Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Квартира в ЖК "Царицыно" , дизайн

Информация о мкр. «Царицыно»

#16 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:07

А вот этого я вообще не понимаю. Зачем, для чего совмещать, создавая себе же неудобства? Ну хорошо, когда один проживает в квартире, а если семья? Если кому-то, простите, приспичит, а я тут как раз решила полежать-понежиться в ароматической ванне против целлюлита, тогда как?

И часто такое бывает, что в семье из трех человек, двоим надо в одно место? У нас такого не припомню. А в ванной я не лежу,так как предпочитаю энергичный душ, для чего и делается обычно перепланировка с совмещением санузла (для впихивания невпихуемой душевой кабины).



#17 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:39

И часто такое бывает, что в семье из трех человек, двоим надо в одно место? У нас такого не припомню. А в ванной я не лежу,так как предпочитаю энергичный душ, для чего и делается обычно перепланировка с совмещением санузла (для впихивания невпихуемой душевой кабины).

А почему сразу невпихуемой? Сейчас такой выбор тех душевых кабин, что можно спокойно подобрать по своим габаритам, и еще стиралка в ванной поместится. Кстати, есть в продаже даже готовые мини-сауны как раз для установки в квартире. 



#18 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:40

В этих вопросах можно спорить бесконечно. Я вот тоже не вижу смысла экономить на тоненькой перегородке - сколько там получится? 0,05 квадрата максимум. Удобство дороже!



#19 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:14

А я не поклонник этих душевых кабин, и больше люблю ванны. Все же лежать - это комфортнее и приятнее, чем стоять в кабине. Да и вообще, зачем в ванной комнате и ванная и душевая кабина одновременно? Можно свободно определиться на чем-то одном, и этого хватит с головой.



#20 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:31

А я не поклонник этих душевых кабин, и больше люблю ванны. Все же лежать - это комфортнее и приятнее, чем стоять в кабине. Да и вообще, зачем в ванной комнате и ванная и душевая кабина одновременно? Можно свободно определиться на чем-то одном, и этого хватит с головой.

А не всегда время есть чтоб лежать. Современный темп жизни подразумевает быстрое принятие душа, быструю еду, быстрый сон. Поэтому как правило ограничиваются одной душевой кабинкой, не думая о любителях принятия ванны.





#21 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:36

А я не поклонник этих душевых кабин, и больше люблю ванны. Все же лежать - это комфортнее и приятнее, чем стоять в кабине. Да и вообще, зачем в ванной комнате и ванная и душевая кабина одновременно? Можно свободно определиться на чем-то одном, и этого хватит с головой.

Я лично – только "за" двумя конечностями! Поставить нормальную просторную ванну, в которой вполне можно, к слову, при желании принимать душ стоя – для меня это необходимый минимум, без которого никак не может обойтись жилище современного человека. А душевая кабина – это в спортзале после тренировки быстренько ополоснуться, смыть пот. 



#22 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:57

А не всегда время есть чтоб лежать. Современный темп жизни подразумевает быстрое принятие душа, быструю еду, быстрый сон. Поэтому как правило ограничиваются одной душевой кабинкой, не думая о любителях принятия ванны.

Да сейчас вся жизнь на бегу, и жить то некогда. Я понимаю душ с утра когда надо проснуться и набраться энергии. А вот расслабиться после тяжёлого трудового дня только ванна с пеной поможет.



#23 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:29

Я лично – только "за" двумя конечностями! Поставить нормальную просторную ванну, в которой вполне можно, к слову, при желании принимать душ стоя – для меня это необходимый минимум, без которого никак не может обойтись жилище современного человека. А душевая кабина – это в спортзале после тренировки быстренько ополоснуться, смыть пот. 

Да нет, помыться нормально можно и в душевой кабине, другое дело, что это не так комфортно, как делать это лежа в ванне. Впрочем, кому что нравится, тот пусть то и устанавливает. А кого не устраивает размер ванной комнаты, пусть квартиру в другом районе покупает, Смысла жаловаться нет попросту.



#24 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:20

В ванной люди не моются, в ванной релаксируют. Я не имею в виду под принятием ванной чисто гигиеническую процедуру - нет, я в плане залезть, напустить пены и отрешиться на полчаса от всего, с журналом. Как это сделать в кабинке?



#25 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:51

В ванной люди не моются, в ванной релаксируют. Я не имею в виду под принятием ванной чисто гигиеническую процедуру - нет, я в плане залезть, напустить пены и отрешиться на полчаса от всего, с журналом. Как это сделать в кабинке?

Во многом варианты дизайна и функционального наполнения квартиры зависят от самого человека. Кто то любит понежиться в ванной, а мне, например, плохо. Поэтому я - за качественную душевую кабинку и  знаю много людей, любителей принимать душ, вместо лежания в ванной. Вот и получается, что ремонт квартиры - дело очень индивидуальное.




#26 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:38

Дизайн-проект отделки квартиры и мебели в ней лучше доверить хорошему специалисту-дизайнеру. Конечно, ремонт квартиры - дело очень индивидуальное, с этим никто не спорит. Но так как ни все имеют "творческую жилку", то очень часто отделка квартиры и ее наполнение мебелью своими силами, скатывается к банальному эконом-ремонту.



#27 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:04

Это вопрос личных финансов. Порой услуги профессионального дизайнера столь высоки, что стоимость не соответствует уровню покупаемого жилья. Или наоборот, от непрофессионального подхода к дизайну помещения, вид отделанного жилья будет не соответствовать ожидаемому и оплаченному эффекту. А многие отделкой занимаются сами и у них получается отлично.



#28 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 05:06

С профессиональным взглядом на отделку помещения дизайнерский вариант может быть куда лучше, чем самодельный ремонт. Меня, например, всегда удивляет их способность лихо подбирать мебель, и аксессуары. Сам так бы не смог.



#29 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:43

При присутствии денег на средний ремонт, но при желании сэкономить на дизайн-проекте и дизайнерских услугах, может имеет смысл посетить шоу-рум и посмотреть представляемую отделку от застройщика?



#30 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:04

С профессиональным взглядом на отделку помещения дизайнерский вариант может быть куда лучше, чем самодельный ремонт. Меня, например, всегда удивляет их способность лихо подбирать мебель, и аксессуары. Сам так бы не смог.

абсолютно согласна! Я бы тоже сама никогда не додумалась до таких решений)) И представленный ремонт мне очень понравился, но, конечно, эта квартира максимум для двоих взрослых получилась. Либо вместо спальни делать детскую, а маму с папой класть на диван в гостиной. Тогда он должен быть функциональным именно как спальное место. Ну или трешку уже надо))))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024