Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Татьянин Парк в Новой Москве: большие планы, большие цены

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:41

Ostap, вопрос действительно интересный. Мне кажется, что муниципальные образовательные заведения уж точно будут подчинятся Министерству образования. А строить их застройщик будет обязательно, так как власти просто потом не дадут разрешение на этот ЖК. Слышала, что такие условия сейчас поставили. 



#17 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:43

Что-то я совсем запуталась. Инфраструктура (школы, детсады и поликлиники) будут коммерческие или муниципальные? На сколько мест рассчитана школа? А детсад?



#18 Иван Ломакин

Иван Ломакин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:18

Что-то я совсем запуталась. Инфраструктура (школы, детсады и поликлиники) будут коммерческие или муниципальные? На сколько мест рассчитана школа? А детсад?

 

Власти столицы перекладывают на девелоперов управление социальной инфраструктурой *удалена ссылка*  почитайте и убедитесь сами. 


Сообщение изменено: Модератор (05 Июль 2013 - 14:14)


#19 Иван Ломакин

Иван Ломакин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:24

Хотел создать тему про ЛЭП, а точнее про то как и когда его перенесут, но не знаю как это сделать. Платить такие огромные деньги и жить в таком близком соседстве с ЛЭПом совершенно не хочется. У кого-нибудь есть информация?



#20 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:36

Хотел создать тему про ЛЭП, а точнее про то как и когда его перенесут, но не знаю как это сделать. Платить такие огромные деньги и жить в таком близком соседстве с ЛЭПом совершенно не хочется. У кого-нибудь есть информация?

Да, меня вот тоже интересует этот вопрос. Я тоже не в восторге от близости ЛЭП. Что касается их переноса, то я вообще ничего не слышала. Интересно, а хотя бы обещают это сделать или нет? 





#21 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:20

Раньше менеджеры МИЦа вроде бы обещали интересующимся, что вынос опоры ЛЭП за пруд они планируют осуществить где-то в 3-м квартале этого года. Но как видим, воз и ныне там, что называется. Говорят, что просто вешают лапшу на уши, и никто ЛЭП переносить не будет. Но поживем, увидим...
 



#22 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:38

Чем дальше, тем глубже у меня поселяется уверенность в том, что это все же были просто обещания. Люди квартиры купят, а там просто скажут, что это невозможно осуществить и придется просто смириться. 



#23 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:01

Чем дальше, тем глубже у меня поселяется уверенность в том, что это все же были просто обещания. Люди квартиры купят, а там просто скажут, что это невозможно осуществить и придется просто смириться. 

    А что если предложить застройщику при оформлении договора продажи внести пункт об обязательном переносе ЛЭП силами самого подрядчика и за его счёт?! Полагаю, что если есть реальная возможность переноса ЛЭП, то застройщик особенно не станет волноваться по поводу этого дополнительного условия.



#24 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:17

Но есть вероятность, что за такой пункт застройщик может увеличить цену на само жилье, ведь ему не выгодно будет все за свой счет делать, проще еще денег с людей содрать.



#25 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:11

Но есть вероятность, что за такой пункт застройщик может увеличить цену на само жилье, ведь ему не выгодно будет все за свой счет делать, проще еще денег с людей содрать.

   Всё  будет зависеть от уровня спроса. А то может и так получиться, что подрядчик и ЛЭП перенесёт за свой счёт, так ещё и акционные цены на квартиры установит. Хотя, конечно, не факт! 





#26 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:23

Если возникнет аукцион, то это очень негативно скажется на рейтинге компании застройщика, а следовательно приобретать новое жилье у них никто не будет, так что это маловероятно.



#27 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:51

Прочитала. Особенно понравилась одна фраза: "Задач перед городом стоит много, денег может не хватить." Самые "честные" застройщики наверняка будут тянуть со строительством ДОУ, и тогда будет весело. Все для народа.

 

Ну так это же Раша. Все всегда для народа. Платная инфраструктура - это новая фишка нашего правительства.



#28 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:53

    А что если предложить застройщику при оформлении договора продажи внести пункт об обязательном переносе ЛЭП силами самого подрядчика и за его счёт?! Полагаю, что если есть реальная возможность переноса ЛЭП, то застройщик особенно не станет волноваться по поводу этого дополнительного условия.

 

Ну не знаю. Идея, конечно, хорошая. Но слишком утопичная для нашей страны.



#29 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:24

Не выгодно застройщику переносить ЛЭП, даже если все предложат скинуть цену на жилье, ведь затраты на перенос будут очень большие. Да и надо будет согласовывать с электросетями, а это все время.



#30 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:07

Да если так разобраться, то застройщику вообще не выгодно каких-то лишний телодвижений делать. Ему лишь бы квартиры доделать, и сдать побыстрей дома в эксплуатацию. Если всем молчать, то им все это как-то побоку. В такой ситуации только самим жильцам нужно давить на застройщика по поводу этой ЛЭП. 


  • Lexie нравится это




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных