Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство так и не началось - 04.10.2012


#46 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:50

   А сколько таких людей, которые уже вложили свои деньги?! Может быть их слишком мало, чтобы компания могла начать полномасштабное строительство?! И этим, возможно, объясняется то, что до сих пор работы не ведутся?

Вы и тут уже сегодня опять нафлудили. 



#47 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:21

Вы и тут уже сегодня опять нафлудили. 

  Агент от компании застройщика у нас здесь появился?! И сколько Вам за это платят, если, конечно, не секрет?! У меня к Вам единственная просьба - если Вы в курсе, то назовите, пожалуйста, точную дату начала строительства. В остальном я на вас зла не держу, поскольку понимаю, что в наше время люди не брезгуют любыми возможными заработками! 



#48 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:33

  Агент от компании застройщика у нас здесь появился?! И сколько Вам за это платят, если, конечно, не секрет?! У меня к Вам единственная просьба - если Вы в курсе, то назовите, пожалуйста, точную дату начала строительства. В остальном я на вас зла не держу, поскольку понимаю, что в наше время люди не брезгуют любыми возможными заработками! 

А так вы агент от компании застройщика?! И вам ещё за этот флуд платят?!

            Несуждено в России строиться домам пока флудят агенты от застройщика.



#49 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:04

А так вы агент от компании застройщика?! И вам ещё за этот флуд платят?!

            Несуждено в России строиться домам пока флудят агенты от застройщика.

  Я агент от самого себя и от своей семьи, испытывающей в настоящий момент серьёзные жилищные проблемы! Денег, чтобы купить готовое жильё у нас нет, хотя лично я работаю на трёх работах!!! Вам наверное, это незнакомо?!  Иначе Вы бы понимали мою чрезвычайную озабоченность не остаться и без жилья, и без последних потом и кровью накопленных денег!!! 



#50 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:15

  Я агент от самого себя и от своей семьи, испытывающей в настоящий момент серьёзные жилищные проблемы! Денег, чтобы купить готовое жильё у нас нет, хотя лично я работаю на трёх работах!!! Вам наверное, это незнакомо?!  Иначе Вы бы понимали мою чрезвычайную озабоченность не остаться и без жилья, и без последних потом и кровью накопленных денег!!! 

Ага, я заметила. На трёх работах...  Успеваете флудить на всём форуме, работничек. Явно это ваша вторая работа, тратили бы вы тут столько времени бесплатно. Ага Агент от себя, и испытывающий. Пойдите жене свои байки порассказывайте.





#51 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:24

Ага, я заметила. На трёх работах...  Успеваете флудить на всём форуме, работничек. Явно это ваша вторая работа, тратили бы вы тут столько времени бесплатно. Ага Агент от себя, и испытывающий. Пойдите жене свои байки порассказывайте.

  На Ваши бредни я не хочу ничего отвечать. Лишь пожелать самому себе и своей семье, чтобы в будущем доме, если он когда-нибудь будет-таки построен, такие люди, как Вы не оказались нашими соседями. Просто пережить Вас здесь - это одно, а всю жизнь мучиться от людей Вашего пошиба, поселившихся в моём подъезде - это будет чересчур жестоким испытанием! 



#52 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 07:36

Да уж, к таким риэлторам, как ЛИКА и подобным ей я обращаться никогда не буду при покупке жилья. Они будут впаривать любую квартиру, в любом, самом плохом и проблемном ЖК, лишь бы деньги на клиенте заработать. И будут рассказывать байки про то, что все прекрасно. В "Ванили" жилье точно покупать не буду, во всяком случае до полного разрешения проблем  со стройкой и документами. Если что-то решиться, конечно же...



#53 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:05

Да уж, к таким риэлторам, как ЛИКА и подобным ей я обращаться никогда не буду при покупке жилья. Они будут впаривать любую квартиру, в любом, самом плохом и проблемном ЖК, лишь бы деньги на клиенте заработать. И будут рассказывать байки про то, что все прекрасно. В "Ванили" жилье точно покупать не буду, во всяком случае до полного разрешения проблем  со стройкой и документами. Если что-то решиться, конечно же...

  Меня тоже удивляет подход данного риелтора к своим обязанностям и её реакция на то, что некоторые инвесторы хотят уточнить ряд вопросов по ЖК. Профессионал тут же принялся бы всё досконально рассказывать, отвечая на все затронутые здесь вопросы, а Лика, вместо этого, пытается морально подавить людей. Неужели, она думает, что мы таким образом перестанем задавать острые вопросы по ЖК Ваниль?!



#54 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:18

Это называется троллинг - к сожалению, у нас почему-то сложилась практика, что лучшая реклама для своего ЖК - это облить... ну пусть грязью все остальные. Ну и конкуренты действуют так же.



#55 Алёна

Алёна
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:40

Добрый день. Хотелось бы узнать на какой стадии сейчас находится строительство жилого комплекса "Ваниль"? Когда планируется сдача дома в эксплуатацию? Ранее говорилось, что его сдадут в 2013 году, но судя по комментариям на различных форумах в этом году стройку явно не закончат. Слышала, что "однушки" там будут стоит порядка 3,7 мил. рублей. Но эти данные были опубликованы в 2011 году. О какой стоимости сейчас идет речь?



#56 Лохотронщик

Лохотронщик
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:59

Все, схлопнулась лоходойка. Кто повелся - поделом! По материалам проверки прокуратуры Северо-Восточного административного округа возбуждено уголовное дело о мошенничестве в ЖСК «Ваниль» Прокуратура Северо-Восточного административного округа в порядке надзора за органами внутренних дел округа изучила материал по обращению членов ЖСК «Ваниль» о мошеннических действиях председателя правления кооператива, поступивший из ОЭБиПК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве. Установлено, что неизвестные лица, злоупотребляя доверием членов кооператива, заключали с ними договора паенакопления от лица ЖСК «Ваниль» на привлечение денежных средств в строительство жилого комплекса на Каширском шоссе, не имея реальной возможности на исполнение обязательств. С этой целью они изготовили подложные документы о совместном участии в реализации проекта строительства жилого многоквартирного дома, договор инвестиционного участия в строительство. Поверив убеждениям и подложным документам, граждане перечисляли на расчетный счет ЖСК «Ваниль» денежные средства в счет инвестирования в строительство жилого комплекса. Таким образом мошенникам удалось завладеть денежными средствами членов кооператива в сумме 10,7 млн. рублей. По материалам проверки прокуратуры Северо-Восточного административного округа следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Расследование уголовного дела поставлено прокуратурой на контроль. *ссылка удалена, см. правила форума*

#57 штм

штм
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:27

Добрый день. Хотелось бы узнать на какой стадии сейчас находится строительство жилого комплекса "Ваниль"? 

 

Строительство не начиналось и не начнется.

 

 Когда планируется сдача дома в эксплуатацию? 

 

Никогда.

 

 Когда планируется сдача дома в эксплуатацию? Ранее говорилось, что его сдадут в 2013 году, но судя по комментариям на различных форумах в этом году стройку явно не закончат. 

 

И не начнут. Ни в этом ни в следующем.

 

 Слышала, что "однушки" там будут стоит порядка 3,7 мил. рублей. Но эти данные были опубликованы в 2011 году. О какой стоимости сейчас идет речь?

 
Все, уголовное дело о мошенничестве.


#58 555

555
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:16

Все, схлопнулась лоходойка. Кто повелся - поделом! По материалам проверки прокуратуры Северо-Восточного административного округа возбуждено уголовное дело о мошенничестве в ЖСК «Ваниль» Прокуратура Северо-Восточного административного округа в порядке надзора за органами внутренних дел округа изучила материал по обращению членов ЖСК «Ваниль» о мошеннических действиях председателя правления кооператива, поступивший из ОЭБиПК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве. Установлено, что неизвестные лица, злоупотребляя доверием членов кооператива, заключали с ними договора паенакопления от лица ЖСК «Ваниль» на привлечение денежных средств в строительство жилого комплекса на Каширском шоссе, не имея реальной возможности на исполнение обязательств. С этой целью они изготовили подложные документы о совместном участии в реализации проекта строительства жилого многоквартирного дома, договор инвестиционного участия в строительство. Поверив убеждениям и подложным документам, граждане перечисляли на расчетный счет ЖСК «Ваниль» денежные средства в счет инвестирования в строительство жилого комплекса. Таким образом мошенникам удалось завладеть денежными средствами членов кооператива в сумме 10,7 млн. рублей. По материалам проверки прокуратуры Северо-Восточного административного округа следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Расследование уголовного дела поставлено прокуратурой на контроль. *ссылка удалена, см. правила форума*

Да. Статья на сайте прокуратуры есть! И даже СМИ это растиражировали. А в самой прокуратуре СВАО на неоднократные двух месячные запросы председателем кооператива "ЖСК Ваниль" Герасимовым, отвечают, что ни о каком деле не знают и не понимают от куда взялась эта информация, но и со своего сайта её не удаляют почему-то. (санта-барбара продолжается) А в официальном ответе от прокуратуры претензий к ЖСК Ваниль - НЕТ!!! А все недочёты указанные во время проверки прокурором, были устранены ещё в первой половине этого года.  Есть уголовное дело против Оптимум Инвест и его бывшего главу Заболотнего Александра Васильевича*ссылка удалена, см. правила форума*



#59 555

555
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:24

Какая ссылка?! Я никакой ссылки не писал! Хорошо что копирую тест перед тем как отправить. Пишу повторно то, что почему-то удалили!   ---  Есть уголовное дело против Оптимум Инвест и его бывшего главу Заболотнего Александра Васильевича(неоднократно здесь писавшего, оставляющего свой никогда не отвечающий телефон и наводившего смуту у людей) о многочисленных противоправных действиях в отношении Евростиля и ЖСК Ваниль!



#60 555

555
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:37

Есть единственный человек который всё делает так, чтобы стройки не было, а землю можно было продать, так как он получил её в собственность обманным путём на деньги Евростиля! А так как дополнительных денег ему показалось мало, вот он и занимается противоправными действиями, не смотря на то, что находится под следствием(очень юридически грамотный человек). И ему глубоко наплевать на всех пайщиков ЖСК Ваниль. Да и на всех людей в принципе, он их использует как туалетную бумагу в своих личных целях, забывая, что они живые люди! Я отвечаю за каждое здесь написанное слово!!!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных