Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Балконы

Информация о ЖК «Татьянин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П ул. Татьянин Парк, д. 11, д, 12, корп. 1,2,5,6,7, д. 13, корп. 1-2, д. 14, корп. 1-3, д 14, корп. 1-3, д. 15, корп. 1-2, д. 16, д. 17,корп. 1-2
ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.
ЖК «Татьянин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 манюня

манюня
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:59

Я за то чтобы подобное творчество запрещалось, и самоделкины были бы наказаны штрафами в виде крупной суммы денег. Только так, к сожалению можно с этим бороться.

#17 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:59

Можно застеклить балкон, сейчас так делают, например вот так.
Если речь идёт о защите от мусора и бычков

 

Очень хороший вариант. Мне нравится. А за самодеятельность следует штрафовать по - крупному.



#18 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:22

Что касается балконов, то мне кажется, что это не такая уж и проблема. Какой балкон попадет именно вам, мне кажется, что это трудно еще высчитать. Но лично мне любой вариант подойдет. Главное, чтобы все было качественно сделано. 



#19 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:35

На мой взгляд застекленный балкон смотрится гораздо симпатичнее, чем обычный, плюс в нем будет гораздо теплее в любую погоду, даже зимой снег не будет заметать, а летом меньше пыли поступать.



#20 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:05

А мне что-то такие балконы не очень нравятся. Я люблю, когда низ закрыт, а верх застеклен. А так получается, что все на виду, как на ладони. Но это лишь мое личное мнение, тут уже дело вкуса, как говорят.





#21 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:31

Кстати, обещают, что балконы и лоджии будут сделаны очень качественно, вот и продают их даже с коэффициентом 1 (в других ЖК - 0,5). Хочется все же надеяться, что будут установлены действительно очень качественные стеклопакеты. Кстати, а как вы собираетесь использовать балконы и лоджии? Я вот мечтаю сделать там небольшой кабинет. 



#22 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:36

Если не хотите быть на виду у всех, тогда можно занавески повесить, на крайний случай затонировать) сейчас существует множество видов стекла, которые смотрятся очень солидно, разве вам не хотелось бы иметь зеркальный балкон?



#23 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:25

Честно говоря, балконы, которые полностью зеркальные (застеклены), мне вообще не нравятся. Не хочу, чтобы все было на виду, так как я все же собираюсь превратить это место в еще одну дополнительную комнату. 



#24 Иван Ломакин

Иван Ломакин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:48

Я полностью вас поддерживаю. Фасад фасадом, а жить хочеться так как нам удобно. Тем более за квартиру заплачена очень неплохая цена. Диктовать свои условия в этом случае вам никто не может.



#25 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:00

Я полностью вас поддерживаю. Фасад фасадом, а жить хочеться так как нам удобно. Тем более за квартиру заплачена очень неплохая цена. Диктовать свои условия в этом случае вам никто не может.

Какие условия Вы подразумеваете? Если было запланировано строить именно такие балконы, то никто их именно для Вас переделывать не будет. Это уже потом можно будет что-то самостоятельно изменить, я так считаю.





#26 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:50

Вопрос к вам уважаемые посетители, какие есть цветы, которые устойчивы к морозам и солнцу, чтобы можно их было выращивать на балконе, ведь с различными растениями вид балкона становится более привлекательным.



#27 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:36

Интересно, а  Вы вообще собираетесь утеплять балкон? Насчет морозов не скажу, а вот летом можно выращивать петунии. Они цветут достаточно долго, не требуют особенного ухода и очень любят солнце. Эти цветы уж точно сделают балкон красивым. 



#28 Lexie

Lexie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:16

Хм. Я никогда цветов на балконе не держала. Так что помочь вам ничем не могу.



#29 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:27

Мне кажется, что таких растений нет, которые раз посадил, а потом просто о них забыл. Все равно придется за ними ухаживать. А вообще, идея интересная - сделать на балконе зеленый уголок. 



#30 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:26

Как правило, смотрится это неплохо. хотя все равно, думаю, подобная красота - плод очень неслабых усилий человека. Впрочем, все лучше, чем бардак на балконах, которые повсеместно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных