Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ужасное качество отделки

Информация о мкр. «Губернский»
ЗастройщикРК-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Чеховский район, Чехов Г/П, Чехов Губернский, корп. 34, 35
Новый микрорайон «Губернский» расположен на севере г. Чехов. «Губернский» является проектом комплексной застройки.
мкр. «Губернский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 СкорпионШа

СкорпионШа

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:49

Не знаю даже с чего начать. Всё ПЛОХО!
Такого ужасного качества отделки я конечно не ожидала совсем!! У нас щель между кухней и коридором в полу такая, что видно сквозь неё соседскую квартиру, а у ребёнка рука туда пролазит целиком. Трубы радиатора в комнате сварные в шести!!!! местах. На лоджию лучше не заходить, там НАСТОЛЬКО всё вкривь и вкось, что туда денег надо ещё вбухать просто немеренно! Этот кухонный фартук лучше-бы не делали вовсе, где такую плитку-то нашли, я не знаю...
Уфф.. выговорилась...
Просто нам эту квартиру предложили как очередникам. Я всю жизнь прожила в Москве.., условия тоже не ах ти, но ТАКОГО я ещё в своей жизни не видела.... Да как там жить-то вообще можно??? сколько денег в эту квартиру ещё вбабахать нужно????

#2 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:57

Ну это эмоции большей частью. Да, качество не очень, не спорю, у нас у всех проблемы как у Вас, и щели, и трубы, и обои, и плитка, и крыша течёт уже.., и стены промерзали.. Боремся с этим понемногу и живём. А в Вашем случае я брала-бы, не глядя, пока дают хоть что-то. Двуша, трёшка у Вас?

#3 СкорпионШа

СкорпионШа

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:01

Да не хочу я так жить!!, сто лет стоять на очереди и получить сарай!!, самый настоящий сарай!!! Я когда на территорию ЖК вошла уже поняла какая "красота" меня ждёт, территория как на свалочном полигоне - поражаюсь, ну неужели ЗЕМЛИ у нас в Подмосковье не нашлось, хотя-бы строительный мусор засыпать?!
Кваритра - трёшка, 110 метров.., но в неё ещё вложить надо столько-же сколько она стоит, чтобы жить там можно было!

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:23

У меня муж на время отделки практически дневал и ночевал с рабочими....столько нервов, и то внешне вроде ничего, а потом и стали все ляпы вылезать(

#5 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:37

Да не хочу я так жить!!, сто лет стоять на очереди и получить сарай!!, самый настоящий сарай!!! Я когда на территорию ЖК вошла уже поняла какая "красота" меня ждёт, территория как на свалочном полигоне - поражаюсь, ну неужели ЗЕМЛИ у нас в Подмосковье не нашлось, хотя-бы строительный мусор засыпать?!
Кваритра - трёшка, 110 метров.., но в неё ещё вложить надо столько-же сколько она стоит, чтобы жить там можно было!


Дело Ваше конечно, только от нашего госудаства большего блага ждать по-моему не стоит. По мне так, площадь главнее, поскольку дети., а всё остальное можно сделать своими руками и не сразу.



#6 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:40

Девушки, а сантехника у вас как себя ведёт?

#7 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:35

Девушки, а сантехника у вас как себя ведёт?


А что Вы имеете ввиду, мы в санузле всё меняли, там было всё такого "совкового" качества, что поменяли сразу как въехали. У нас в подъезде многие меняли, я эту картину хорошо помню)))

#8 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:39

У меня муж на время отделки практически дневал и ночевал с рабочими....столько нервов, и то внешне вроде ничего, а потом и стали все ляпы вылезать(

Да потому, что даже не в отделке дело, вернее не только в ней, там ещё и материалы хуже некуда. Да и качество строительства.., панелька.., плиты разъезжаются.., у людей в квартирах щели. А отделка вся, считай, под замену.

#9 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:43

Да потому, что даже не в отделке дело, вернее не только в ней, там ещё и материалы хуже некуда. Да и качество строительства.., панелька.., плиты разъезжаются.., у людей в квартирах щели. А отделка вся, считай, под замену.


Да, знаете, мне даже кажется, что рабочие, сознавая, какими говёными материалами им приходится работать, делали всё тяп ляп - всё равно мол менять будут. Мне кажется дорогим материалом рука не поднимется так хреново делать.

#10 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 02:05

Да, знаете, мне даже кажется, что рабочие, сознавая, какими говёными материалами им приходится работать, делали всё тяп ляп - всё равно мол менять будут. Мне кажется дорогим материалом рука не поднимется так хреново делать.


Ой, не скажите! Сейчас мало МАСТЕРОВ, в основном шарашкина контора, вот и делают ремонты как попало, все зависимости от цены и качества материалов



#11 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:18

Ой, не скажите! Сейчас мало МАСТЕРОВ, в основном шарашкина контора, вот и делают ремонты как попало, все зависимости от цены и качества материалов


Я просто о том, что нанятая бригада, на заведомо хорошие купленные нами материалы уже опасается откровенно "запарывать" эти материалы, а то ведь можно и получить)), а можно и ничего! не получить за работу, без ничего уйдут. А эти комплексники, им-то что, проверки никакой, посути только видимость создают работы... на зарплате, и им всё равно..

#12 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:05

Я просто о том, что нанятая бригада, на заведомо хорошие купленные нами материалы уже опасается откровенно "запарывать" эти материалы, а то ведь можно и получить)), а можно и ничего! не получить за работу, без ничего уйдут. А эти комплексники, им-то что, проверки никакой, посути только видимость создают работы... на зарплате, и им всё равно..


Нет, им платят за отделку. Другое дело как хорошо.

#13 Nadolgo

Nadolgo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:52

Нет, им платят за отделку. Другое дело как хорошо.



Явно не очень хорошо!, потому, что "отделку" эту и отделкой назвать сложно..

#14 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:32

Явно не очень хорошо!, потому, что "отделку" эту и отделкой назвать сложно..


Мои соболезнования(




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных