится в надежности информации.



#9 Ромка

Ромка
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:55

Имеется ли информация по поводу того, что корп.3 построен на "чужой" земле и соответственно находиться там не законно (прошел слушок такой)



#10 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:51

Имеется ли информация по поводу того, что корп.3 построен на "чужой" земле и соответственно находиться там не законно (прошел слушок такой)

Как такое может быть? Думаю, что это только слух. Невозможно застроить чужой участок "по ошибке", так как определение границ (межевание) с современными системами очень точное. Поясните, "откуда ноги растут".





#11 Ника

Ника
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:49

Как такое может быть? Думаю, что это только слух. Невозможно застроить чужой участок "по ошибке", так как определение границ (межевание) с современными системами очень точное. Поясните, "откуда ноги растут".

правильный слушок, часть 3 корп. занимает чужую землю. вопрос решается в суде



#12 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:49

Такое ощущение, что застройщик, это один человек)) Обычно это несколько лиц, которые представляют интересы компании, или я не прав?



#13 Ирина230

Ирина230
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2017 - 19:58

Появился новый сайт, где можно найти соседей, всего лишь после того, как введешь свой город, улицу и дом. Проявляйте инициативу, вместе решайте коммунальные проблемы и помогайте обустраивать дворы. Вот он (сайт) - *ссылка удалена, см. правила форума*.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных