Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

о спорт, ты мир )))

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Иван

Иван

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено --

Есть в Новокосино бассейн, на ул. Николая Старостина, так и называется «Косино». Меня вполне устраивает и абонемент недорогой, в отличии от московских.

#2 Старичок

Старичок
  • Гости

Отправлено --

А качалка какая то вообще в Реутове есть? Слышал что закрыли недавно одну. И тир может есть где-то по близости? Пострелять люблю!

#3 Звоночек

Звоночек
  • Гости

Отправлено --

Да как минимум две "качалки" есть, одна на Юбилейном, а вторая возле школы №5.

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Тир на ул. Победы стоит, по крайней мере был раньше, так же собирались возле стадиона строить, но увы его наверное нам уже не видать.

#5 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Я хожу с ребенком в фитнес клуб “фаворит”, очень нравится да и для детей там скидка, единственное что бассейна нет ((



#6 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:33

Как в Новокосино-2 со спортивной жизнью? Какие хороше спорткомплексы можете посоветовать, и еще какой басейн есть по близости от НК-2 ? Смотрела в рекламах о новых ТЦ Карат, Рио говорять там бассейнов не будет.

#7 Nefedova

Nefedova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:38

При поликлинике есть бассейн, но только для малышей! =))

#8 Маша-Я

Маша-Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 04:40

Я в Балашиху ездила в бассейн (подруга просто там по близости живет), там очень неплохой на маршрутке удобно добираться .

#9 Ирвин

Ирвин
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:34

Звоночек said:

Да как минимум две "качалки" есть, одна на Юбилейном, а вторая возле школы №5.

Возле школы которая она получше, без всех этих прибамбасов, па именно то что надо, старая добрая качалка.



#10 tedd

tedd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:15

Меня тоже качалка интересует, что скажете?





#11 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:17

Да как минимум две "качалки" есть, одна на Юбилейном, а вторая возле школы №5.

Не подскажете, сколько стоит абонемент на месяц в эти качалки? Кстати, какая из них лучше по технической оснащенности? Где тренажеры современней? Хотелось бы подробностей.



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:46

О, какие все спортивные! Давайте может сначала там обживемся, а потом начнем абонементы покупать? Кстати, если уж говорить о спортивной инфраструктуре - а площадки для мини-футбола есть?



#13 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:41

Я в Балашиху ездила в бассейн (подруга просто там по близости живет), там очень неплохой на маршрутке удобно добираться .

Ни фига себе, тащиться в такую даль! А Кожухово разве не ближе? Ходят же маршрутки и автобусы. И ФОК (физкультурно-оздоровительный центр) вроде неплохой и новый.



#14 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:20

Я в Балашиху ездила в бассейн (подруга просто там по близости живет), там очень неплохой на маршрутке удобно добираться .

Ну народ, видимо, истинный фанат спорта. Я только со спортивным интересом наблюдаю из окна, как народ бежит с утра на остановку городского транспорта. Обогнать пробку - вот настоящий спорт пока. А в плане застройки района, вроде целых два (!) ФОКа (Физкультурно-оздоровительных комплекса), и вроде один из них даже с бассейном. Так что все будет, со временем, конечно.



#15 sativ

sativ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваРеУтов

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:28

Бассейн есть по пути от метро, на Носовихинском шоссе, справа от магазина "Дети" и "Дикси"...






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных