Перейти к содержимому

Популярные форумы

870
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
750
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
697
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели,...
    Morozova Вчера, 18:40
  1. Лидер Групп
    Я являюсь дольщиком Лидер Парка. На данный момент застройщик держит нас, дольщиков, в курсе текущей ситуации. Недавно встреча...
    ЛП мытищи Вчера, 13:51
  1. ДСК-1
    ДА, тут выше истерят про Мортон, скорее всего. ДСК-1все таки надежный застройщик. Как взяли планку, так и держат, не смот...
    Next7 06 Декабрь 2016 - 15:05

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

о спорт, ты мир )))

Информация о мкр. «Новокосино-2»
1-комнатные от 3 200 026 руб.
ЗастройщикЭксперт
Срок сдачи3 квартал 2017 г
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов мкр. 10, ул. Челомея, корп. 1-7, 12, 13, 16, 17, Юбилейный пр-т, д. 60, 66, 72, 78
«Новокосино-2» — крупномасштабный проект комплексной высотной застройки на границе подмосковного наукограда Реутов. Девелопер проекта – инвестиционная компания «Эксперт».
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:40

Бассейн есть по пути от метро, на Носовихинском шоссе, справа от магазина "Дети" и "Дикси"...

Ага, его так любят дети, пенсионеры и полнеющие дамы, что я решил туда не ходить. А может быть потому, что просто не любитель спорта. Этот бассейн обсуждали мамочки в поликлинике, поставили ему "плюс".

#17 homohilaris

homohilaris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:51

Ага, его так любят дети, пенсионеры и полнеющие дамы, что я решил туда не ходить. А может быть потому, что просто не любитель спорта. Этот бассейн обсуждали мамочки в поликлинике, поставили ему "плюс".

Для детей плавание очень полезно в смысле оздоровления. Да и гармоничное развитие налицо. Вы посмотрите, какие фигуры у пловцов – это же просто заглядение! Все группы мышц развиты равномерно, и нигде ничего не перекачано. Последнее не так важно для мальчиков, как для девочек в будущем. 

#18 Marllena

Marllena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:58

О, какие все спортивные! Давайте может сначала там обживемся, а потом начнем абонементы покупать? Кстати, если уж говорить о спортивной инфраструктуре - а площадки для мини-футбола есть?

Не знаю, как насчет площадки для мни-футбола, но вот стадион с двумя футбольными полями там точно есть. Поиграть в футбол сможете. А вообще, внутренняя инфраструктура достаточно неплохая. 

#19 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:06

Если желание есть то и без специальных спортивных сооружений спортом заняться можно, пробежки и простое отжимание  тоже хорошо организм стимулирует. Но в данном ЖК  любителям спорта остаться без места для тренировок не грозит,  застройщиком предусмотрены спортивные площадки.

#20 Marllena

Marllena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:56

Да, именно в этом ЖК всю внутреннюю инфраструктуру хорошо продумали. Все сделали для того, чтобы как можно больше найти покупателей. И я считаю, что это правильный ход. 

#21 Мисс Май

Мисс Май

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:11

Да, именно в этом ЖК всю внутреннюю инфраструктуру хорошо продумали. Все сделали для того, чтобы как можно больше найти покупателей. И я считаю, что это правильный ход. 

Так-то оно так, да только работающему народу вполне хватает упражнений по втискиванию собственного тела в переполненный транспорт и путешествия туда-обратно по стойке смирно с повисаниями на вытянутых руках. Естественно, что добравшись, наконец-то с работы домой с пересадками, уставший и голодный человек мечтает лишь о мягком диване, чтобы подремать перед телевизором. 

#22 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:30

Так-то оно так, да только работающему народу вполне хватает упражнений по втискиванию собственного тела в переполненный транспорт и путешествия туда-обратно по стойке смирно с повисаниями на вытянутых руках. Естественно, что добравшись, наконец-то с работы домой с пересадками, уставший и голодный человек мечтает лишь о мягком диване, чтобы подремать перед телевизором. 

К сожалению, вы правы. В наше время, увидев человека занимающегося спортом.  Можно сразу можно смело причислять его к одной из трех категорий. Первая это пенсионер, имеющий много свободного времени, спортсмен, для которого эти занятия и есть работа. Или перед тобой человек с достатком явно выше среднего. Правда, последних можно увидеть  основном только  в элитных спортзалах.

Но не надо забывать про детей, может наши дети пока еще не повзрослели, тоже немного займутся тренировками.

#23 Летняя

Летняя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:25

Тенденция, к которой приближается практически все новое строительство - создание инфраструктуры в самом жилищном комплексе. И это хорошо, так как ездить все время в соседние районы очень напрягает.

#24 СергейЕ

СергейЕ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:06

Для детей плавание очень полезно в смысле оздоровления. Да и гармоничное развитие налицо. Вы посмотрите, какие фигуры у пловцов – это же просто заглядение! Все группы мышц развиты равномерно, и нигде ничего не перекачано. Последнее не так важно для мальчиков, как для девочек в будущем. 

Ну не скажите, у меня сын и дочь по совету ортопеда начали заниматься плаваньем. За четыре года все, что нужно выровнялось  и появились солидные мускулы. Но если на сыне это выглядит естественно. То сильно развитый плечевой пояс мышц у дочки, уже заставляет подумывать про переход в другой вид спорта.

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты