Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Думаю насчет покупки

Информация о Жилой квартал «На Мельникова»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМагистрат
АдресМосква, ЮВАО, Южнопортовый ул. Мельникова, д. 3, корп. 2, 3, 5-7, вл. 1-3, корп. 6
Жилой комплекс «На Мельникова» состоит из шести монолитных новостроек комфорт-класса, в каждой из которых предусмотрено не менее двух секций.
Жилой квартал «На Мельникова» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Paola

Paola

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:46

Здравствуйте дорогие будущие соседи!
Почти уверена, что куплю квартиру в этом ЖК, хотелось бы уточнить нюансы:
ДДУ второй квартал 2013 г. - это реальный срок?
Все три корпуса будут сдавать одновременно?
Насколько правда про то, что дома строят на кладбище? (это из области интернетных баек вопрос, начиталась всякого)

#2 Гримм

Гримм
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 21:23

Приветствую! Я в середине купил двушку во 2-м корпусе. На тот момент корпус 1 был практически весь распродан, там только оставалась 2-3 квартиры. Обещали корпуса 1 и 2 сдавать в декабре, а ключи весной или летом, но мне кажется что сама сдача будет после нового года
Вы в каком корпусе планируете квартиру брать?

#3 Avrora

Avrora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:16

Приветствую! Я в середине купил двушку во 2-м корпусе. На тот момент корпус 1 был практически весь распродан, там только оставалась 2-3 квартиры. Обещали корпуса 1 и 2 сдавать в декабре, а ключи весной или летом, но мне кажется что сама сдача будет после нового года
Вы в каком корпусе планируете квартиру брать?

мы тоже во втором купили;)

#4 Avrora

Avrora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:17

Здравствуйте дорогие будущие соседи!
Почти уверена, что куплю квартиру в этом ЖК, хотелось бы уточнить нюансы:
ДДУ второй квартал 2013 г. - это реальный срок?
Все три корпуса будут сдавать одновременно?
Насколько правда про то, что дома строят на кладбище? (это из области интернетных баек вопрос, начиталась всякого)

покупала недавно,второй квартал-реальный срок,сдавать будут первый и второй корпус одновременно.и скоро третий.
насчет кладбища-даже узнавать и париться не хочу,вся москва на костях стоит.по мне -так это слух

#5 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:56

Здравствуйте! Что будет с промзоной? Её так и оставят или будут сносить? Мне нравятся дома, и планировки хорошие,но вот окружение сильно сдерживает от покупки.



#6 Марго

Марго

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 17:21

Вообще обещали снести-перенести до 2020 года. Там в планах сделать жилую зону и наши дома первые ласточки. Так по крайней мере сказали, и хочется в это верить. Но вот дополнительную информацию по сносу промзоны пока не нашла.
Если есть у кого инфа, поделитесь, пожалуйста.

#7 Paola

Paola

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:33

Вообще обещали снести-перенести до 2020 года. Там в планах сделать жилую зону и наши дома первые ласточки. Так по крайней мере сказали, и хочется в это верить. Но вот дополнительную информацию по сносу промзоны пока не нашла.
Если есть у кого инфа, поделитесь, пожалуйста.


А можно поподробней о планах сноса-переноса? где об этом написано? Хотелось бы знать от кого это исходит, чтоб понять насколько это реально. Потому что я так ничего и не нашла, а то что где-то мелькают разговоры на эту тему, так им верить ненадёжно как-то.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных